Анклав ушел непобеждённым=)

  • Автор темы DeletedUser4481
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
без меня, я ушёл более недели назад :)
надоела война с вами :)
А ведь мы могли бы объединиться, если бы не несколько ваших
 

DeletedUser4481

Гость
хехе наёмники жирнеют на глазах=) 4 месяца войны не росли в очках на 8 лямах держались=) а ща за неделю ещё один лям набрали=) вкусная серень ребят?=) я вегда знал что вы рулите ктобы что не говорил=)
 

DeletedUser

Гость
Всем приятно жрать серость,особенно без сопротивления,особенно что нужны дефовые деревни для Врага который постоянно даёт по щам. Я поддерживаю идею насчёт конца игры,поэтому пока не играю.
 

DeletedUser

Гость
хехе наёмники жирнеют на глазах=) 4 месяца войны не росли в очках на 8 лямах держались=) а ща за неделю ещё один лям набрали=) вкусная серень ребят?=) я вегда знал что вы рулите ктобы что не говорил=)


:d я думаю что вы бы поступили так бы :cool:
 

DeletedUser4481

Гость
неа у нас дворники не стоят=) мы не ждём пока ктото посереет чтоб захватить=) поэтому рост у нас был равномерный... на месте мы никогда не стояли... от появления серости в округе темп нашего развития не увеличелся бы=))
 

DeletedUser

Гость
ну дык можно сменить порт приписки )))
 

DeletedUser

Гость
Да. Согласен. Уходить действительно нужно вовремя. Иначе от толстого и злого мёрдера, наваливающегося с севера, можно было бы получить по рогам (это не инфатильное желеобразное -ЛРН-). А так ушли победителями. :d
Всегда пожайлуста. Комплиментов не жаль для хороших людей. :p

от спасибо, это где ж мы так отстали в развитии ?:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
неа у нас дворники не стоят=) мы не ждём пока ктото посереет чтоб захватить=) поэтому рост у нас был равномерный... на месте мы никогда не стояли... от появления серости в округе темп нашего развития не увеличелся бы=))


что есть то есть, воевали вы слаженно , за это вам зачет ребята. :) жаль только что в некоторых случаях черезчур самолюбивы .... но это с годами проходит . Удачи Вам всем в реале:)
 
Верх