Всем Громко-Говорителям

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
старость не радость
старый боец свалил из игры замена пришла)
 

DeletedUser46833

Гость
Особенно понравился аргумент "и с какого раза ты это заснял?")
То есть даже если б нашелся тот, кто в лайв режиме с телефона снял отправку, взяв в объектив клаву с моником одновременно, то все равно бы

"Ну и с какого раза ты это заснял? Небось весь вечер сидел пытался, свистобол"

Аргументация уровень бог (нет)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Особенно понравился аргумент "и с какого раза ты это заснял?")
То есть даже если б нашелся тот, кто в лайв режиме с телефона снял отправку, взяв в объектив клаву с моником одновременно, то все равно бы

"Ну и с какого раза ты это заснял? Небось весь вечер сидел тренил, свистобол"

Аргументация уровень бог (нет)
Что?
Нету 24-часовой лайф-трансляции с 5и камер ? — софтер-пистапол, сразу понятно было :D
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Особенно понравился аргумент "и с какого раза ты это заснял?")

да этот челик вообще не понятно к кому и с каким посылом обращается.
мне вот больше интересна эта часть:

Относится ко всем супер пуппер скоротным кнопконажателям, богам вп и спид раундов которые вот "ВАСЯ СУДА ИДИ Я ТЕБЭ 100 АТАК ЗА МИНУТУ РУКАМИ НАКИДАЮ" - вот ко всем этим вот.

про каких богов спид раундов тут речь? на ру спиде сейчас и 10-ка хороших игроков не наберётся. да и никто из них на форуме не бахвалятся своими достижениями. и как вообще "боги спид раундов" относятся к банальной отправке паровозов?

но если он спросит - можно ли не нарушая правила делать такие вещи:
1) "100 АТАК ЗА МИНУТУ РУКАМИ НАКИДАЮ" - да, УВасилииий, можно.
2) "отправить за час более 10к атак" - да, УВасилииий, можно.
3) "срезать паровоз меньше чем за минуту хода" - да, УВасилииий, можно.
4) "отправлять атаки в ту же секунду, когда войска возвращаются" - да, УВасилииий, можно.

и ещё много чего можно...
 

DeletedUser44118

Гость
Я вот никогда не умел выводить офф, когда его на возврате ловят в секунду. Как это делается?
Научите:sos:
Я б тоже не прочь узнать как это делают профи.

Сам все делаю по старинке.
Открываю несколько вкладок перед отправкой, когда есть риск, в каждой ставлю разное кол-во войск(примерные потери) 1 вкладку отправляю, остальные сварачиваю(в окне подтверждения атаки или подкрепа).

В случае когда за ранее не подготовился, спасает помощник по грабежам, вот только техникой приходится жертвовать.
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Не надо так агрится на топикстартера, скорей всего он собирает материал для ветки 74 мира "Видосики Самвела".
Хотя подача запроса весьма спорна, но имеет свои плоды, заагрила игроков не на пассивное отслеживание...
 
Верх