Обсуждение настроек на следующий Classic мир

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Просто очевидно, что с 3 племенами кто-то может хитрожопа сыграть с дипой чтобы сперва садовить одно племя.
Но если поделить игроков на 6 племен, тогда рандом на карке как и в дипе может очень варьировать
Сомневаюсь, что дипломатия с такими настройками уместна, но все возможно. Смотря какой лимит тогда можно и 4-5-6 племен создать. Я видела только 4 племени поделенных на условные рассы( если мне память не изменяет)
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.143
Сомневаюсь, что дипломатия с такими настройками уместна, но все возможно. Смотря какой лимит тогда можно и 4-5-6 племен создать. Я видела только 4 племени поделенных на условные рассы( если мне память не изменяет)
Можешь попробовать создать опрос, спросить людей или они одобряют такие настройки и в той же теме спросить насчет количество племен.
Очень мало кто читает обсуждение настроек на Classic тему. Опрос может заинтересовать больше людей. Ну и как бы масштабы этого новшество немного больше чем всех привидущих класиков)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Можешь попробовать создать опрос, спросить людей или они одобряют такие настройки и в той же теме спросить насчет количество племен.
Очень мало кто читает обсуждение настроек на Classic тему. Опрос может заинтересовать больше людей. Ну и как бы масштабы этого новшество немного больше чем всех привидущих класиков)
Пока особо нечего обсуждать. Дождемся остальных и их мнения+ корректировки Потом если большинству понравится сделаем опрос.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
И как их сбалансировать что б не было склок?

там был просто принцип равенства суммы очков на сколько я помню. примерное. ведь если не делать 2-ое распределение - может оказаться большой перевес играющих-неиграющих в разных племенах. вот 2-ое деление и разделяло условный актив поровну между племенами.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
играющих-неиграющих в разных племенах. вот 2-ое деление и разделяло условный актив поровну между племенами.
Тонкая грань, но стоит попробовать. Может делить не на 5-7 день, а дней через 10? Отменять рестарт?
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.143
Тонкая грань, но стоит попробовать. Может делить не на 5-7 день, а дней через 10? Отменять рестарт?
Как по мне, 2 недели было бы идеално, но это очень зависит от скорости игры
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Как по мне, 2 недели было бы идеално, но это очень зависит от скорости игры
Да, конечно. Оптимально все же дней 10-12 исходя из того, что это все же не спид раунд.

Мне почему-то, кажется, это как-то даст понять, что дипломатией невозможно прикрыться. (мб ошибаюсь)
Условия победы Доминирование: захватить 100% деревень и удержать в течение 7 дней.
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.143
Мне почему-то, кажется, это как-то даст понять, что дипломатией невозможно прикрыться. (мб ошибаюсь)
Условия победы Доминирование: захватить 100% деревень и удержать в течение 7 дней.
А зачем тогда держать 7 дней 100%, Там ведь уже никого не будет)))
Ну ты Ань и садист, хочешь всех испепелить :D
 
Верх