Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

DeletedUser

Гость
Предлагаю поставить негасную цель — нафлудить рекордно много сообщений. Делаем общую бронь всем миром. И для того чтобы поставить замок надо на внешку опубликовать пост (заявку на бронь) 150+ символов, и чтобы пост набрал 5+ лайков. После чего все главы ещё пол дня обсуждают на внешке и спорят о том чей пост на конкретную деру был раньше и у кого больше прав на бронь. Красота)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Предлагаю поставить негасную цель — нафлудить рекордно много сообщений. Делаем общую бронь всем миром. И для того чтобы поставить замок надо на внешку опубликовать пост (заявку на бронь) 150+ символов, и чтобы пост набрал 5+ лайков. После чего все главы ещё пол дня обсуждают на внешке и спорят о том чей пост на конкретную деру был раньше и у кого больше прав на бронь. Красота)
Ещё для спорных случаев сделать открытое голосование на внешке на каждую деру на карте.
Есть подозрение что я предрёк будущее вп, исходя из нынешних тенденций.
 
Последнее редактирование модератором:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
и спрашивать у каждой деры согласна ли она принять дворы)
....
Святая Катерина,
Пошли мне дворянина.
Ах, тяга к благородным
У девушки простой.


("Д’Артаньян и три мушкетёра")
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Без мокрых маечек? :'(
Закажи дождь
Я так понимаю план такой: высадить 3+ колхоза по 3+ племени, заключить всем союз и флудить на внешке до следующей осени, чтоб в мире остались самые стойкие флудеры?)
Нет) этим мы здесь занимаемся . Там мы будем только в личке флудить после старта так как разнообразие должно быть разнообразным
 
Верх