Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Да она унылая, но отдает параноей.
Про изобретение машины времени на отдельно взятом молокозаводе, куда я недавно сходил грузчиком. Работал на конвеере. ...ленте. там суть.очень сложная дорогостоящая машина разливает молочную продукцию по таре, а потом эта тара уже упакованная в ящики выпадывает по ленте в окошко нам на склад, а мы грузчики расставляем его на палеты и увозим на рохле.
И есть там кодовое слово взаимодействия между операторами машины и грузчиками. ДАТА!
По этой команде от оператора грузчик заменяет палет и начинает складывать вновь поступающую продукцию на другой. Сметанку молчко, кефиры.
По наивности, я сначала считал, что команда ДАТА означает, что мол щас пойдет продукция с другой датой хранения. Типо годен До.
Там хер. Это оказалась дата изготовления.
Проще говорю. Я впервые пришел в цех 05.10 . В этот день я сортировал и раскладывал продукцию с датами изготовления 09.10, 10.10, 11.10...и сука даже 16.10.
Машина времени.
Так вот почему молочка так быстро портится...
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Не. В основном фамилию Путина Алуна и Артур из постов удаляют.
Бывает вылезу я сюда передвигаясь уже на бровях вот как щас примернр... и начинаю: да вы тут все опутинели что ли? !! Да я тебя [.ник игрока ..] на Путине вертел! Завали свое..своего Путина! Иди на Путина или в п..утина. ты чо путина обожрался??!

Вот тогда админы начинают принимать меры. Потому что про политику. Скандал. По другому нельзя.
Я обычно удаляю мат. Не совсем понимаю претензии если честно, но можете не утруждать себя объяснениями)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Верх