Серая Псина шпион Спарка

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Дай лучше ты, как тебе проход пробили в 69 мире)
(Удалено)и остался. Только я смотрю кроме того как скулить ты нечего делать не умеешь. Уже в 74 показал какой ты боец. Ну и в 69 только показал себя в полной красе. Так что мб ещё в 76 пойдешь ныть
 
Последнее редактирование модератором:

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Уже в 74 показал какой ты боец. Ну и в 69 только показал себя в полной красе.
Ну хоть немного, ну хоть подумай пару минут перед тем как писать)))) Сидеть в синеве, сбежать к врагу, ударить в спину и проиграть. Вот это парень заслуживает уважения)))) Спасибо за твою оценку, она очень важна для меня)))))))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ну вот все что та пишуть. Так давайте в ру 76.и на карте что та докажете. Уж поверь те мне на слова туда команды соьираються хорошие. Если конечно в последныц момент не дадут заднию как в прошлых мирах.

Спаруюк игрок слабый и как глава слаб так что на жтом закроем тему про человека которыц не тянеть свое племя..


Серая псина средныц игрок который играет на себя.


Касперушка в ру 69 видел его не впечетлил особл сидел на его акаунте (присмотривал) довольно не плохой акаунт можно было воевать.


Даркквест идет в ру 76-там увидемся.

Алуна уже высказалась страшно ец против меня.


Неповтор соьирает команду против меня но на ыоруме писать открыто боится.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
блин только думал постучать на одного неадеквата а пост уже подтерли ) жаль что не его
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Ну хоть немного, ну хоть подумай пару минут перед тем как писать)))) Сидеть в синеве, сбежать к врагу, ударить в спину и проиграть. Вот это парень заслуживает уважения)))) Спасибо за твою оценку, она очень важна для меня)))))))
Обращайся. Жалко интервью не дашь. То интересно послушать историю позора
 

Lorden

Лучник
Оценка реакций
93
Все такие Взрослые, а игрушки в детские играете))
Я лично не скрываю, играю с ребенком...и нет ничего зазорного))
 

Lorden

Лучник
Оценка реакций
93
""Называйте как хотите, только облизывайте почаще""
 
Верх