Серая Псина шпион Спарка

Царь. Просто Царь

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
18

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
нельзя так говорить, вы теперь в одной команде. Danger это еще одна акада набата?
Ему можно, он теперь принял твою сторону, обиженых) Поэтому ищет у тебя поддержки. Сидел в 74 на двух стульях, сливал инфу. Как подняли эту тему, сразу я для него врагом стал. Мне насрать друг ты мне или враг, но понятно кто ты есть)
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
чет совсем тихо по 75-му, где местные аналитики?
вот раньше Неповтор тут за прем порвать флейм обещал, Рагнар пришел вроде чтобы выиграть у нас. Майя с Кипишем как-то совсем слабовато. С набата пишут, что уже продули и это немного смущает. Карта на сегодня
 

Вложения

  • 75.png
    75.png
    15,9 КБ · Просмотры: 27

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
ну а вся красная карта в союзе против нас, за исключения может каких-то племен в нубке
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
там на очки осады была игра и то, бытует мнение, что для такой победы тоже нужно доминирование на карте
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
всегда решало, иначе бы Неповтора легко было бы вынести в 74. Ну и остальных мирах, кроме 68.
Паша, а что решает по твоему мнению?
так у неповтора то точно такая же карта была прям точь в точь

на юго западе весь 54 конт был за лс, и небольшая часть 44 прям как у тебя на скрине.

А против нас было 3 континента, 6 племен тайм справа, 4 племени шайн сверху, и точно так же пара мелких племен с которыми был союз либо пон.

Но то что тайм + шайн так и не смогли собраться воедино что задавить ЛС, это их косяки и проблемы.

Масса всегда решает
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
так у неповтора то точно такая же карта была прям точь в точь

на юго западе весь 54 конт был за лс, и небольшая часть 44 прям как у тебя на скрине.

А против нас было 3 континента, 6 племен тайм справа, 4 племени шайн сверху, и точно так же пара мелких племен с которыми был союз либо пон.

Но то что тайм + шайн так и не смогли собраться воедино что задавить ЛС, это их косяки и проблемы.

Масса всегда решает

смотря скок массы, одно фул племя можно разобрать в один донат, щас может можно и 2
 
Верх