Время Пришло.... Ру 76...

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.143
Сори за оффтоп. Надеюсь мой ответ всё ещё будет актуален. Мы связаны по рукам и ногам всякими условностями типа законов, поэтому не можем добавлять смайлики :( Зато есть хорошая новость: ру76 будет в начале следующего года :)
Кстати, а чего только у Немцев снежок падает на внешке?)))

Untitled.jpg
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Сори за оффтоп. Надеюсь мой ответ всё ещё будет актуален. Мы связаны по рукам и ногам всякими условностями типа законов, поэтому не можем добавлять смайлики :( Зато есть хорошая новость: ру76 будет в начале следующего года :)
Сам Беар пришёл на мою ветку.... Походу я Популярен!!!!!!! :-[ <3:dance::thumbs:
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Зато есть хорошая новость: ру76 будет в начале следующего года :)
А в чем тогда причина такого маленького дилея между 74 и 75? Разве не для того, чтоб запустить 76 не в нг, а за неделю до нг? Что то мне все таки подсказывает, что 76 будет открыт 22-23 декабря
А не, ну или да
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.517
Нет, 76 мир стартует вначале НГ, в январе. Точную дату объявят позже.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
А в чем тогда причина такого маленького дилея между 74 и 75? Разве не для того, чтоб запустить 76 не в нг, а за неделю до нг? Что то мне все таки подсказывает, что 76 будет открыт 22-23 декабря
А не, ну или да

в игре донат надо на старте, все просто)
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Вот пять раз мимо темки проходил. Но не дает мне покое ее название. Время пришло...Стойкая ассоциация из детства, надо срочно ее спеть, чтобы наваждение отпустило=(

Время пришло в гости отправиться, -
Ждет меня старинный друг.
Он толстый и славный мой друг самый главный,
Он - Мишка, плюшевый Мишка.
Всем он знаком. Кто б угостил медком.
Мишка, глупенький Мишка,
Лакомка Винни Пух - с ветки на землю бух.


Уф...вроде облегчился
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Но не дает мне покое ее название. Время пришло...Стойкая ассоциация
стойкая ассоциация с фильмом "Викинг", его пиарили этим слоганом, а в итоге вышла чушь какая-то (и это притом, что я очень люблю современное российское кино и фильмы с Козловским в том числе)
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
А в чем тогда причина такого маленького дилея между 74 и 75?
чую, что собирались под НГ подарить какую-то существенную реформу в новом мире, но либо
- посчитали, что многие расстроятся и вместо подарка выйдет гадость
- либо просто не успели допилить, а полуфабрикат выпускать не решились

иначе бы ру76 стартовал как раз сейчас и было время на сбор команд
 
Верх