Обсуждение Здесь быть Драконам!

DeletedUser46833

Гость
А, вообще, если задуматься, ивент хороший. Но не спешите обливаться утренним кофем, форумный балабол сейчас все объяснит. Жалобы на непропорциональные награды при использовании доната и без, рандоме и скупости магазина на выбор оставим соулу, а будущие правки в балансе между всем этим на совесть админам. Я сейчас говорю именно про концепт.

Концепт доведённый до абсолюта игрового автомата, с кнопкой вместо рычага и плюшками на условную атаку вместо трёх семерок на табло. Жми, получай награды, хочешь больше наград - плати.

По своей сути этот концепт изначально заложен во все ивенты, что отличает именно этот (особенно на фоне говно ивента с картами, всегда забываю как он называется) - отсутствие лишней мишуры. Нам больше не нужно лезть на горы, обыгрывать в карты дурацкий рандом, играть в сопера подземелий. Мы просто нажимаем кнопку и получаем тот же исход (комментарий по балансу смотреть в первом абзаце, речь сейчас о другом).

Разве не этого мы всегда хотели? Ивент, в который не нужно играть как в отдельную игру, а просто получить плюшки и дальше заниматься своими делами? А если вы считаете иначе, то покажите мне этих людей, которые в здравом уме, светлой памяти и по своей воле будут играть в ивент "караваны" ( вспомнил , вроде так это гавно карточное называется. Ну не суть) В отрыве от приобретения наград для акка в вп, учитывая что в мире существует ХС.

Пост проплачен отделом по маркетингу трибл варс, все права защищены.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Пост проплачен отделом по маркетингу трибл варс, все права защищены.
Надо дописывать так:

"После публикации комментария на форуме отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш аккаунт будет переведено 100 пп для ивента. Удалите этот абзац"
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
просто нажимаем кнопку и получаем тот же исход
К чему тогда обзывать это ивентом? Сделайте в графе "ежедневный бонус" дополнительное поле "Хочу ещё бонус!" за 100 ПО и все дела. Кто хочет, тот надонатит себе по той же схеме.

На баррикадах нужно думать, какие войска ставить в бой, чтобы набрать больше добра; в караване нужно думать, кого атачить, чтобы пройти весь путь даже без доната; здесь же думай - не думай - исход от тебя совсем не зависит.

Я вижу в этом ивенте только один плюс - он не так зависим от онлайна, как многие другие. И то не могли внятно написать, что кубики даются раз в сутки!
В остальном я согласен с Йылуваной, что это полная дичь. Если чисто случайно новичок зайдет в игру и увидит такой "ивент", то наплюется и нажмет красный крестик. Кубики побросать веселее в настолках.

Наконец, если думают, что дракон на картинке привлечет в игру каких-нибудь китайцев... Хватит считать китайцев за идиотов, поработайте с ними и поймете, что такие же люди, которые в большинстве своем будут недовольны.

Что можно было бы добавить в геймплей:
1) Больше бесплатных кубиков/дешевле предметы в магазине. Это очевидное.
2) При попадании на знак вопроса дать выбор, открывать его или нет (рискуя получить хороший или плохой бонус).
3) Если выпал хороший бонус, то дать возможность использовать его не на том же ходу, а когда захочешь.
Это из элементарного, чтобы хоть как-то сделать ивент не обычным бросанием кубиков.
 

Лорд Candiman

Кавалерист
Оценка реакций
339
Что можно было бы добавить в геймплей:
1) Больше бесплатных кубиков/дешевле предметы в магазине. Это очевидное.
За такие предложения и в бан улететь можно , быстренько исправь на : Меньше бесплатных кубиков/дороже предметы в магазине
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161

магазин ивента и вправду не соответствует бесплатным 5 кубикам в сутки, это называется инно раскатало губу :D , вот либо пусть закатывают обратно, либо никто не станет юзать данный ивент
Идея хорошая с простотой и прочим, но заставить игроков платить больше чем они могут себе позволить, этого не сможет никто.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
:pивент говно
нет, не так
ценообразование - говно, а из-за него и ивент говно
ну вот прям вообще никак не вяжутся затраты и профит, даже если донатить. слишком дорого за нихрена. ацтой.
 

DeletedUser46833

Гость
Ля для кого пишу. Посыл поста - ивент подкупает задумкой, что в него не нужно играть как в отдельную игру и тратить время (а если мне захочется вдруг потратить время на подобный шлак - я спущусь на дно стима)
Но выходит такой юрий Долгорукий, и доказывает что

На баррикадах нужно думать, какие войска ставить в бой, чтобы набрать больше добра; в караване нужно думать, кого атачить, чтобы пройти весь путь даже без доната; здесь же думай - не думай - исход от тебя совсем не зависит.
Ну, как бы да, епта, я об этом и говорил вообще то. Это во первых. Во вторых, если для тебя ивент караваны является показателем на "подумать", то у меня для тебя плохие новости чувак - игра для уровня 5ти летнего ребенка, что там думать? В каком порядке выносить врагов, смотреть, когда нет смысла тратить ход сильного героя на добив двух хп, и, иногда, думать стоит ли рисковать, надеясь что герой с условной атакой 4-6 добьет противника с хп 5, не дав тому сделать следующий ход. Все, это все что тви есть, это уровень дет сада, приедается и вырабатывается на механическом уровне спустя 15 минут максимум. В остальном - борьба с рандомом, когда тебе до твоего первого хода выносят пару героев. Можешь хоть в усмерть удуматься, будь добр, свали на 10 км назад и сделай ещё попытку. Думальщик, блин

Вам кароче надо по простому да, ок

Ивент гавно лютое в плане наград, доната и тд
Ивент харош в плане простоты
Отбалансите награды и все что с этим связано (точнее передайте идею в главный офис) и пускайте подобные ивенты (изменённые) чаще - уверен, со временем комьюнити допрет что это клево, даже тугодумы

А специально для Юрия Долгорукова зарускайте только караваны, с изменёнными наградами по аналогии с ивентами которые будут у всех остальных. пусть он там думает, проявляет смекалку свою.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ля для кого пишу. Посыл поста - ивент подкупает задумкой, что в него не нужно играть как в отдельную игру и тратить время (а если мне захочется вдруг потратить время на подобный шлак - я спущусь на дно стима)
Но выходит такой юрий Долгорукий, и доказывает что


Ну, как бы да, епта, я об этом и говорил вообще то. Это во первых. Во вторых, если для тебя ивент караваны является показателем на "подумать", то у меня для тебя плохие новости чувак - игра для уровня 5ти летнего ребенка, что там думать? В каком порядке выносить врагов, смотреть, когда нет смысла тратить ход сильного героя на добив двух хп, и, иногда, думать стоит ли рисковать, надеясь что герой с условной атакой 4-6 добьет противника с хп 5, не дав тому сделать следующий ход. Все, это все что тви есть, это уровень дет сада, приедается и вырабатывается на механическом уровне спустя 15 минут максимум. В остальном - борьба с рандомом, когда тебе до твоего первого хода выносят пару героев. Можешь хоть в усмерть удуматься, будь добр, свали на 10 км назад и сделай ещё попытку. Думальщик, блин

Вам кароче надо по простому да, ок

Ивент гавно лютое в плане наград, доната и тд
Ивент харош в плане простоты
Отбалансите награды и все что с этим связано (точнее передайте идею в главный офис) и пускайте подобные ивенты (изменённые) чаще - уверен, со временем комьюнити допрет что это клево, даже тугодумы

А специально для Юрия Долгорукова зарускайте только караваны, с изменёнными наградами по аналогии с ивентами которые будут у всех остальных. пусть он там думает, проявляет смекалку свою.
старина, ты напрасно ведёшься. Долгорукий - это славянский вариант Расула, с высшим юридическим образованием.
ты зацепился - он теперь будет лепить горбатого по полной проге
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
:pивент говно
нет, не так
ценообразование - говно, а из-за него и ивент говно
ну вот прям вообще никак не вяжутся затраты и профит, даже если донатить. слишком дорого за нихрена. ацтой.
Ваше мнение очень важно для нас. Большое спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно передадим его команде разработчиков.
 
Верх