Обсуждение настроек на следующий Classic мир

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
С тобой все ясно, это сообщение написано для других играков, с твоего племени и для БЭБИКОВ, ну и вообще для тех, кто будет играть в будущих мирах, где ты опять будешь балаболить, чтобы знали с кем имели дело. Сообщение это написано потому, что как уже было сказано выше - сейчас только объявили войну, с названием, что это мы нарушили договорённости. Поэтому я и привёл эти факты, в том числе и факт того, что ты удалил аккаунт, молодец.

Но я уже общался с тобой в телеге и слушал там тебя, понимаю что ты не адекватный человек, просто я хотел добавить еще один пикантный факт о том, кто кинул это объявление войны. Не главы племени слипов и союзники должны знать еще то, что РУКОВОДСТВО СЛИПОВ, когда ушел сам СЛИП, продолжило ПОЛИТИКУ ПОДЛОСТИ, и предложило нам следующие условия: ОНИ ВЫДАЮТ ВСЕХ БЫВШИХ ВУЛЬФОВ ДЛЯ РАЗБОРА, А МЫ ИМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ПОН, ЧТОБЫ ОНИ ДОСИДЕЛИ ДО КОНЦА МИРА. Вот такое отношение как СЛИПА так и нынешнего руководства племени к своим соплеменникам, вначале берём - а потом кидаем, глава так вообще первый убежал с корабля :)

Даже если бы ты СОЛО выиграл этот мир, разобрал бы всех и вся, как супер игрок, мастер игры, это никак не отменяет того, что я написал о тебе, ты не заслуживаешь доверия как глава племени, как союзник, как соплеменник, ты просто хорошо строишь домики, фармишь, наверное хорошо воюешь (в этом мире ты ничего не показал правда), но ВОЙНА ПЛЕМЕН это не твоё, может по жизни ты хороший человек, но в ИГРЕ ты исполняешь роль подлеца пока что. Удачи.
Ясно иди гуляй нет смысла разговаривать с чехлом который с этой фигни пытается самоутвердиться хотя по сути дно Марианской впадины .
Который кидает пьредьявы игроку который 5 дней не играет .

Рецепт для тебя : запоминай .

берешь тайм апа за гриву идете в темный угол и долбитесь в десна там от радости что получилось всех развести в классике и ещё сделать вид что вокруг все плохие а вы свет в конце тоннеля белые и пушистые по чесноку все сделали и наказали гадов и делом и словом )))

Летай в своих грёзах летай
 

Владимирал

Копейщик
Оценка реакций
4
Вепа он не адекватный человек, ты зря ему что-то объясняешь :) Он считает нормальным, что на нашем континенте решил забирать наших врагов к себе в племя, а потом удивляться, чего мы недовольны. И еще мозгов хватает предъявлять то, что мы забираем на нашем континенте, некоторых наших врагов к себе в племя :) Хотя это как раз ИМ ВЫГОДНО, деревни на континентах ограничены, и если мы берем наших врагов на нашем континенте к нам в академию, это значит, что МЫ СОКРАЩАЕМ КОЛЛИЧЕСТВО ДЕРЕВЕНЬ ДЛЯ ЗАХВАТА, НА НАШЕМ КОНТИНЕНТЕ, а так как у нас договор не лесть на чужой континент, это ИМ ХОРОШО. Но ему мало хорошо, он хочет еще больше перекрыть нам кислород и берет на нашей территории наших врагов к себе, а они кидают на нас атаки и сразу переходят, а он говорит: Что такого? Да ничего такого. Слип ты правильно удалился, тебе надо играть в игру самостоятельно, без племени, ты не адекватный человек, не заслуживающий доверия, эта игра не для тебя, она командная.
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Вепа он не адекватный человек, ты зря ему что-то объясняешь :) Он считает нормальным, что на нашем континенте решил забирать наших врагов к себе в племя, а потом удивляться, чего мы недовольны. И еще мозгов хватает предъявлять то, что мы забираем на нашем континенте, некоторых наших врагов к себе в племя :) Хотя это как раз ИМ ВЫГОДНО, деревни на континентах ограничены, и если мы берем наших врагов на нашем континенте к нам в академию, это значит, что МЫ СОКРАЩАЕМ КОЛЛИЧЕСТВО ДЕРЕВЕНЬ ДЛЯ ЗАХВАТА, НА НАШЕМ КОНТИНЕНТЕ, а так как у нас договор не лесть на чужой континент, это ИМ ХОРОШО. Но ему мало хорошо, он хочет еще больше перекрыть нам кислород и берет на нашей территории наших врагов к себе, а они кидают на нас атаки и сразу переходят, а он говорит: Что такого? Да ничего такого. Слип ты правильно удалился, тебе надо играть в игру самостоятельно, без племени, ты не адекватный человек, не заслуживающий доверия, эта игра не для тебя, она командная.
Твоя игра Марио , а не ВП . А все потому что слишком самостоятельный у вас есть глава племени который решает что кого и куда , а не каждый игрок что хочет то и делает, а у вас так оно и есть каждый мнит себя главной отсюда и разногласия у меня с вами .

Первый мир чел закрыл почти и сразу зазвездился.
Слабак который как девочка пишет тут чтоб самоутвердится , вместо личного общения хотябы по телефону .

(Удалено)
 
Последнее редактирование модератором:

Vepan

Копейщик
Оценка реакций
4
Вепан ещё ты муд с своими дно пруфами, ты лучше покажи рейтинг того чела которого я забрал в тот день.

Там пацан 13 к очков с двумя хатами, если ты рак не заметил ещё , я всех калек не умеющих играть собрал по карте и учил их играть.

сам сперва научись играть ахахаха
Ты шо прыгаешь с одного х... на другой ? Ты сказал что увидел как мы забрали первыми, я тебе доказал что забрал первыми вы.
Ты их научил только не доверять тебе.
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
сам сперва научись играть ахахаха
Ты шо прыгаешь с одного х... на другой ? Ты сказал что увидел как мы забрали первыми, я тебе доказал что забрал первыми вы.
Ты их научил только не доверять тебе.
Ну да доказал согласен я что того лоха я забрал раньше .
Но он лох.
А вы топов забрали всех воители (удалено)
 
Последнее редактирование модератором:

Владимирал

Копейщик
Оценка реакций
4
Человек, который пришёл к тому, что созданное им племя - помойка и удалил аккаунт, учит нас как должно быть устроено наше племя :)
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Да помойка .

Я брал исключительно новичков ВП чтобы обучать игре чтоб (удалено) такие как вы не разбирали новичков .

У меня в племени по итогу только byr,qwertysex, grena, koshimi и я играющие , ну ещё vedivichi и pizhon - но они не играли а просто домики строили
 
Последнее редактирование модератором:

Владимирал

Копейщик
Оценка реакций
4
Ты даже не понял о чем речь шла, речь шла не о том, кто как фармит, строит домики и посылает атаки, и не о том, кто закрыл мир, и не про поверженных, а в том, что ты играешь как подлец, как врушка, не заслуживаешь доверия как союзник, глава племени и соплеменник. Не вижу смысла обсуждать твои технические навыки игры, они хорошие, даже не смотря на то, что твое представление о твоих воинских заслугах тобой приукрашено, но ты умеешь играть технически, знаешь все фишки фарма, строительства и т.д. Вон можешь с Деадом или как его, обсуждать дальше кто лучше все это знает и умеет )
 
Верх