Обсуждение Настройки Мира 74 (Голосование и обсуждение)

Какой вариант настроек мира 74?

  • Вариант 1

    Голосов: 9 8,5%
  • Вариант 2

    Голосов: 31 29,2%
  • Вариант 3

    Голосов: 66 62,3%

  • Всего проголосовало
    106
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Всем понятно, о каких скриптах идёт речь.
Всё что запускается с панели закладок в вп перед запуском отправляется на сервера вп, где, я полагаю, их чекают админы. В случае имбовых скриптов — можно отхватить бан. Остальные — запрещены, хоть и запрет номинальный. Но это уже совсем другая история. ПАшные скрипты всем дают ±равные преимущества.
 

Лорд Candiman

Кавалерист
Оценка реакций
339
Скрипты это букмарклеты, и работают они вне зависимости от того нравятся они тебе/админам и ещё хз кому, если даже их выпилить из интерфейса, они также будут работать на панели закладок в браузере. Добровольный отказ от них это выстрел себе в ногу. С таким же успехом можно воевать с мобильным приложением вп, тк телефоны у всех разные и у кого-то работает лучше)
Согласен , при заходе в мир нужно отсканировать чек на телефон и если телефон дороже 5 к сразу бан и еще за скорость мобильного интернета бан ,если там скорость большая
 

DeletedUser

Гость
Только если поочерёдно, с правом атак, чтоб обидно было.
 

DeletedUser46838

Гость
Я акк-менеджером не пользуюсь до нескольких десятков дер, но при этом по сравнению с другими премиум-функциями АМ значительно меньше влияет на баланс. Поэтому пусть лучше он будет с самого старта, а всякие ускорители, наоборот, позже.
И АМ встроен в игру, доступен всем. Скрипты в игру не встроены, в этом их отличие.
Вы не можете конкурировать тем, что ваш АМ лучше АМ врага; но при этом вы можете конкурировать с помощью скриптов. В этом ключевое отличие.
Я вообще им не пользуюсь, не до десятка дер, не после.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх