Заметки Ашота

DeletedUser

Гость
В мире есть кучу племен ты выбрал меня почему? Где я создавал колхоз? И где я управлял колхоз ом и где ты играл под моим руководством ответют на эти вопросы.


А то чувствую ты убежишь...
А я утверждал что-то из этого в изначальном посте, мб покажешь?
Не надо вчитывать в мои слова свои смыслы. Тем более такие смыслы, которые служат поводом для обиды)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А я утверждал что-то из этого в изначальном посте, мб покажешь?
Не надо вчитывать в мои слова свои смыслы, и тем более на них обижаться.
150 человек каждому. Ты писал. Это колхоз.+почему именно мне оставить задаю ещё раз вопрос ты играл под моим руководством? Знаеш как я управляю? Нет значит язык засунь куда то.


+ в ваш классик что ходить? Там своих мультов жрать не успеваете и миры сливаються.я уже в начальных классика писал об этом. Играйте там где играли обычные миры или классик в обоих надо показать умение играть. А не языком молот т как ты тут.


Удачи.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
В мире есть кучу племен ты выбрал меня почему? Где я создавал колхоз? И где я управлял колхоз ом и где ты играл под моим руководством ответют на эти вопросы.


А то чувствую ты убежишь...
А для тебя колхоз это что? Определенное количество племен/игроков? Или постоянные вливания других племен в себя? Или слабая организация?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А для тебя колхоз это что? Определенное количество племен/игроков? Или постоянные вливания других племен в себя? Или слабая организация?
Когда то я отвечал на этот вопрос. Отвечу тебе ещё раз что бы понимал.


колхоз это число или сбор людей за которимы нельзя уследить и слабое организация из за не умение уследить за игроками.
 

DeletedUser

Гость
150 человек каждому. Ты писал. Это колхоз.+почему именно мне оставить задаю ещё раз вопрос ты играл под моим руководством? Знаеш как я управляю? Нет значит язык засунь куда то.


+ в ваш классик что ходить? Там своих мультов жрать не успеваете и миры сливаються.я уже в начальных классика писал об этом. Играйте там где играли обычные миры или классик в обоих надо показать умение играть. А не языком молот т как ты тут.


Удачи.
Ути-пути как мы разгневались)
150 это мало или много, где я написал там слово «колхоз»?
Сам домыслил, сам обиделся.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ути-пути как мы разгневались)
150 это мало или много, где я написал там слово «колхоз»?
Сам домыслил, сам обиделся.
Когда человеку нечего отвечать на конкретные вопросы он вокруг да около ходить разгавора.

Поэтому засунь язык куда глубже.был бы ты взрослым мог бы хоть обосновать что написал а так просто пытаешься увернуться от ответов. И выглядешь глупо.


П. С. Ещё напиши кто выглядеть глупее видно. Типо что та умное ты скажешь...

Жаль как вас называют.... Очень жаль... Удачи дальше уже оффтоп.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Когда человек ищет повод для обиды он его находит.
Ещё раз, где моя цитата про слабую организацию, колхоз итд? 150 акков.. В 62 при лимите в 60тел было по всей видимости одно племя, просто у меня в глазах двоилось)

Как хочу так и выгляжу, заботся пж о своём языке)
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Верх