Дуалы Is this the end result?

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Одно дело разрешенные действия, совсем другое запрещённые, но которые нет возможности контролировать.
Не игра нечестная, а игроки пользующиеся уязвимостью.

так может сделать запрещенные разрешенными и вопрос решен?)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
пушинг это пока что не про ру версию вп
докопались то а
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
так может сделать запрещенные разрешенными и вопрос решен?)
Радикальное, но единственное уравнивающее всех решение) ток при таком подходе куда всё скатится? Скорее всего в управление акком вообще игрок учавствовать не будет =)
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
Ты же про пушинг написал, за него так то сразу банят, берёшь и пишешь в поддержку на игрока и все, в бан. Какое отношение твоя тема имеет к тем, кто с первой секунды мира играет в двоем на одном акке, не роняя вообще никаких других акков в мир

Хмм... чё-то я не заметил чтобы всходку забанили...
При полном признании на форуме так и так дуал и чё? 6)
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
Радикальное, но единственное уравнивающее всех решение) ток при таком подходе куда всё скатится? Скорее всего в управление акком вообще игрок учавствовать не будет =)

В смысле?
А донатить кто за тебя будет?
А так-то да, это и есть квинтэссенция, кто больше вдонатил тот и выиграл, ну и там само чёт построит, чёт половит.
Зайдёшь раз в недельку отчёты почитаешь.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
это у вас надо спрашивать) вы тут эксперты по пушингу
Я вообще это слово прочитал пару дней назад, но оно прикольное и мне понравилось.
Тебя деффят - это пушинг.
Помогают ресами - тоже пушинг.
Берут присмотр - ясен пень, пушинг.
А если деру дарят, то вообще без вопросов, ярый пушапер!))
Это если исходить из тезиса, что пушинг это создание акка с целью помочь другому акку. Ну это как раньше создавали технический присмотр в 26 очков или брали мертвый присмотр для руководства академкой (не знаю, практикуют ли до сих пор).
 
Верх