Обращение по поводу (МПС -> ~Free~ -> ~Frdm~)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
молодец, иди создай тему: "Как я раньше был крут", а эту тему тебе вроде читать противно, мы уж тут как-нибудь без тебя обойдемся:)

Ой-ой-ой=))))Какие мы недобрые....уйду я от вас...=))))
Да я и сейчас вообщем то крут.:cool:
Просто у нас сейчас слияние.....а в новом племени пока что не нашлось для меня должности...все заняты.=))))
Посему терь у меня много свободного времени.=))))Вот и сижу на форуме...набиваю рейтинг сообщений.....воевать я тоже бросил....
А раньше и воевал много и дип. дел было по горло......вот и не сидел тут.=))))Старею.....-(((
 

DeletedUser

Гость
Его флудером то как раз не назовешь. Говорит не очень часто и по делу....обычно....а вот эта темы - просто ваше нытье.....смотреть противно......

Ну не плачь ты так, не смотри и не лей слёзы :d
Не ты ли ныл что тебя обидел кто то за то что ты написал в инете?
Не ты ли ныл что тебе то и это не нравится?
 

DeletedUser

Гость
Ну не плачь ты так, не смотри и не лей слёзы :d
Не ты ли ныл что тебя обидел кто то за то что ты написал в инете?
Не ты ли ныл что тебе то и это не нравится?

Кто меня обидел за то что я написал в инете???:confused:У тебя глюки.=))))
Что "мне то и это не нравится"???Мне много чего не нравится. Админам много чего не нравится. Соулу много чего не нравится. Кудеснику много чего не нравится. Круасану много чего не нравится...и тд. Всем нам много чего не нравится. И что, ты сейчас фактически всех назвал нытиками???Поздравляю. Заимел уйму врагов.

P.S.Я никогда не плачу и не лью слезы.=))))У тебя опять глюки.=)))Советую бросить пить, курить, принимать наркотики и нюхать клей.=)))
 

DeletedUser

Гость
То, что написал Варланг - для твоего же блага, если ты не понимаешь. Если до вас не доходит, что о таких вещах на игровых форумах не трепятся. Тем более не устраивают обсуждения по поводу политической дискриминации. Тему про Грузию правда почти не читал, но зная наших, уверен, что там были и "переходы на личности" в отношении полит. деятелей.

Раньше за такие вещи вы бы уже давно в гулаге сидели...сейчас конечно несколько мягче, но проблемы могут быть. Если не дай бог сюда заползет какой-нибудь политик. Даа или хотя бы его ребенок случайно проболтается....вообщем что угодно может случиться...

И всё что ты далее пишешь, кроме как нытью в чистом виде воспринимать трудно.
 

DeletedUser

Гость
там в той теме уже отписались.

не по теме не пиши.

Там, если мне не изменяет память, отписались только ципа, бородавка (который невыносимый патриот а так же везде и со всеми спорит) и еще ист.....других я там не видел...а хотел услышать мнение всех.....

P.S. Ципа и ист, я уверен, спорили из принципа - потому что я поддержал Варланга. Ибо админов они почему-то не любят.
 

DeletedUser

Гость
Отклонились от темы, обсуждение заканчиваю, хошь пофлудить есть темы для этого
 

DeletedUser11970

Гость
Племя ~Vr~ примет в свои ряды всех членов бывшего ~Frdm~.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх