Дуалы Is this the end result?

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Забыл добавить. Он клавишу в скрипте на фарм зажимает
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Уже ж объясняли что есть игровые моменты, а есть пушинг, уронить игрока, чтоб под тебя поднял деру, а между делом ещё и помог, пробил или задефал, а после слития войск сожрать- считалось пушинг, теперь это не пушинг. Вот тогда интересно, что можно считать пушингом? И возможно ли его доказать?
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Забыл добавить. Он клавишу в скрипте на фарм зажимает

Очередная фейк пропаганда от врагов! Продался!
И, кстати, где я тебе писал, что зажимаю кнопку?) Разве это был я?)

P.S: последнее время стараюсь никому не помогать, чтобы не обвинили в пушинге.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Радикальное, но единственное уравнивающее всех решение) ток при таком подходе куда всё скатится? Скорее всего в управление акком вообще игрок учавствовать не будет =)

воевать принять масс так или иначе надо будет
зато всех уравняет, за это же борешься
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Очередная фейк пропаганда от врагов! Продался!
И, кстати, где я тебе писал, что зажимаю кнопку?) Разве это был я?)

P.S: последнее время стараюсь никому не помогать, чтобы не обвинили в пушинге.
Я сча подписи соберу, тикет получишь. А потом тебя съест арбузный магнат по соседству.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Кста, этот магнат своего захватил. Без сноса стенки и войск. Явно игрок спецом высаживался, чтобы ему деревню прокачать и отдать. Опять все лицо в пушинге, а админам нет дела :angry:
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
воевать принять масс так или иначе надо будет
зато всех уравняет, за это же борешься
Я не борюсь абсолютно, лишь высказываю своё мнение и слушаю других. От моего голоса ничего не зависит, но зависит от комьюнити.
То же, что и с отложенным подкрепами, хотели ввести, но комьюнити возмутилось, убрали обратно в стол.
 
Оценка реакций
152
тогда уж купить за донат)
в интерфейсе должна быть кнопка купить скрипты - и чем больше платишь они круче - само собой так и надо, главное что бы не гуглить и самому фигней не заниматься, ставить там их и все такое :cool:
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
в интерфейсе должна быть кнопка купить скрипты - и чем больше платишь они круче - само собой так и надо, главное что бы не гуглить и самому фигней не заниматься, ставить там их и все такое :cool:

может самим такое сделать?) откроем магазин со скриптами, платишь и сразу работает
 
Верх