Настройки на следующий Classic

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
ой, смешно как, животики надорвать можно, берегите своих оставшихся форумчан, а то они от таких шуток:
Сейчас был максимально близок к тому, чтобы обоссаться от смеха

на форуме лимиты ещё вводить на планируете? типа написал 1000 букв, всё, жди следующего мира... ой, дня
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Нет, мы не можем лишить себя удовольствия читать Вас.
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Лучше совсем отключите племена, создайте мод хангри геймс, где выжывает только один " сильнейший" еще наймите программистов на искусственного интеллекта, будем поднимать интеллект варок!
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Почитайте отзывы на разных платформах на игру, там первая и самая главная претензия это донат.
Пока тебя не поставили в админы нужно успеть обосать усомнится в твоих словах.
Во первых читал отзывы, первая и самая главная претензия это времязатраты, так что не стоит наговаривать за донат, на каждого донатера находится донатер во вражеском племени, да и командная игра как доказал уже не один мир выигрывает против суперДонатеров, которые в большинстве своем проигрывают из-за нежелания играть в команде.
Во вторых
Потому что для меня ВП это игра в управление в первую очередь. Управлять аллом в несколько сотен человек в 18 лет было весело. Но тогда я по молодости не мог отладить нужную структуру, всё сам делал. Как я тут писал как-то, нужно где-то 15 должностей на алл, чтобы была нормальная структура. Естественно, у этих 15 должно быть около сотни подчиненных как минимум.
Ты предлагаешь увеличить племена, только потому, что тебе будет интересней руководить? Как-то самовлюбленно и эгоистично. Или эта потенциальная сотня игроков просто жаждут играть под твоим управлением? Ой нет, их же останавливает сейчас только то, что не смогут попасть все в закрывашку, спустя десять лет игроки будут играть только чтоб получить медальку в профиль, не смеши людей.
Можешь привести игроков, приводи. Сотня тел это пять племён по 20 человек. Вот и посмотрим как эти мамонты ВП отыграют
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Пока тебя не поставили в админы
Не бойся, не поставят, сам не пойду.
На плеймаркете полно отзывов про донат.

Ты предлагаешь увеличить племена, только потому, что тебе будет интересней руководить? Как-то самовлюбленно и эгоистично. Или эта потенциальная сотня игроков просто жаждут играть под твоим управлением? Ой нет, их же останавливает сейчас только то, что не смогут попасть все в закрывашку, спустя десять лет игроки будут играть только чтоб получить медальку в профиль, не смеши людей.
Можешь привести игроков, приводи. Сотня тел это пять племён по 20 человек. Вот и посмотрим как эти мамонты ВП отыграют
Про сотню Лео написал. Знакомых у меня и больше сотни, кого могу позвать, но не знаю, пойдут ли.
Я же вообще-то писал про лимит 40 для классика с подкрепами всем)
И в данном случае меня останавливает то, что им не смогу обещать всем закрывашку. Что останавливает их, и останавливает ли вообще (может под новыми никами играют), мне пока неведомо, для этого надо заморочиться опросом.

А мамонты ВП всех затопчут, это очевидно! Кстати, хорошее название для племени придумал.
 

DeletedUser44118

Гость
Как по мне, то закрывашка совсем не показатель. Никогда не стремился туда попасть. Гораздо важнее получить удовольствие от игры!
 
Верх