Волынь - беспереспективное племя

  • Автор темы Синяя Борода
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Я думаю скоро VSS начнут войну с ними - есть все предпосылки ну и информация от игроков не буду пока говорить из какого племени.
 

DeletedUser

Гость
ГыГы Борода а че теперь если Мышам захотелось на кого то напасть то последнии автоматически становяться безпреспективными??? :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Я думаю скоро VSS начнут войну с ними - есть все предпосылки ну и информация от игроков не буду пока говорить из какого племени.

А на улице Багговутовской, как сообщает информагентство "Бабка бабке сказала", милиция обнаружила двухголового бомжа.
 

DeletedUser

Гость
Ой ей чет мне кажется что у мышей пиарщик новый :d Интересно сколько деревень ему оставят в замен :p Надо зайти к вам на форум почитать че да как, а то давно не был... С тех пор как ваши профессионалы меня хоронили :p
 

DeletedUser

Гость
Ой ей чет мне кажется что у мышей пиарщик новый :d Интересно сколько деревень ему оставят в замен :p Надо зайти к вам на форум почитать че да как, а то давно не был... С тех пор как ваши профессионалы меня хоронили :p

Боюсь, ты уже в академии ) там, где все агенты обитают. Очень забавно, как они общаются друг с другом, типа тайной организации, в которой 90% участников - провокаторы.
 

DeletedUser

Гость
Наивная :) Ну продаолжй надеяться на это :) Я поражаюсь порой как легко народ заводить в заблуждение :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Наивная :) Ну продаолжй надеяться на это :) Я поражаюсь порой как легко народ заводить в заблуждение :rolleyes:

А еще легче делать из себя эдакого всемогущего типа, говоря намеками и делая страшные глаза ) При этом оставаясь ничтожеством на самом деле. Но писька увеличивается, наверное, не знаю, я таким не занималась. Рекомендуешь попробовать делать загадочные жесты и говорить загадочные фразы?
 

DeletedUser

Гость
ГыГы самая главная ошибка это самонадеянность ;)
 

DeletedUser

Гость
Хм, я всегда пытаюсь просчитать что может получиться из этого и беру во внимание даже самые незначительные последствия... Вот мне интересно чтобы щас было если бы акк Дарули не взломали... :rolleyes:
 
Верх