Какие Племена будут участвовать в 73

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
- Никто не собирался уходить, это должно быть понятно по тому, что за сутки до нашего ухода мы племенем дефили и резали всю ночь Псину. Дефили со своих дер, ибо он под мас просто исчез из игры: голые деры, деф отправлен на край карты, непомечаные атаки…..
Это за сутки до нашего ухода, 6 человек делало ему срезки со своих дер всю ноч (ибо Псину уговорили отдать присмотр только в 12 ночи) – повторяю для тупых и убогих.

А я тебе еще раз повторяю, что с 12 ночи это 9+ часов для обороны, вроде достаточно, чтобы срезать всех дворов, дэффнуть или перехватить. И как раз то, что вы пытались дэффить Псину после полученого бана, натолкнуло нас на мысли, что уход связан не с баном, а с тем, что вы потеряли кучу деревень.
Но опять таки Неадеквата я услышал. Сразу стоило все так разъяснить
 
Последнее редактирование:

iscra

Лучник
Оценка реакций
11
- к 12 ночи племя уже плюнуло на Псину так как что именно на него прёт нихто не знал (он исщез)
- его деры на краю племени, и дефить его уже успевало только пару человек
- в его дерах весь деф был отправлен на край карты, 90% дер просто голые
- атаки на аке не помечаные
и несмотря на это все парики были порезаные. Все.
Забрали всего 3 деры в которые пожже пустили оф-антисрезку. И как спалили наши приказы по срезке мы уже выяснили))) Крысе привет.

утром Псина отозвал присмотр и опять исщез. Так как на него опять накидывали атак (больше 40) было принято решение забрать несколько его голых фронтовых дер.
Псина тут же вышел из племени и отправил свои офы на нас (на тех людей которые его пару часов назад спасали, неспав всю ноч, )
Класическое крысячье кидалово
после этого он тут пиарился под хвалебные аплодисменты
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
- его деры на краю племени, и дефить его уже успевало только пару человек
- в его дерах весь деф был отправлен на край карты, 90% дер просто голые

Оправдание такое себе, дэффкору привет
Да и кто вас заставлял так сильно растягивать фронт, что приходилось дэфф держать везде. Это мысли вслух, можешь не отвечать.

И как спалили наши приказы по срезке мы уже выяснили))) Крысе привет.

0 приказов нам слили. Если бы у нас был доступ к приказам, то мы бы и не делали масс на этот акк. Единственная инфа, которую мы получили - что акк на присме, все.
 
Последнее редактирование:

iscra

Лучник
Оценка реакций
11
0 приказов нам слили. Если бы у нас был доступ к приказам, то мы бы и не делали масс на этот акк. Всю инфу которую мы получили это то что акк на присме, все.

мне то грузить не надо!
никаких присмотров у него не было до 12 ночи, а за это время вы уже все атаки отправили.
в 5 дерах СРАЗУ как мы пускали срез на паровоз, появлялась дополнительная атака в точности перед срезкой, причём в течении пары минут, глубокой ночью)))))
после того как Псина вышел из племени он тупо и целенаправленно стал здавать свои деры вам.
Но если бы мы не решили уходить - перехватить его деры не было бы проблемой, вывыходили дворами за 10-20 часов (или захватить, мы то знали что в каких дерах есть) и знали что почти всё голое)- но к этому времени админы уже продлили бан ещё на 5 дней с атаками, отказали в любой апеляции и наш уход окончательно решён а с псиной возилось только пару наших игроков просто от нехер делать.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
мне то грузить не надо!
никаких присмотров у него не было до 12 ночи, а за это время вы уже все атаки отправили.
в 5 дерах СРАЗУ как мы пускали срез на паровоз, появлялась дополнительная атака в точности перед срезкой, причём в течении пары минут,

та ты никому не нужен, чтобы тебя грузить)
ну ок, пиши ник кто сливал инфу. Если акк на присме, то значит сливал кто-то другой. Мне честно интересно. Если вы удаляетесь, то и рассказать сейчас можешь, что скрывать.
И можешь срзау ники написать, кто кидал эти антисрезки ночью, чтобы знать, кто это такой получал инфу в обход руководства, а с руководством не делился)

По поводу "точности", то антисрезки вставляю между дворами) это же не "в чистом поле" в интервал 10 часов попали точно в нужную секу. Идут дворы, время дворов нам известно, перед ними вставляют анти срез, все. Да и про сами антисрезки говорилось всегда заранее при раздаче целей.
Из тех, кто захватил деревни это был Как сАм, который захватил их не с помощью антисрезок, а благодаря тому, что кидал 998лк и 1 двора, и вашей срезки было недостаточно. Ну и тополог. Какие антисрезки у топлога не помню. С тараном, топорами или лк, если и были вообще. Так что посчитать время отправки этих антисрезок не могу. Но его деры не близко и если кидались, то заранее.
 

iscra

Лучник
Оценка реакций
11
Ты меня перепутал с тем кому не насрать на твои указы.

Поведение вашего Псины во время маса и практически мгновенна отправка ваших атак-антисрезок, для меня достаточное основание считать о предварительном сговоре и сливании вам инфы крысами. Поэтому отправляя паровозы к нам в тыл за 20+ часов вы не напрягались даже пристроить за париками свой деф.
Главное то то, что мы не стали вам мешать в этом, и вы какого хрена, забрав пару голых дер, подумали о своей исключительной крутизне.
к моменту вашего жратья Псины мы уже ставили аки на удаление.
Так что играйте себе дальше, ждите своих банов от админов, и думайте что это нормально и павильно.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Тебе никто не дает указы)

Ты говоришь, что знаешь, кто сливал инфу, но назвать ник не можешь. В чем проблема? Написать 1 ник проще чем "Ты меня перепутал с тем кому не насрать на твои указы".
Говоришь, что антисрезки подозрительные вставляли, но и тут не называешь ники кто вообще антисрезки кидал.
Акк Псины был на присме, как он с присма будет сливать инфу? Тем более если вы резать начали после того как он попал к вам на присмотре, а не заранее.
Или это из разряда "мы думаем, что вам кто-то сливал инфу, но кто именно мы не знаем"? Если ты захотел "поиграть" в Расула, то на внешке это так себе работает. Выставляешь себя шутом.
 
Последнее редактирование:

iscra

Лучник
Оценка реакций
11
Причом тут ак Псины? В дурочку решил поиграть?
Приказы на срезку дворов видно. Всем кому открыты приказы.
И мы уже выяснили кто это делал.
Скажем кто - начнётся очередное нытьё.
На этом всё.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
:D :D :D
Расул покусал) "Знаю все о том, какие вы плохие, но ничего не скажу"
Ладно, слив засчитан
 
Последнее редактирование:
Верх