Флудилка (БЕЗ ФЛУДА!)

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
и в чем он неправ?
Смотря кто. Расул действует по четкой стратегии абсолютно верной. Поэтому когда кто то пытается его задеть в плюсе остается он. Без всякого троллинга говорю. Не стоит кидать камнями в солнце когда оно в зените. Оно будет продолжать согревать всех а камень вернется ровно туда откуда вылетел. Это просто глупо.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
чоооооооооооооооойта
самое настоящее
никакого уважения к солнцеликим
:p
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Солнце нельзя. Но Расул не солнце.
Ну а ты не Корсара. А я не Димастик. Эта точка зрения ничего не дает. Футболисты же не пытаются победить футбольный мяч. Хотя колотят его бесконечно. Наоборот чем больше по нему бьют и с большим остервенением тем больше он набирает популярности. И все важнее оказывается то где этот футбольный мяч оказывается на поле в следующий раз. И все народы регулярно смотрят куда он покатится и связывают свои горести и удачи с этим. Даже ставки делают. А мяч все такой же круглый. Почему то же никто не бегает и не кричит - остановитесь это абсурд это просто кусок кожи и резины - хватит его пинать. Хотя вроде бы проткни его гвоздем и все. Но нет. Нельзя победить Солнце.
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Я конечно не так долго в мирах ВП вращаюсь, но заметил странную тенденцию, если в мире нет сильных составов то всплывает Расул. Здесь есть какая-то закономерность или это случайные обстоятельства?
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Ну можете теперь меня пообсуждать) Результат будет такой же как и с Расулом )))
 
Верх