Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

Оценка реакций
152
Все. Я сделал выбор. Решительно сходил за пивом. Правда, после второго стакана стало немного грустно...Возникло сожаление...у меня был шанс сделать эту планету ярче и светлее, но упустил...упустил...
Похоже, даже такие умные люди, как те, которых я сейчас цитирую, забывают о том, что делая счастливым себя, в среднем, они увеличивают количество счастья в мире :cool:
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Похоже, даже такие умные люди, как те, которых я сейчас цитирую, забывают о том, что делая счастливым себя, в среднем, они увеличивают количество счастья в мире :cool:
Значит, этой планете нужно больше зерна, чтобы на ней стало больше виски, пива и др.
Заживем как в Мирах Полудня по Стругацким. Главное не делать пауз и во время опохмеляться.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Хм...с этой стороны я вопрос не рассматривал...
Это глобальный вопрос, но помнится в наш прошлый диспут ты заявил, что я становлюсь старше и чаще смотрю новости о катаклизмах.
 

DeletedUser46833

Гость
Все. Я сделал выбор. Решительно сходил за пивом. Правда, после второго стакана стало немного грустно...Возникло сожаление...у меня был шанс сделать эту планету ярче и светлее, но упустил...упустил...
Жиза братан жиза, наливай, за всю ху*ню
 
Верх