Какие Племена будут участвовать в 73

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
А у вас узкое мышление и нехватка опыта судя по всему, раз вы не знаете как с большим количеством дер, помощником по грабежам за 30пп в месяц и разрешённому скрипту на фарм FA KeyPress набить 15к ограбленных дер в день с учётом, что на акке круглосуточный онлайн. Мы даже не на первом месте в рейтинге по фарму за день, выходит ReloadS и несколько игроков ниже по рейтингу тоже ботоводы? )))

Доступа к акку до сих пор нет )

Чтобы набрать столько дер боты не нужны, нужно много према, хорошие шаблоны на стройку АМ, куча паков на ресурсы и круглосуточный онлайн. Я не знаю как вы ботами собрались набирать кучу дер, не имея при этом дворов ))) Ещё раз подтверждает, что языком вы чешете лучше, чем играете

После бана? Вы уверены? Аккаунт до сих пор в бане. Или вы действительно наивно полагали, что у нас спокойно можно было забрать 3 деревни и при этом не было ни задефа, ни срезок, ни перехватов? ))

Мы сами не знаем что нарушили и нарушили ли вообще. Нам ничего об этом не говорят. Не говорят ни какой скрипт использовали, сколько раз, когда, при каких обстоятельствах. Просто что мы нарушили правила, но что именно нам не сообщают, это сверхсекретная инфа. Очень удобная позиция для администрации и совершенно неприемлемая для игрока.
Повторюсь, бан до сих пор не снят, так что не надо говорить, что бан не привёл ни к каким потерям. Начиная от потери времени, дер и упущенной выгоды в ивенте, мы потеряли очень даже много, а также учитывая масс по центру и бездействие топового аккаунта с примерно 100 фулками дефа на нём. Да, мы ничего не потеряли, как же

Мы не искали повод для того, чтобы ливнуть. Мы просто не собираемся терпеть такой беспредел, который провернула администрация. И это не далеко не первый подобный случай. Мы не ищем поддержки со стороны оппонентов, что вы нас поймёте, мы просто озвучили свою позицию, что продолжать игру после такого беспредела не намерены. Даже если кто-то что-то нарушил, мы очень хотели бы, чтобы нам об этом сообщили в поддержке, а не отписывались шаблонными ответами на все вопросы. Аккаунт без плохой истории, без банов, вливающий кучу бабла в игру и сразу перманент с правом атак? Ну знаете ли. Нам удалось позже сбить срок бана до 11 октября, но никакого желания продолжать игру на ру сервере нет, поэтому и ушли

Пруфы, что акк до сих пор в бане прилагаю. Всего плохого )

пысы. Удивило, как соплемы активно накинулись на главу в бане и тех, кто поставил акки на удаление. Их бы энергию и на врагов... )))

Самое забавное, что точно по такой же причине меня банили в текущем классике, когда я там занимал топ-1 с хорошим отрывом) я думаю для этого достаточно чтоб пару чел кинули репорт на тебя и система не думая тебя блочит. Изначально бан был навсегда. После пары моих отписок его сократили на сутки а еще через пол часа вообще сняли. какую я там запрещенку юзал? кто знает, но ответы по типу

1633864355266.png

1633864391811.png
переписку прилагаю т.к пофиг на бан)
 

iscra

Лучник
Оценка реакций
11
В очередной раз убеждаюсь, что на внешке народ только кривляется и пиарится пытаясь из себе сделать героев ВП.

- Главу топ племени забанили не понятно за что, первый день без права атак, потом 4 дня с правом атак, всё это время племя дефило его деры под атаки врагов и пыталось выяснить ситуацию с баном.
- Никто не собирался уходить, это должно быть понятно по тому, что за сутки до нашего ухода мы племенем дефили и резали всю ночь Псину. Дефили со своих дер, ибо он под мас просто исчез из игры: голые деры, деф отправлен на край карты, непомечаные атаки…..
Это за сутки до нашего ухода, 6 человек делало ему срезки со своих дер всю ноч (ибо Псину уговорили отдать присмотр только в 12 ночи) – повторяю для тупых и убогих.
- Главу решили разбанить но ещё через 5 дней с правом атак. Вы где-то видели баны на 10 дней с правом атак? Так какого хрена вы тут трындите ещё?
Нормальные люди поступили бы так же как и мы, хотябы показать этим своё несогласие с беспределом админов на ру сервере,

А вы? Опять кривляетесь и стараетесь когото из нас виноватым сделать? ФУ, мне стыдно за вас.
 

ws4921

Кавалерист
Оценка реакций
95
В очередной раз убеждаюсь, что на внешке народ только кривляется и пиарится пытаясь из себе сделать героев ВП.

- Главу топ племени забанили не понятно за что, первый день без права атак, потом 4 дня с правом атак, всё это время племя дефило его деры под атаки врагов и пыталось выяснить ситуацию с баном.
- Никто не собирался уходить, это должно быть понятно по тому, что за сутки до нашего ухода мы племенем дефили и резали всю ночь Псину. Дефили со своих дер, ибо он под мас просто исчез из игры: голые деры, деф отправлен на край карты, непомечаные атаки…..
Это за сутки до нашего ухода, 6 человек делало ему срезки со своих дер всю ноч (ибо Псину уговорили отдать присмотр только в 12 ночи) – повторяю для тупых и убогих.
- Главу решили разбанить но ещё через 5 дней с правом атак. Вы где-то видели баны на 10 дней с правом атак? Так какого хрена вы тут трындите ещё?
Нормальные люди поступили бы так же как и мы, хотябы показать этим своё несогласие с беспределом админов на ру сервере,

А вы? Опять кривляетесь и стараетесь когото из нас виноватым сделать? ФУ, мне стыдно за вас.
Стыдись за себя
 

Кот Гапон

Лучник
Оценка реакций
121
В очередной раз убеждаюсь, что на внешке народ только кривляется и пиарится пытаясь из себе сделать героев ВП.

- Главу топ племени забанили не понятно за что, первый день без права атак, потом 4 дня с правом атак, всё это время племя дефило его деры под атаки врагов и пыталось выяснить ситуацию с баном.
- Никто не собирался уходить, это должно быть понятно по тому, что за сутки до нашего ухода мы племенем дефили и резали всю ночь Псину. Дефили со своих дер, ибо он под мас просто исчез из игры: голые деры, деф отправлен на край карты, непомечаные атаки…..
Это за сутки до нашего ухода, 6 человек делало ему срезки со своих дер всю ноч (ибо Псину уговорили отдать присмотр только в 12 ночи) – повторяю для тупых и убогих.
- Главу решили разбанить но ещё через 5 дней с правом атак. Вы где-то видели баны на 10 дней с правом атак? Так какого хрена вы тут трындите ещё?
Нормальные люди поступили бы так же как и мы, хотябы показать этим своё несогласие с беспределом админов на ру сервере,

А вы? Опять кривляетесь и стараетесь когото из нас виноватым сделать? ФУ, мне стыдно за вас.
А чего нам должно быть фу, под бан попадали в 49 мире Утопия, Одеалки и враги наши, Андерватер или как то так, тока у многих акки на половину серело, и племя не сбежало с мира, ора о не справедливости, а собралось и закрыло мир, и дерки вернули. А вы тут нюни пустили, в 31 мире вроде, все племя, весь актив Уиии улетал в глобал, в 33 так банили в рандомах, Ой Фсе и Фури, так что вы не одиноки, а уйдя, ну вы нечего не добьетесь, уйти на международку, да вас там развалят на раз два. Так что удачи вам, там, не в ру сегмента
 

ws4921

Кавалерист
Оценка реакций
95
А чего нам должно быть фу, под бан попадали в 49 мире Утопия, Одеалки и враги наши, Андерватер или как то так, тока у многих акки на половину серело, и племя не сбежало с мира, ора о не справедливости, а собралось и закрыло мир, и дерки вернули. А вы тут нюни пустили, в 31 мире вроде, все племя, весь актив Уиии улетал в глобал, в 33 так банили в рандомах, Ой Фсе и Фури, так что вы не одиноки, а уйдя, ну вы нечего не добьетесь, уйти на международку, да вас там развалят на раз два. Так что удачи вам, там, не в ру сегмента
Тебе должно быть стыдно что ты с ним вообще общаешься
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Пруфы, что акк до сих пор в бане прилагаю. Всего плохого )

Та достаточно было написать. Просто помимо того что...

акк был в бане без права атак, все полагали, что бан сняли в момент, когда атаки можно было уже слать

Нам еще сказали, что за Псиной присматривал и отбивал масс именно неадекват. А как присматривать можно в бане? Поэтому тем более подумали, что бана нет. Бан-топ акка понятное дело уже не повод, а весомая причина.

А вы? Опять кривляетесь и стараетесь когото из нас виноватым сделать? ФУ, мне стыдно за вас.

Ну нам тут всю интригу в мире убили и лишили интересной войны с превосходящим по массе противников И это мы кривляемся? Может тебе в кайф трупов жрать, но лично я расстроился, что 3 месяца игры в мире коту под хвост и явно не по нашей вине. Поэтому и высказываю тут свое Фи, а не пиарюсь) Как блин на внешке можно вообще пиариться?
 
Последнее редактирование:

ws4921

Кавалерист
Оценка реакций
95
Та достаточно было написать. Просто помимо того что...



Нам еще сказали, что за Псиной присматривал и отбивал масс именно неадекват. А как присматривать можно в бане? Поэтому тем более подумали, что бана нет.



Ну нам тут всю интригу в мире убили и лишили интересной войны с превосходящим по массе противников И это мы кривляемся? Может тебе в кайф трупов жрать, но лично я расстроился, что 3 месяца игры в мире коту под хвост и явно не по нашей вине. Поэтому и высказываю тут свое Фи, а не пираюсь) Как блин на внешке можно вообще пиариться?
Спроси у императора говорят у него хорошо получается
 

ws4921

Кавалерист
Оценка реакций
95
Ну или у псины он тут два дня все топы бил по популярности
 
Верх