наши любимые противники )

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Пока из тех против кого воевал и попал под впечатления...это был 1 парниша...в самомначале игры.
я проникся на столько, что вместо края карты предложил ему дружбу и место в племени. хотя вынос был неизбежен. жаль его потом забрали в армию.

Меня порой больше впечатляют свои бойци...как отмочат чень-ть в атаке или защите, то лишний раз убеждаюсь, что не зря с ними играю ;)


а на счет флориста...пару месяцев назад...я как то замещал друга..так вот я на голой хате флорику 5 дворов подрят оффом от без исходства завалил в защите...тч все познается в сравнении.
 

DeletedUser

Гость
mazol

Один из лучших игроков второго мира.
 

DeletedUser

Гость
mazol

Один из лучших игроков второго мира.

Подтверждаю, жаль его терять.. Приятно было воевать, единственный игрок из племен Крыс, который сопротивлялся, довольно успешно защищался,умело контратаковал,атаковал, блин, Мазоль, те 2е деревни, что на к-34, все же я их верну))
 

DeletedUser10606

Гость
Подтверждаю, жаль его терять.. Приятно было воевать, единственный игрок из племен Крыс, который сопротивлялся, довольно успешно защищался,умело контратаковал,атаковал, блин, Мазоль, те 2е деревни, что на к-34, все же я их верну))

СПС.
По поводу тех деревень - ты бы их не вернул - поверь)))
 

DeletedUser10606

Гость
есть вероятность того - что я возможно останусь в мир 2 - но уже в другом варианте:);)
 

DeletedUser

Гость
есть вероятность того - что я возможно останусь в мир 2 - но уже в другом варианте:);)

В составе к-9??)) В этом варианте??)) Если решишся, я тебе пару деревень подкину, ну, из тех, что я у тебя отобрал))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх