Время Пришло.... Ру 76...

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
учитывая что ру73 и ру74 (и походу 75 тоже) скоропостижно скончались, может и правда стоит собрать большую тусовочку
тем более что именно в ру76 Расул и ко собираются именно поиграть, а не "поторговать, посмотреть, просто помочь и посоветовать"

@Bear мсье, как насчет обновить коллекцию смайликов парочкой новогодних? их же столько замечательных и прекрасных есть на просторах интырнета
а то ни одного праздничного смайлика в наборе



пысы
Расул, а почему тут?
1638883999806.png
 
Последнее редактирование:

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
учитывая что ру73 и ру74 (и походу 75 тоже) скоропостижно скончались, может и правда стоит собрать большую тусовочку
тем более что именно в ру76 Расул и ко собираются именно поиграть, а не "поторговать, посмотреть, просто помочь и посоветовать"
Собирай) если нужен чел, которого захватят первым, я в деле
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
учитывая что ру73 и ру74 (и походу 75 тоже) скоропостижно скончались, может и правда стоит собрать большую тусовочку
тем более что именно в ру76 Расул и ко собираются именно поиграть, а не "поторговать, посмотреть, просто помочь и посоветовать"

@Bear мсье, как насчет обновить коллекцию смайликов парочкой новогодних? их же столько замечательных и прекрасных есть на просторах интырнета
а то ни одного праздничного смайлика в наборе



пысы
Расул, а почему тут?
Посмотреть вложение 6839
Не списывай 75-ый мир так рано. Гератор затащит
 

DeletedUser44118

Гость
Вот именно. :angry:Овны они упертые, даже когда все ушли, а они все еще тащут!
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
После Игры на карте ру 69 (рядовым) ... Было решено Идти в ру 76 с своим Отрядам~Племенем...

В итоге было Брошено вызов всему Ру Серверу... Кто желает поиграть и воевать Ждём в ру 76...с того дня я читал много слов о себе в разных чатах. недавно даже меня вспоминали в чате племени BF.

Но не один глава или игрок не осмелился в открытую писать на форуме что сможет воевать со мной(с моим племенем) в ру 76..было достаточно времени у всех.. Скрытно это одно а в открытую не кто походу? Или я ошибусь и кто та напишеть открыто что та...

Начнём? Думаю время.

Легендарный Отряд акаЦуки возвращается из глубин Пешер на карту ру 76. Во главе своим Императором что бы покорять Земли куда бросает взгляд беспощадный Тиран.

Император Возвращается на карту что бы диктовать свои условия Миру.Править миром не через Болтовню а с Мечем..

Всё кто придёт в мир должен быть готовым к войне. Мир будет крутится вокруг Императора как было и раньше.

WIN

Легенда Возвращается

чо будешь делать если за тебя играть придут одни фермы и торговцы?)
тащить сам ты не будешь
 
Верх