Флудилка

kreminal

Копейщик
Оценка реакций
8
Может ты мульт Реока. Ну а что, все сходиться. Он настолько был обижен, что всем на него наплевать, что он создал мульт что бы себе самому бросить вызов. Или ты его родствник. Ведь очень похоже.
есть вероятность, что это, его альтер эго ...
Хотя в прочем возможно это какой то хитроумный план , с многоходовками которые раскроются нам , в самом конце . Под стать детективному роману .
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
Может ты мульт Реока. Ну а что, все сходиться. Он настолько был обижен, что всем на него наплевать, что он создал мульт что бы себе самому бросить вызов. Или ты его родствник. Ведь очень похоже.
Мне говорили много гадостей, но такую слышу впервые)))


Рваньше меня сравнивали с Андрей2004, теперь с реоком... Что дальше будет? С Биром сравнивать начнут?
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Мне говорили много гадостей, но такую слышу впервые)))


Рваньше меня сравнивали с Андрей2004, теперь с реоком... Что дальше будет? С Биром сравнивать начнут?
С Биром. Та не, ты дружище не в ту сторону пошел уже
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Мне говорили много гадостей, но такую слышу впервые)))


Рваньше меня сравнивали с Андрей2004, теперь с реоком... Что дальше будет? С Биром сравнивать начнут?
реок это последний лвл, ты дошёл до босса)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Может ты мульт Реока. Ну а что, все сходиться. Он настолько был обижен, что всем на него наплевать, что он создал мульт что бы себе самому бросить вызов. Или ты его родствник. Ведь очень похоже.
Нет со мной не кто не хочет воевать в открытую потому что сливаються быстро. А вот когда я просто стартую пишу в профиле что торгую все тигры на поле боя.

Уде привык я к этому.


Удачи Каспер


Скоро будет обзор Мира всего)))
 

Gellert Grindelwald

Топорник
Оценка реакций
78
Нет со мной не кто не хочет воевать в открытую потому что сливаються быстро. А вот когда я просто стартую пишу в профиле что торгую все тигры на поле боя.

Уде привык я к этому.


Удачи Каспер


Скоро будет обзор Мира всего)))
Так ты пригласил воевать, мы откликнулись а потом мы узнаем что ты торгуешь) что то в твоих показаниях не сходится
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
Нет со мной не кто не хочет воевать в открытую потому что сливаються быстро. А вот когда я просто стартую пишу в профиле что торгую все тигры на поле боя.

Уде привык я к этому.


Удачи Каспер


Скоро будет обзор Мира всего)))
Ты сам то реши, то тебе все отказываются кидать вызов, то все его тебе кидают))) я его принял еще до начала мира, так чт оне наговаривай))
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Нет со мной не кто не хочет воевать в открытую потому что сливаються быстро. А вот когда я просто стартую пишу в профиле что торгую все тигры на поле боя.

Уде привык я к этому.


Удачи Каспер


Скоро будет обзор Мира всего)))
Так сейчас напиши в профиле что торгуешь, что тупим то? а ну да.....
 
Верх