Мы покончим с мультоводством когда либо?

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Я понимаю что администрация клала болт на игру и все ее правила, но все же, мультоводство уже доходит до уровня абсурда. А мы тут сидим и будто бы слепые и тупые что ли?
81 это последний мир в котором я играю. Пока мультоводство не будет искоренено
 

Гарррыныч

Новичок
Оценка реакций
2
Я понимаю что администрация клала болт на игру и все ее правила, но все же, мультоводство уже доходит до уровня абсурда. А мы тут сидим и будто бы слепые и тупые что ли?
81 это последний мир в котором я играю. Пока мультоводство не будет искоренено
Мультоводство на пике игры было +- непобедимо, когда админ состав был в разы больше и методы борьбы+опыт были гораздо выше, о чем ты. Кто не мультит - тот всегда в дураках, кто бы что не говорил, тем более в текущих игровых реалиях.
 

Вальдор

Новичок
Оценка реакций
5
Я понимаю что администрация клала болт на игру и все ее правила, но все же, мультоводство уже доходит до уровня абсурда. А мы тут сидим и будто бы слепые и тупые что ли?
81 это последний мир в котором я играю. Пока мультоводство не будет искоренено

Вот это угроза, пока, скучать не будем.
 

Граф Хомякула

Топорник
Оценка реакций
126
ну игроков стало еще меньше, а мульты создают иллюзию, что тут еще кто-то играет)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Я понимаю что администрация клала болт на игру и все ее правила, но все же, мультоводство уже доходит до уровня абсурда. А мы тут сидим и будто бы слепые и тупые что ли?
81 это последний мир в котором я играю. Пока мультоводство не будет искоренено
за найденные мульты одминам зп не платят, так что вникать не будет никто
если не готов принять эту часть игры, проще вообще удалиться
 

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
Я понимаю что администрация клала болт на игру и все ее правила, но все же, мультоводство уже доходит до уровня абсурда. А мы тут сидим и будто бы слепые и тупые что ли?
81 это последний мир в котором я играю. Пока мультоводство не будет искоренено
Тю.. так это зависть в тебе говорит! После первых забамов я так же плевался..:)
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Клала, не слепые, уходи, если сможешь.
Хватит клевать админов! они тоже не железные!!
указивка свехру пришла - впн можно! и фсе!! о чем дальше говорить?
вот пример - в 7 казуале топ мира DiProk использует своего явного мульта horus3590, для того чтобы облить меня говном)) и никто ему ниче сделать не может, або и тот и другой сидят на впнах! теперь офисиально разрешенных немцами.
ну что
давайте тему создадим тут и будем сюда писать про мультиков? а что? как идея*?
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
как можно говно облить говном? %-)
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
Я понимаю что администрация клала болт на игру и все ее правила, но все же, мультоводство уже доходит до уровня абсурда. А мы тут сидим и будто бы слепые и тупые что ли?
81 это последний мир в котором я играю. Пока мультоводство не будет искоренено
мультьі с первьіх миров, неискоренимо
 

DiProk

Мечник
Оценка реакций
96
Клала, не слепые, уходи, если сможешь.
Хватит клевать админов! они тоже не железные!!
указивка свехру пришла - впн можно! и фсе!! о чем дальше говорить?
вот пример - в 7 казуале топ мира DiProk использует своего явного мульта horus3590, для того чтобы облить меня говном)) и никто ему ниче сделать не может, або и тот и другой сидят на впнах! теперь офисиально разрешенных немцами.
ну что
давайте тему создадим тут и будем сюда писать про мультиков? а что? как идея*?
Ахах.

Ну ты и отбитая конечно, тебе напомнить, кто открыл говнополивалку? Или забыла, кто в личку первый со своим бредом мне упал? И я рад видеть, что у тебя настолько горит, что ты даже сюда вылезла, это просто прекрасно.

Ну а по поводу мультов, ты и это забыла (походу с памятью беда)? Что когда я твою основу в ЧС закинул, у тебя настолько продолжило гореть, что ты со своего мульта Воху-Мана мне написала. Да ты скажешь, что там присм, друг, сват, брат. Ну так примени тоже самое к тому акку, что ты упомянула.

P.S. ты в другой теме просила, что бы админы что-то там предупреждали в настройках, так и ты везде предупреждай в своём профиле, что у тебя с психикой проблемы.
 
Верх