Набат чи просто стадо мишей?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
причём тут цекало? :D:D мне никогда не нравился он, разве что в дуэте с Лолитой были отдельные шедеврашечки)
а по правилам форума я читаю на форуме)

Дуже радує, що смієтесь над своїми жартами. Це означає, що хоча б хтось це робить.
Було б круто, якби цитували повністю речення, але Ви не один, в кого на матушці з цим проблема.
Так же напоминаем вам, что язык общения на русском сервере ВП – русский. Сообщения или иная информация на других языках могут быть размещены только по согласованию с администрацией
 

Зюзя

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
52
Ты мои жарты не трожь, понял да?) Что бы это не значило :D
Ну а дальше нифига не понятно, но и вообще не интересно)))
 

Зюзя

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
52
хотя кого я обманываю, очень интересно. Жарты - это какое то казахское национальное блюда? Аля манты?)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Я мабуть правила пропустив? Не можно висловлюватись про гравців, з якими я граю?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Некоторые сообщения удалил. Напоминаю всем игрокам и участникам форума:
Наши глобальные правила:
1.2 Имейте в виду, что эти правила применяются ко всем аспектам и функциям игры и связанным сервисам.

2.1 Всегда относитесь к другим участникам этого сообщества с уважением. Общение участников должно быть вежливым и дружелюбным.

3.4 Общение между игроками и со службой поддержки должно быть на таком языке: Русский или Украинский. Служба поддержки может прекратить обрабатывать запрос, который не является полностью понятным (напр. используется автоматический перевод).

Также привели правила форума в соответствие с глобальными правилами, а именно:
§2. Правила поведения
Мы требуем от игроков придерживаться норм корректного общения в любом месте форума: это касается профиля, подписи, аватара, постов в темах и в группах, создаваемых тем и личной переписки. Так же напоминаем вам, что языки общения на нашем сервере ВП – русский и украинский.
----------------------------------------------------------------------------------------
Деякі повідомлення видалив. Нагадую всім гравцям і учасникам форуму:

Наші глобальні правила:

1.2 Майте на увазі, що ці правила застосовуються до всіх аспектів і функцій гри та пов'язаних сервісів.

2.1 Завжди ставтеся до інших учасників цієї спільноти з повагою. Спілкування учасників має бути ввічливим та доброзичливим.

3.4 Спілкування між гравцями та Службою підтримки має бути такою мовою: Російська або Українська. Служба підтримки може припинити обробку запиту, який не є цілком зрозумілим (напр., використовується автоматичний переклад).



Також привели правила форуму у відповідність до глобальних правил, а саме:

§2. Правила поведінки

Ми вимагаємо від гравців дотримуватися норм коректного спілкування в будь-якому місці форуму: це стосується профілю, підпису, аватару, постів у темах і в групах, створюваних тем і особистого листування. Так само нагадуємо вам, що мови спілкування на нашому сервері ВП - російська та українська.
 

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
Вопрос к модератору: Вы кем себя тут возомнили? Богом?
Даже ГА обращается к сообществу на русском и объявления пишет на русском. Уважает большинство пользователей сервера. Потому как игроков, использующих украинский - тут раз два и обчелся! Но все равно все вошли в положение вас, которым правительство блокирует домены ру-зоны, перевели игру с ру-домена на ком. Вписали в игру переводчик, якобы даже страницу завели, которая все равно перенаправляет на сервер-ру, только с переводом.
Устроили сейчас из форума показательную выгребную яму! так что удивляться что тут никого нет?! Сейчас вот и последние нормальные пользователи отвалятся будете сами с собой и своей рукой на своем балакать
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Вопрос к модератору: Вы кем себя тут возомнили? Богом?
Даже ГА обращается к сообществу на русском и объявления пишет на русском. Уважает большинство пользователей сервера. Потому как игроков, использующих украинский - тут раз два и обчелся! Но все равно все вошли в положение вас, которым правительство блокирует домены ру-зоны, перевели игру с ру-домена на ком. Вписали в игру переводчик, якобы даже страницу завели, которая все равно перенаправляет на сервер-ру, только с переводом.
Устроили сейчас из форума показательную выгребную яму! так что удивляться что тут никого нет?! Сейчас вот и последние нормальные пользователи отвалятся будете сами с собой и своей рукой на своем балакать
Обратите, пожалуйста, внимание на этот пост. На нашем сервере разрешено общение на двух языках: украинском и русском.

Тем, кто обращается ко мне на русском языке я отвечаю на русском, если ко мне обращаются на украинском языке, я отвечаю на украинском, точно такая же ситуация с английским языком, а не потому, что "идут кому-то на встречу".

Также все объявления и локализация игры переводится не переводчиком, а живыми людьми и дублируется на двух языках.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Все сообщения с бессмысленным спором удалил, чтобы не довести разговор до момента, когда нужно будет банить участников. Разрешены для общения оба языка. Если вы не понимаете какой-то из них, то можете использовать прекрасный инструмент: https://translate.google.com/

Обращаюсь ко всем участникам: уважайте возможность и право друг друга общаться на том языке, который здесь разрешён.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Гугл врет как сивый мерин в переводе :D, яндекс наиболее близко переводит. И я думаю на Этом сервере вряд ли кто-то будет использовать переводчики, так что Ваш совет мимо.
Мы уважаем права всех при условии, что уважают нас.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх