Обсуждение настроек на следующий Classic мир

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Щенок поговорить не может лично по телефону.

вы странные вас выносят вы ноете что всас предали обманули и все такое, вам подарили победу вы всеровно ноете . Все вам не так .
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
В этот же день, Слип, который обещал нас разнести, поставил аккаунт на удаление (он так объявил), вот вот, именно так - кинул вульфов, кинул своих соплемеников, даже не отдал присмотр, по статистике видно, как его выбивали, чтобы забрать деревни, положили кучу войск :) Зато он рад этому факту - разбухла статистика, человек который в этом мире не показал ничего с точки зрения войны - получил статистику поверженных :)


Вам ничего не обещал. ( Пруфы в студию если обещал вас разнести)

Да присмотр я своим не отдавал , написал всем что достали меня они плотно и что ставлю АК на удаление.


Былибы умнее не выбивали в меня , а ждалибы пока вы раки начнёте выбивать и перехватывалибы. Ставятся моячки и ждется ( но они раки решили все потратить чтоб выбить мои брошенные хаты) ещё один факт что я играл а они не играли ия Не собераюсь тащить нубов на себе .

Я никого не кидал так как войны небыло , атак не было,я за ранее сказал что ухожу причем и вашим тоже сказал а именно тайм апу . Но вы рачинасы думали что я блефую .


Разница в том что я не гонюсь за тором 1 и за победой любой ценой , а вы раки захотели нахаляву мир взять.

Ну так я вам дал это сделать , а ты щенок ещё недовольства высказывает всё о спасибо.
Хотелбы наказалбы и ты прекрасно понимаешь это и многие понимают .

Радуйся рак радуйся что подарил вам и сиди тихонько
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Разблокируй в телеге и. Тебе нормально расскажу свою точку зрения. 5 минут времени чем тут печатать как станок .
Тем более что печать не передает эмоционального фона и интонации .
Зачем ты сюда вообще написал спустя 5 дней после моего удаления , почувствовал себя героем ? Или решил таким образом самоутвердиться ?
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Так он и пчелок забрал к себе, когда мы их разобрали. Так он и воф забрал к себе, когда мы обьявили им войну.
Надо что-то добавлять?
Посмотреть вложение 7037
Письмо 23 числа главе ВОВ .
Потом грена упорол херню и меня все накалило И я удалил АК .

Так что в этом письме такого что ты сбросил ?
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Поэтому я и говорю тебе (удалено) , чтоб ты поговорил по телефону и не нес фигни , самоутвердитель
 
Последнее редактирование модератором:

slеер

Лучник
Оценка реакций
32

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Ну вот с датой. Переслали 25, написано было 24.
Ничего, просто каждый для себя сделает вывод.
Отдал нам победу, ахаха
Посмотреть вложение 7039
Дата пересылки . Друг я 24 АК удалил я не мог написать ему 25 числа определись уже
Сегодня 29 Нваря на дворе я как 5 дней не в игре с 24.01.2022 года в 21.45 я вышел из игры
 

Владимирал

Копейщик
Оценка реакций
4
С тобой все ясно, это сообщение написано для других играков, с твоего племени и для БЭБИКОВ, ну и вообще для тех, кто будет играть в будущих мирах, где ты опять будешь балаболить, чтобы знали с кем имели дело. Сообщение это написано потому, что как уже было сказано выше - сейчас только объявили войну, с названием, что это мы нарушили договорённости. Поэтому я и привёл эти факты, в том числе и факт того, что ты удалил аккаунт, молодец.

Но я уже общался с тобой в телеге и слушал там тебя, понимаю что ты не адекватный человек, просто я хотел добавить еще один пикантный факт о том, кто кинул это объявление войны. Не главы племени слипов и союзники должны знать еще то, что РУКОВОДСТВО СЛИПОВ, когда ушел сам СЛИП, продолжило ПОЛИТИКУ ПОДЛОСТИ, и предложило нам следующие условия: ОНИ ВЫДАЮТ ВСЕХ БЫВШИХ ВУЛЬФОВ ДЛЯ РАЗБОРА, А МЫ ИМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ПОН, ЧТОБЫ ОНИ ДОСИДЕЛИ ДО КОНЦА МИРА. Вот такое отношение как СЛИПА так и нынешнего руководства племени к своим соплеменникам, вначале берём - а потом кидаем, глава так вообще первый убежал с корабля :)

Даже если бы ты СОЛО выиграл этот мир, разобрал бы всех и вся, как супер игрок, мастер игры, это никак не отменяет того, что я написал о тебе, ты не заслуживаешь доверия как глава племени, как союзник, как соплеменник, ты просто хорошо строишь домики, фармишь, наверное хорошо воюешь (в этом мире ты ничего не показал правда), но ВОЙНА ПЛЕМЕН это не твоё, может по жизни ты хороший человек, но в ИГРЕ ты исполняешь роль подлеца пока что. Удачи.
 

Vepan

Копейщик
Оценка реакций
4

Вложения

  • 8714F667-DF2F-450D-B73F-77AB0D88727A.jpeg
    8714F667-DF2F-450D-B73F-77AB0D88727A.jpeg
    275,4 КБ · Просмотры: 9
  • E71C491E-B2BA-475D-BABC-E5D0890CFB9B.jpeg
    E71C491E-B2BA-475D-BABC-E5D0890CFB9B.jpeg
    337,6 КБ · Просмотры: 8
Верх