Мы покончим с мультоводством когда либо?

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161

DiProk ты настолько тупой?? что гендерную принадлежность уже не различаешь?? я мальчик, а воху девочка!)​

или ты настолько зациклен на своих мультах что кругом все тебе кажутся мультами?? КСТАТИ виннерок ведь тоже твой да?)) У кого чего болит тот о том и говорит, а ты не говоришь, ты кричишь!)
только вот исходник мы пока определить не смогли)
но ничего найдем)))
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Воху конечно девочка резкая, но банить ее не стоило, это низко :D для топ-1 мира
а потом еще писать гадости с мульта своего в 200 очек
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Люди промывают деньги, а некоторые промывают деревни с мультов :D

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_5.png

Screenshot_4.png

Посмотрим конечная ли эта остановка
 

DiProk

Мечник
Оценка реакций
96

DiProk ты настолько тупой?? что гендерную принадлежность уже не различаешь?? я мальчик, а воху девочка!)​

или ты настолько зациклен на своих мультах что кругом все тебе кажутся мультами?? КСТАТИ виннерок ведь тоже твой да?)) У кого чего болит тот о том и говорит, а ты не говоришь, ты кричишь!)
только вот исходник мы пока определить не смогли)
но ничего найдем)))
Ты совсем умалишённый, когда ты свой бред высрал мне в личку в игре, я тебе ответил и кинул в чс, через короткое время мне падает письмо от Воху, а что бы написать его нужно было знать содержания письма которое я кинул на твою основу. ТЫ же делаешь в аналогичной ситуации вывод, что хорус мульт, вот и я сделал такой вывод или это другое?

Виннерок мульт? это всё что надо знать о твоих поисковых способностях, Виннерок играет дольше чем я, но что бы это вычислить, надо уметь читать, что видимо тебе ещё или уже недоступно.

Я кричу?, да нет, ты пишешь в личку в кеже мне со своими соплями, теперь тут скулишь.

Сиди уже спокойно и не вываливай на людей в игре свои помои, а то совсем жалко выглядишь.
 

DiProk

Мечник
Оценка реакций
96
Воху конечно девочка резкая, но банить ее не стоило, это низко :D для топ-1 мира
а потом еще писать гадости с мульта своего в 200 очек

ага, только я кинул жалобу, когда мне пришло уведомление, что кинули на меня, какое же лицемерие, просто ппц.
Ну а забанили тот акк скорее всего за название деревень.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
А потом еще писать гадости с мульта своего
с мультами покончат когда отключат сервера этой игры :)
эта игра будет вечно!) у нас пробовали, но не срослось) хотя на форум уже не выйти без мощного впн, в игру пока можно и то через раз
вот и я ечем! Мошенник прав как никогда!!!! кто ты там аллигатор)) КРОГОДДИЛ ГЕНА ЕЩЕ))
Дпорк одно слово - ты мультовод-шизофреник))
перепутать мальчика с девочкой! этому в ваших европах учат?
 
Верх