Серая Псина шпион Спарка

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
смотря скок массы, одно фул племя можно разобрать в один донат, щас может можно и 2
Это не совсем так, я уже как то говорил

Один игрок с 500 деревнями - намного хуже чем 20 игроков по 25 деревень. Если считать что эти 20 игроков так же активны как и тот что с пятю сотнями хат.

По очень многим причинам, и дело даже не в низком БД.

Так что грамотное племя из мелких игроков с легкостью может за 2 недели разобрать мега дона акк
 

MaxaRiaZ

Копейщик
Оценка реакций
35
Карта то может и красная, но разница в количестве задротов и донатеров огромная.
 

MaxaRiaZ

Копейщик
Оценка реакций
35
И в частности карта стала красной потому как мир реагирует на ваши действия. Если она была другой вы бы уже были близки к закрытию.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
всегда решало, иначе бы Неповтора легко было бы вынести в 74. Ну и остальных мирах, кроме 68.
Паша, а что решает по твоему мнению?
Ты собрал актив как минимум с 71 и 66 мира, я думаю это хороший показатель перспективного племени на закрытие мира
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
И в частности карта стала красной потому как мир реагирует на ваши действия. Если она была другой вы бы уже были близки к закрытию.
а мог бы как Неповтор всем зализныть и всем закрывашку пообещать )
 
  • Нравится
Реакции: ReOk

MaxaRiaZ

Копейщик
Оценка реакций
35
Я не знаю, может я не владею информацией, но он союз никому не предлагал. Всё сами, сами. Да и имея такой состав, наверное лучший сейчас в ВП глупо было бы с кем то делиться лаврами. Ну так и нечему удивляться такой карте тогда или говорить что весь мир против нас...
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
так у неповтора то точно такая же карта была прям точь в точь

на юго западе весь 54 конт был за лс, и небольшая часть 44 прям как у тебя на скрине.

А против нас было 3 континента, 6 племен тайм справа, 4 племени шайн сверху, и точно так же пара мелких племен с которыми был союз либо пон.

Но то что тайм + шайн так и не смогли собраться воедино что задавить ЛС, это их косяки и проблемы.

Масса всегда решает
Кол-во переходов в лс в течении мира ты не забыл посчитать?
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Я не знаю, может я не владею информацией, но он союз никому не предлагал. Всё сами, сами. Да и имея такой состав, наверное лучший сейчас в ВП глупо было бы с кем то делиться лаврами. Ну так и нечему удивляться такой карте тогда или говорить что весь мир против нас...
Он красиво все делал и сам. Он каждому в личку писал, а потом кто соглашался перейти со временем собирал в группы )
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Ты собрал актив как минимум с 71 и 66 мира, я думаю это хороший показатель перспективного племени на закрытие мира
так а в набате актив с 69, 72(+лидер!), трутни вот с 71(+Ri2aL топ 1 мира) и 59, денжеры с ... затрудняюсь ответить. Одним словом - золотой состав, в каждом мире конечно есть набат, разного уровня помойности, но в 75 самый крутой, который я когда либо видел. В 71 трутни все тащили, держали кварталы, а AVN слабые, вот у Майи можно спросить, это и даже Артурчику видно было, который админ.
Карта то может и красная, но разница в количестве задротов и донатеров огромная.
если с денжер сравнивать, то да. Если всю карту сплюсовать, то не согласен. Мы как атаки видим, думаем удаляться или нет. Я вообще главный нуб, под атаками акки бросаю, можете у карамели спросить.
 

MaxaRiaZ

Копейщик
Оценка реакций
35
так а в набате актив с 69, 72(+лидер!), трутни вот с 71(+Ri2aL топ 1 мира) и 59, денжеры с ... затрудняюсь ответить. Одним словом - золотой состав, в каждом мире конечно есть набат, разного уровня помойности, но в 75 самый крутой, который я когда либо видел. В 71 трутни все тащили, держали кварталы, а AVN слабые, вот у Майи можно спросить, это и даже Артурчику видно было, который админ.

если с денжер сравнивать, то да. Если всю карту сплюсовать, то не согласен. Мы как атаки видим, думаем удаляться или нет. Я вообще главный нуб, под атаками акки бросаю, можете у карамели спросить.
А реально, было такое? Я просто тоже не от одного человека слышал что ты в классике свой акк под атаками бросил и "сбежал". Враньё или нет?
 
Последнее редактирование:
Верх