Империя Грифона - =IG=

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Воин Ада - отвечаю тебе. Профи, Саваж, Шмыга - это первое, что приходит на ум. С присмотра Злой Собаки я лично отнял у вашего Лорда (не помню как там дальше его) несколько деревень. Были и другие...
По поводу присмотров - я умудрился поиграть на всех фронтах, в том числе за Кэта и Злую Собаку. Отстоял около 4 неактивов - тебе этого мало? На мне бывало висело до 7 акков (горячих акков, а не где-то в тылу).

Мы не слабее мы организованней потому что ушли одновременно и к томуже независимые от игры и можем оторваться в реал.
sig84 я читал от 1 страницы. И поверь он таки трезво говорит потомучто лучше понял обстановочку на карте.
А я бы кончил в 4 глотка и не только твоей маме. А и коту твоему и собаке.

p.s. Вот если вы и забирали деревни то теперь подавитесь ими…:clay:

ИГ - я думал вы достойное племя. Но похоже я ошибся. Некоторые из вас не далеко ушли от Пасифика. Я другого не пойму - как вы можете терпеть таких тварей и отбросов как yevgenius? Или это ваш достойный представитель? Если так - какой тогда смысл с вами вообще общаться.

P.S. yevgenius - ты ничтожество. Я считаю ниже своего достоинства с тобой общаться. Если человек так говорит - значит он мразь, ниже которой опуститься невозможно.
 

DeletedUser7924

Гость
женя женя......че ж ты такой грубый...?:(тут люди общаются,факты говорят друг другу.пытаются разобратся так сказать,непонятно в чем.
а ты хамишь,без фантазии и юмора.это же даже не смешно....пенисы,сперматазоиды,грязная ругань какае то.....
я с сигом играю плечем к плечу уже несколько месяцев.он слов на ветер не бросает и в грудь себя по пусту никогда не бил в отличии от ваших "агрессоров местного масштаба".не надо хамить......а пасифик твой,вообще гавно.я мог бы это доказать в писменном виде изложив факты.но мне впадло.ты просто погляди на его рейтинг битв,и это с его то деревнями.
кажется для вашего племени этот показатель был всегда основным.
да он даже не воевал с вами никогда и не пересекался.что он может про это знать?
и что касаемо победы или пораженья нашего.
вы войну начали,и вы хотели победы.вы её не получили а значит проиграли.вот и все.у нас была цель не проиграть мы её достигли.вывод сам напрашивается за себя.:)
 

DeletedUser

Гость
ага, так уважал что наезжаешь на каждого как на ничтожесво.

Читай дальше. "Некоторые из вас не далеко ушли от Пасифика". А про племя сказал так потому, что на твои мерзкие и отвратные выражения никто из ваших никак не отреагировал - значит они это считают нормальным.
И вообще - научись читать, животное. Я ни на кого, кроме мразей, дерьмо, как ты выразился, не выливал. Я уже выше писал, что у вас было сильное племя (тебя это не касается), просто оно оказалось слабее нашего. Это никак не унижает ничье достоинство.
Соглашусь с -Шадов- - вынести вас конечно же было бы совсем нелегко и к тому же долго, но это случилось бы так или иначе. Все к этому шло...
 

DeletedUser11097

Гость
Тему в топку!Мат и руганЬ!К томуже говорил уже про каких то левых людей :d
 

DeletedUser6861

Гость
отвратные выражения никто из ваших никак не отреагировал...
конешно не отреагировал.. бо времени не хватило бы на такую чушь.
Мое мнение что у Гвардов Мания Величия....
И вам просто обидно что больше некому будет драть вам задницы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12658

Гость
В третем мире еще много достойных племен...........
 

DeletedUser12664

Гость
Я уважаю и выслушиваю своих врагов. Но и вы выслушайте. Никто не боялся. Выиграли бы мы вас - пох, проиграли - тем более пох. Интересен был сам процесс игры, за что спасибо всем. До определённого момента. Дальше контроль деревень превращался в сущую каторгу.. Возможно они там и сдавали позиции в целом. Но это не от умения. Это от усталости. От нехватки времени проследить за всем. Если встрепенуться, то можно было сделать прорыв в любую сторону. Но после этого, я думаю все бы побросали свои деревни. Я присматривал в последнем месяце за Нпитером. Там на форуме общалось человек ну 7. ну 10. Очень много было сильных аккаунтов-мертвяков на присмотре.
Легко одному уйти. Сказать всем - ну всё, пока, счастливо оставаться, разбирайте мои деревни. А если деревень много? За раз их не разберёшь. Вот и висит акк на присмотре. Потом второй (по разным причинам. У каждого свои), третий. Оставшиеся люди уже не выдерживают, но понимают уйдёт ещё кто-то и племя сломается. Потому что в при уже сильно развитой игре очень хорошо видно, чем оборачивается уход очередного активного игрока. Это вначале незаметно. Никто не хотел предавать племя. Поэтому решили уйти все вместе.
Обвинять нас в отступлении, побеге - это звучит кощунственно и просто по-человечески обидно. Я бы просто посоветовал внимательно прочитать, зачем Проф создал тему. Он же не кричит тут, что "если бы мы не ушли, мы бы вас всех порвали!". Вовсе нет. Он просто объяснил. Что мы неплохо держались. Но мы устали. И ушли в отпуск. Отдыхать. В день пенсионера(1.10.08).
Предлагаю относиться друг к другу лояльнее. И просто сказать спасибо за игру друг другу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7924

Гость
У меня нет проблем с гордостью и манией величия.Я могу многим из вас сказать спасибо за игру и даже пожал бы руку.Но и вы поймите ребят,все эти письма с угрозами от многих игроков,коллективный вынос и т.д.Накипело просто.Сколько раз я скрежетал зубами и крыл вас матом,честно признаю было.....
Ну а по поводу спасибо....
Хочу сказать отдельное спасибо Инспи(ещё когда он сам за себя играл).
Я присматривал за Глобусом и два раза мы его ели остановили.Когда Инспи атачил,у нас случался переполох,как в джунглях когда Шер-Хан выходил на охоту.Если бы он играл дальше там точно наверное всем была бы труба.Снимаю перед ним шляпу....
Аперкод светлая голова......Вы мало его слушали,а он говорил очень много умных вещей.И ему спасибо спасибо,что не был так настойчив:)
Ну и спасибо всем остальным,даже тем кого мы как нам казалось ненавидели.Мы за вами скучаем.....
P.S.Как видишь у меня нет проблем с гордостью,и говорю от чистого сердца.Мог бы вспомнить куча разных эпизодов на других присмотрах с другими игроками,но не буду засорять эфир.Извините всех кого забыл:)
 

DeletedUser12664

Гость
Tungo, спасибо и вам за игру :)
Надеюсь, ещё помотаем друг другу нервы в следующем мире ;)
От чистого сердца :)
P.S.: Я когда узнал что Инспи ушёл, вообще удивился.. Такой монстр:d в игре был.. Так жаль было, что он ушёл.. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх