Обсуждение Настройки Мира 74 (Голосование и обсуждение)

Какой вариант настроек мира 74?

  • Вариант 1

    Голосов: 9 8,5%
  • Вариант 2

    Голосов: 31 29,2%
  • Вариант 3

    Голосов: 66 62,3%

  • Всего проголосовало
    106
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Если вернуться к теме обсуждения.
Думаю, многие голосуют за 3 вариант, потому что там ни церкви, ни башни, ни крепости, ни луков. Игроки хотят геймплей попроще. Хотя, в принципе, что 3-уровневая кузня, что башня, что церковь заставляют профилировать деры. Но в плане комбинаций 3 вариант получается самый простой.

Интересно услышать логику тех, кто выбрал 1 и 2 варианты.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Если вернуться к теме обсуждения.
Думаю, многие голосуют за 3 вариант, потому что там ни церкви, ни башни, ни крепости, ни луков. Игроки хотят геймплей попроще. Хотя, в принципе, что 3-уровневая кузня, что башня, что церковь заставляют профилировать деры. Но в плане комбинаций 3 вариант получается самый простой.

Интересно услышать логику тех, кто выбрал 1 и 2 варианты.

игроки хотят не переводить впустую деры на всякую фигню)
 

DeletedUser

Гость
Да он сам не знает чем. Предложила ему фантазию проявить , а он сразу в бан захотел в первых рядах. Такая вот грустная история=(
Я как начну проявлять, меня и на форуме сразу забанят.
Вообще это не труъ колхозанство ожидать атак, нормальные колхозы сулят приглосами (с изи закрывалками), а не ожиданиями атак) начальство увидит, пожурит за недальновидность)
 

DeletedUser

Гость
Скажет «товарищ-мадам, поперёк генеральной линии партии поступаете, так к мировому пролетариату не придти»)
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Я без всякой логики нажала 2, потом что варианта против всех не было. И там нет трехуровневой системы исследований. А все остальное плохо, и церковь и башня
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Я нажала на третий , но вспомнила о друге , который без башни не играет и теперь думаю как на второй поменять :hmm:. Эгоистка я видимо поздно опомнившаяся(((
 

DeletedUser

Гость
Я без всякой логики нажала 2, потом что варианта против всех не было. И там нет трехуровневой системы исследований. А все остальное плохо, и церковь и башня
Я тоже 2 ткнул, чисто посмотреть что за «динамический нб» такой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх