Обращение по поводу (МПС -> ~Free~ -> ~Frdm~)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
а я про тех,кто с нами рядом.
Бахуса и Сибел, к примеру за континент от нас
 

DeletedUser

Гость
ты меня атаковал????
жалко что я из игры выходил(((((
 

DeletedUser

Гость
Эквилибриум, я вот тебя не понимаю. это ж война племен. не нравятся игроки - так выноси их, в чем проблема? )
Сибела кста знаю, нормальный чел. явно не из твоего списка.
 

DeletedUser

Гость
Эквилибриум у нас некого не в состоянии не кого снести он только по форумам спец
 

DeletedUser

Гость
еще-то дальше не мог забраться по карте!? появился бы на севере или западе- 100% только две недели бы продержался... а так ты в теме крайний!!

Шамшуддин помнишь??? ваши потер за 29 число 7 дворов, загубленного деффа и офф непересчитать, моих рук дело, я за его акком присматривал

Привет искерам)))))
 

DeletedUser

Гость
Эквилибриум, я вот тебя не понимаю. это ж война племен. не нравятся игроки - так выноси их, в чем проблема? )
Сибела кста знаю, нормальный чел. явно не из твоего списка.

Проблема в том что те кого хочется достать далеко и дворами не дойти :mad:.
Сибел тоже так показалось что норм, но как потом выяснилось то что мне писал он в письме и то что у себя на форуме сильно отличалось. Хотя от прямых ответов уходил. В целом он поддался на пумбу, но это не оправдание. Сибела нет уже, он под присмотром...

Информат иди гуляй ;)
 

DeletedUser

Гость
Проблема в том что те кого хочется достать далеко и дворами не дойти :mad:.
Сибел тоже так показалось что норм, но как потом выяснилось то что мне писал он в письме и то что у себя на форуме сильно отличалось. Хотя от прямых ответов уходил. В целом он поддался на пумбу, но это не оправдание. Сибела нет уже, он под присмотром...

Информат иди гуляй ;)

а че так????
ответить нечего?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх