Настройки на следующий Classic

DeletedUser44118

Гость
Ане лень, я за неё))

Эммм. Ане лень, я за нее))

Не забудьте за собой прибрать рабочее место и протереть пыль!

Сейчас так все дорожает, пора подумать о повышении! Скажем приятный бонус от лени)))
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Кстати, это такой прикол или прям реально fear вместо fair?
(я форумный тролль)
какое произношение ты чаще слышишь, фейр-плей или феар-плей? для русскоговорящих слово "фейр" не очень удобное, чаще звучит вообще как "феа-плей" (собственно, так и произносится в транскрипции).
 

DeletedUser44118

Гость
А ты интересовался у них, почему такая реакция?

Интересовался и знаю. Возможно даже больше чем они, знаю. Скажу лишь то, что они несли свое, руководствуясь только 1 правилом, так скажем. Либо все, либо ничего.

В остальном это длинная и бессмысленная история, которая никчему не приведет. Я лично не присутствовал, а знаю лишь со слов их самих.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Интересовался и знаю. Возможно даже больше чем они, знаю. Скажу лишь то, что они несли свое, руководствуясь только 1 правилом, так скажем. Либо все, либо ничего.

В остальном это длинная и бессмысленная история, которая никчему не приведет. Я лично не присутствовал, а знаю лишь со слов их самих.
эммм, я спрашивал, почему знакомые не хотят возвращаться в игру... причем здесь личное присутствие и длинная бессмысленная история?
 

DeletedUser44118

Гость
эммм, я спрашивал, почему знакомые не хотят возвращаться в игру... причем здесь личное присутствие и длинная бессмысленная история?
Они играли только под своим началом (свое племя) записывая почти всех во враги. Их убирали, иногда с привлечением админресурса. Их вывод: бессмысленная трата времени.
 
Верх