Флудилка

ФАНТОМ

Топорник
Оценка реакций
51
Вот! Отлично!
Спасибо за свой вариант!

Кто нить знает куда девался Мошейник?)))
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
Одни критиканы, да приколисты..
Не нравится обзор? Напиши свой вариант
Не нравится язык? Не читай.
Не нравится Расул? Готовься к смерти)))
1. написал
2. не буду читать, убедил
3. та я к ней давно готов
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
я не критикую а предлагаю, о чем было бы неплохо дописать, чтобы обзор стал обзором, а не вбросом всем известных фактов:-\

стараешься-стараешься...вот уйдёт лиса с внешки, чо делать будете? с кем трындеть? вы же даже темы для разговора нормально заводить не умеете, все сводится к обсиранию Расика (незаслуженному, кстати)
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
:Dнастолько маленький что можно пойти попробовать закрыть мир в три наглые морды

раз это тема по восхвалению Наследника, хочу отметить классную организованную высадку с высокой плотностью игроков в центре мира и с разжиженным составом ближе к нубке (позже это будет уже не нубка)
полагаю, отсев неугодных начали на этапе планирования высадки. высадка зачОт)
Лиса, веди себя прилично, а то по лапами надаю)
Тут есть оч тонкие натуры, они и от слова жопа в обморок падают, а тут ты с этим...эээ...лицом)
 

ФАНТОМ

Топорник
Оценка реакций
51
я не критикую а предлагаю, о чем было бы неплохо дописать, чтобы обзор стал обзором, а не вбросом всем известных фактов:-\

стараешься-стараешься...вот уйдёт лиса с внешки, чо делать будете? с кем трындеть? вы же даже темы для разговора нормально заводить не умеете, все сводится к обсиранию Расика (незаслуженному, кстати)
Иного способа для самоутверждения не придумали)))
 
Верх