Дуалы Is this the end result?

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Для начала поясню пункт глобальных правил 2.8 О запрете публикации переписки с командой поддержки. Данное правило придумано для предотвращения искажения трактовки правил игры, с учётом того что любой может обратится в службу поддержки и получить компетентный ответ.
Однако при моем обращении по поводу дуалов ответ был мягко скажем размыт, а меня послали на ... к юристам.
С тем же вопросом я обратился к службе поддержки другого сервера.
Технически дуалы- это нарушение правил! Команда tribal wars не поддерживает и не поощряет совместное использование одной учётной записи несколькими игроками.
Но как говорится не можешь предотвратить, возглавь. Поэтому специалистами были разработаны ряд правил дословно "Законные способы перемещения аккаунтов". Скорей всего скоро их введут и у нас по этому мне интересна реакция комьюнити до введения, а не постфактум.
IMG_20210803_013629.jpg
Оригинал можно найти здесь
Тезисно:
1. Слияние аккаунтов имеющих общее соединение запрещено.
2. Слияние аккаунтов не имеющих общее соединение:
Жрём все деры кроме последней, при захвате последней, аккаунт дуала должен быть удалён из мира, если акк не удалился и произошёл захват, то нужно рестартить и ставить на удаление. После удаления ждём 24 часа и спокойно садимся дуалом
3. Стать дуалом без удаления своего аккаунта:
Передаем данные авторизации третьему лицу, он становится владельцем, меняет пароль и через 24 часа после смены, можно садится дуалом на любой аккаунт в игре. Однако после этого старый аккаунт и новый куда упал дуалом считаются как "общее соединение" и на них распространяются все связанные с этим запреты.
P.s. доставайте тапки для ТС, это же и так было "всем" известно, кэп
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Разве второе - не пушинг?))

Имхо, большинство дуалов изначально дуалы в мире, а не в результате слияния акков. Просто многие ещё параллельно мультят. Покуда настройки позволяют пересидеть по онлайну в сутки, дуалы будут читерством, а потому их будет много.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
достаем тапки для тс, это применяется к мирам .net
в этой игре правила разные в разных версиях, вплоть до того, что один и тот же скрипт где-то разрешен где-то сразу бан

чо ж у тебя так горит с дуалов, завидовать нехорошо
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
это применяется к мирам .net
в этой игре правила разные в разных версиях, вплоть до того, что один и тот же скрипт где-то разрешен где-то сразу бан
Игра одна и правила одни только вводятся где-то раньше, где-то позже. К нам скрипты в основном с net и попадают.
чо ж у тебя так горит с дуалов,
я бы не назвал это горением, мне не нравится дисбаланс которые эти дуалы создают. Приходит новичок мало того что мамонты игры его переигрывают за счёт знания базовых механик, нафармленных флагов, наторгованного према, так ещё и по онлайну за счёт дуалов, слития акков и прочих не разрешенных действий.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Игра одна и правила одни только вводятся где-то раньше, где-то позже. К нам скрипты в основном с net и попадают.
я бы не назвал это горением, мне не нравится дисбаланс которые эти дуалы создают. Приходит новичок мало того что мамонты игры его переигрывают за счёт знания базовых механик, нафармленных флагов, наторгованного према, так ещё и по онлайну за счёт дуалов, слития акков и прочих не разрешенных действий.

у тебя что, тоже вернуть свой 2007-й ?)
назови игру в которой мамонты не переигрывают новичков, хоть одну? возьми себе дуал и дисбалансь сам
даже если каким-то образом запретить, обойти 5 мин времени, причем без шансов разгадать кто же там заходит
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
у тебя что, тоже вернуть свой 2007-й ?)
назови игру в которой мамонты не переигрывают новичков, хоть одну? возьми себе дуал и дисбалансь сам
даже если каким-то образом запретить, обойти 5 мин времени, причем без шансов разгадать кто же там заходит
За 2007 ничего не знаю, яж в игре 2 года всего. Там не только про дуалов и пушинг, не пушинг.
Брать себе дуала, мне незачем, я захожу играть для удовольствия и результаты которых я добиваюсь самостоятельно в рейтинге по очкам в ПП мне приносят больше удовлетворения, чем если бы они добивались запрещёнкой.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
За 2007 ничего не знаю, яж в игре 2 года всего. Там не только про дуалов и пушинг, не пушинг.
Брать себе дуала, мне незачем, я захожу играть для удовольствия и результаты которых я добиваюсь самостоятельно в рейтинге по очкам в ПП мне приносят больше удовлетворения, чем если бы они добивались запрещёнкой.

твое удовлетворение это твое личное, не подстраиваться же под это всем остальным
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
твое удовлетворение это твое личное, не подстраиваться же под это всем остальным
Футбол, китайская pro команда выходит против дворовых ребят. По правилам договорились не более трёх замен. Ток китайцы отбегают воды попить, а выходит новый игрок и так всю игру меняются. Судье говорят там же замена на замене, в ответ:"а кто этих китайцев различит?"
Пост не призывает к межнациональной розни, а приведен как утрирующий пример абстрактной аналогии к сложившейся ситуации.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Футбол, китайская pro команда выходит против дворовых ребят. По правилам договорились не более трёх замен. Ток китайцы отбегают воды попить, а выходит новый игрок и так всю игру меняются. Судье говорят там же замена на замене, в ответ:"а кто этих китайцев различит?"
Пост не призывает к межнациональной розни, а приведен как утрирующий пример абстрактной аналогии к сложившейся ситуации.

а зачем напрягаться, китайцев много можно менять)
аналогия неуместна, в вп нет товарищеских матчей
 
Верх