Киев-мать городов русских? (прошу только ваш взгляд на историю, без политики)

  • Автор темы DeletedUser11773
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12005

Гость
Ничего не нужно?? Перекачывание газа это гдето 25-35% русской промышлености. При больших цыфрах пощитай))
Пока в обход Украине не будет газопровода-вы от нас также зависите.
Крым формально наш так что мечтайте ребята)

Мне приятно, что:
а)пока в обход.... будет, не волнуйся, уже строятся... Во всяком случае мы торгуем НАШЕЙ нефтью, и НАШИМ газом.
b) ФОРМАЛЬНО. Вот именно. Мне приятно, что даже ТЫ это признаешь, что формально. Формально живых людей передали, как рабов, в дар другому государству. Но то было ДРУЖЕСТВЕННОЕ государство. А сейчас?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ты говоришь от своего лица "мы сделаем, мы ждем", а немного ли берешь на себя? не лезь туда в чем ты ничего не понимаешь... Тему создал ты, а постишь не по теме. В последнем посте сам себе противоречишь, сначала пишешь что высказываешь свою позицию, а в следущей строчке ты уже ждешь что бы приступить к каким то действиям, продолжать?
Еще раз прошу закрыть тему, так как такие игроки как Слуга Верховного разума, нарушают правило 4.2.
 

DeletedUser12005

Гость
Ты говоришь от своего лица "мы сделаем, мы ждем", а немного ли берешь на себя? не лезь туда в чем ты ничего не понимаешь... Тему создал ты, а постишь не по теме. В последнем посте сам себе противоречишь, сначала пишешь что высказываешь свою позицию, а в следущей строчке ты уже ждешь что бы приступить к каким то действиям, продолжать?
Еще раз прошу закрыть тему, так как такие игроки как Слуга Верховного разума, нарушают правило 4.2.

Ты путаешь "разжигание национальной розни" с постановкой резонного вопроса о статусе Крыма и пр. У нас, точнее в России, даже выскопоставленные чиновники позволяют себе ставить этот вопрос именно в таком ключе. Так что когда я говорю "мы", я имею ввиду всех сознательных граждан России, включая и власти.
Нeужто ты думаешь, что Медведев или Путин не думает о Крыме и русских людях, что там живут?
Что касается действий, то я прямо говорю ровно о том, что мы не можем позволить, например, чтобы наш флот прозябал неизвестно где только потому, что власти Украины так захотят. Надо понимать и уважать то, что Севастополь, ровно как и весь Крым, оказался в составе Украины по сути случайно, и надо ценить то, что РФ не пыталась никак его "отнять" до сих пор.
Но вместо этого мы видим агрессивные действия ваших властей. Видим, что вы собираетесь выгнать наш флот из нашего же порта. Это называется хамством и неблагодарностью.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
проехали..... у меня к тебе просьба, прочитай внимательно название тобой же созданной темы и проанализируй свои посты...
 

DeletedUser12005

Гость
проехали..... у меня к тебе просьба, прочитай внимательно название тобой же созданной темы и проанализируй свои посты...

Тема - дурацкая. И создал ее тоже не я. (Внимательнее будь!)
История - это политика. И нельзя говорить об истории без политики. Ибо история - это в том числе и оценка действий тех или иных персонажей.
Для кого-то УПА, к примеру, - это герои, а для кого-то - фашистские прихвостни. Для кого-то, почитай выше для интереса, Мазепа - герой, а для кого-то предатель с "медалью".
 

DeletedUser

Гость
)))
извини, просто "Вождь большой МОЗГ" и твой ник слегка между собой ассоциируются...
 

DeletedUser12005

Гость
)))
извини, просто "Вождь большой МОЗГ" и твой ник слегка между собой ассоциируются...

Кстате, я ни какой не националист или россист, или пр. Я нормально отношусь ко всем нациям.
Но, согласись, что не понятно, почему мы должны безропотно соглашаться с тем, что нас 2017 году выгонят с нашей базы, которую мы построили своими руками и эксплуатировали уже сотни лет... Это к примеру. Или что наших (как минимум) 3-5 миллионов русских людей превратят в украинцев. Нет, тут ничего страшного нет)))) Но на самом деле мне страшно...((((
Разве не наш долг этому помешать? Как? - Не знаю...
 

DeletedUser

Гость
Итак буим разбирать
Причем здесь измерять.....когда ты последний раз видел коренного росиянина который может к примеру
пригласить незнакомого человека домой напоить и накормить его?а вот в некоторых странах это досих пор есть
где ты видел коренного росиянина который встретит туриста првоедет его по Москве и расскажет ему обо всем?
где ты видел кореного росиянина который может подкинуть неизвестного ему человека к примеру до вокзала за бесплатно?
в чем ваша шырота душы вот мне интересно? в отборе газа? в увелечение процентов? в чем же?

Смотри оригиналы без перевода и все поймеш что там аюсолютно другие поеты
да иногда бывают росийские писатели но чисто как екзотика так как чаще в оригинале французкие книги берутса но еслуэе русские то может быть ИНОГДА Пушкин и Война и мир и не более...

Если она никому не надо что вы к нам лезли от начала государства? чисто для развлекухи?иль может всетаки у нас отличный чернозем?отличное разположение а?


Обход по всем разсчетам невыгоден и дороже сколько ты не строй.....потери газа будут колосальными и даже если у нас тупо пробить трубу всеравно будет терятса менше газа
такчто думай что пишеш
и честно говоря ушли мы даааалеко от темы))

Кстате, я ни какой не националист


Уважаемый вы знаете понятие смысл слова нацыоналист? если нет то прошу вас об этом не говорить
нацысты и нацыональсты разные вещи и никакого отношения к расистам.
 

DeletedUser12005

Гость
Итак буим разбирать
Причем здесь измерять.....когда ты последний раз видел коренного росиянина который может к примеру
пригласить незнакомого человека домой напоить и накормить его?а вот в некоторых странах это досих пор есть
где ты видел коренного росиянина который встретит туриста првоедет его по Москве и расскажет ему обо всем?
где ты видел кореного росиянина который может подкинуть неизвестного ему человека к примеру до вокзала за бесплатно?
в чем ваша шырота душы вот мне интересно? в отборе газа? в увелечение процентов? в чем же?

Смотри оригиналы без перевода и все поймеш что там аюсолютно другие поеты
да иногда бывают росийские писатели но чисто как екзотика так как чаще в оригинале французкие книги берутса но еслуэе русские то может быть ИНОГДА Пушкин и Война и мир и не более...

Если она никому не надо что вы к нам лезли от начала государства? чисто для развлекухи?иль может всетаки у нас отличный чернозем?отличное разположение а?


Обход по всем разсчетам невыгоден и дороже сколько ты не строй.....потери газа будут колосальными и даже если у нас тупо пробить трубу всеравно будет терятса менше газа
такчто думай что пишеш
и честно говоря ушли мы даааалеко от темы))




Уважаемый вы знаете понятие смысл слова нацыоналист? если нет то прошу вас об этом не говорить
нацысты и нацыональсты разные вещи и никакого отношения к расистам.

Широта души - в гулянье. Я не говорил, что русский человек будет незнакомца подвозить, к примеру, до вокзала. С какой стати? Русский человек - это нормальный человек, в первую очередь. И в условиях КАПИТАЛИЗМА никто БЕСПЛАТНО не будет никому помогать. Это называется городская среда. Это в деревне все друг другу братья. А в городе каждый живет в своем закмкнутом мирке, и не станет вмешиваться, если будут рядом кого-то убивать. И это ВО ВСЕХ СТРАНАХ. И это ... НОРМАЛЬНО. А вы тут начинаете раглагольствовать о русских людях. Да вы, значит, ничего не понимаете! Ваши надуманные обвинения лишь только показывают, насколько ваше мышление ... девственно.))))

Да это ГЛУПО.

Французская литература, как и русская, является жемчужиной мировой литературы. Не вижу причин, почему французскую, как и немецкую, к примеру, не упоминать в различных фильмах. Я же не говорил, что ТОЛЬКО русскую. Я, быть может, и замечаю только упоминание русской литературы. Но ее УПОМИНАЮТ. Я этот пример, кстате, не приводил как некий критерий. Да наплевать, конечно, что и как упоминаеют америкашки в своих полу-порнушных фильмах. Это было скорее для примера навскидку. Поэтому не вижу причин для спора. Просто русская литература - это мировая литература. Вот что я хотел подчеркнуть.

"Мы" (Россия) никогда не лезли на Украину, потому что такого государства просто никогда не существовало. Мы по сути создали Украину в ее нынешних границах. Почитай, если интересно, сколько мы вам "прирезали" территории. И поэтому просто свинством выглядит твоя эта фраза "лезли". Думаю, что без РФ Украина одна никогда не будут ничего из себя представлять. С другой стороны, мы как крупное государство желаем, чтобы около наших границ были дружественные государства, а не государства, которые состоят некотором военном блоке под называнием "НАТО". Вот поэтому мы и стараемся довести до вас: вхождение Украины в состав НАТО - неприемлим. И это не есть вмешательство в ваши внутренние дела. Надо понимать, что раз ты имеешь соседей, то нельзя ими пренебрегать.
Опять же, подарили вам Крым, так вы содитесь на шею, и требуете, чтобы мы вывели свои базы. Разве это справедливо после всего того, что РФ сделала для Украины?

Что касается газа, то, ясное дело, что транзит по вашей территории может и дешевле, но РФ по многим причинам не хочет зависеть от вашей анархии в верхах. Разве забыли уже недавний кризис с поставками газа?
Тем более, что на самом деле в конечном этоге постройка газапроводов окупится тем, что мы не будем платить вам плату за прокачку газа.
И не только вам, но и другим странам. Просто нашим властям хочется иметь с вашими властями ПОМЕНЬШЕ дел. Вот и все. Никто же не знает, кого вы выберете в следующий раз...))))

Националист - это негативный термин. А нацист и националист - это совершенно разные понятия. Так что поучи свою маму, а не меня. Националист - это человек, деятельность или высказывания которого направлены против той или иной национальности или даже группы национальностей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх