наши любимые противники )

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3240

Гость
Я прочитал внимательно, просто специально немного перефразировал.)))

А если говорить серьезно, то мне доставили удовольствие в сражениях 160w и sega1974. Правда не с одним из них лично я не успел довести войну до конца. Одного замочило к-9, пока я захватывал ацтеков, а с другим мы со временем подружились.

Угу, то есть уточню, про тех кто реально доставил хлопот (но поскольку мы не ханжи, то эти хлопоты дают адреналин...), а не про покорное мясо (кого бы ты не торговал на эту роль).
 

DeletedUser3240

Гость
от себя скажу отдельное спасибо свпшникам, которые дали мне путевку в жизнь (если бы меня - гварда, с центра не снесли - играть бы не научился :) ), жаль два из них уже на игру заложили, но в костю я верю ;)
 

DeletedUser

Гость
Угу, то есть уточню, про тех кто реально доставил хлопот (но поскольку мы не ханжи, то эти хлопоты дают адреналин...), а не про покорное мясо (кого бы ты не торговал на эту роль).

Какое мясо??Кого торговал???Можно еще раз и по-русски???И что вы собстно собирались уточнить, если ничего не уточнили???
 

DeletedUser3240

Гость
про врагов которые: не атакуют тупо, не защищаються слепо, а достойны всяческого уважения.... мир ведь широк - сегодня воюем, завтра дружим....игра однако....
 

DeletedUser

Гость
про врагов которые: не атакуют тупо, не защищаються слепо, а достойны всяческого уважения.... мир ведь широк - сегодня воюем, завтра дружим....игра однако....

Нда уж, что правда - то правда)))) У самого не раз враги менялись на союзников а союзники становились врагами.
 

DeletedUser

Гость
Не все ж их ругать! Есть такие вражеские игроки, которые нам доставляют море удовольствия, и с которыми обалденно интересно сражаться. Которые не давят тупым мясом, которые делают неожиданные ходы и с которыми даже войну прекращать неохота - так красиво они воюют.

Давайте-ка их немножко попиарим? )
Вот лично мне обалденно нравится стиль игры floristа, жаль он бросил игру. Еще отлично воевал Kurt Blood - респекты ему )

Vova1 из Misto - респект. Ловил даже тех дворов, что в секунду шли. Отличный боец. Оффер из него слабый, конечно, но дефится превосходно.
 

DeletedUser

Гость
был игрок такой когда-то - алигаторин и племя у него - альфа. очень хорошо и слаженно атаковали. и так хотелось поспать)
а ещё игрок такой - сакс. грамотно атаковал, мясом не давил.
 

DeletedUser

Гость
мажоры. без коментариев.

казаки, а точнее тот кто смотрит за к36-37. я учусь атаковать, они деффиться. у них получается лучше )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8688

Гость
pull(Троя)..умница:)куча примочек на деффе,и перехваты и снижения лоялки у себя и дворов ловит классно:)
с его оффом с ним лично не пересекался,но по отзывам то же хорош..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх