Волынь - беспереспективное племя

  • Автор темы Синяя Борода
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
А еще легче делать из себя эдакого всемогущего типа, говоря намеками и делая страшные глаза ) При этом оставаясь ничтожеством на самом деле. Но писька увеличивается, наверное, не знаю, я таким не занималась. Рекомендуешь попробовать делать загадочные жесты и говорить загадочные фразы?

Тройка я че знал то и выложил на форуме.Только не надо делать вид что ты мягкая и пушистая.Что ваше племя хочет остаться в тех границах ,в которых оно сейчас и не собирается идти дальше к цели.А цель любого уважающего себя племени - быть лучшим и первым. И наступит Такой момент когда волынь ,ну будет вам мешать ,а ты вероятно захочешь "съесть" их деревни на ужин и ни какие союзы вас наверняка не осановят.Я не говорю что воттолько ваше племя. Думаю большинство так бы поступили.
А беспереспктивность Волынь в том что они находятся с таким амбициозным и прогрессирующим племенем как ваше.Эта ситуация примерима и к другим континентам где есть племена -я бы дже сказал с жестким стилем игры.вот давно наблюдаю за SGC.
 

DeletedUser

Гость
Тройка я че знал то и выложил на форуме.Только не надо делать вид что ты мягкая и пушистая.Что ваше племя хочет остаться в тех границах ,в которых оно сейчас и не собирается идти дальше к цели.А цель любого уважающего себя племени - быть лучшим и первым. И наступит Такой момент когда волынь ,ну будет вам мешать ,а ты вероятно захочешь "съесть" их деревни на ужин и ни какие союзы вас наверняка не осановят.Я не говорю что воттолько ваше племя. Думаю большинство так бы поступили.
А беспереспктивность Волынь в том что они находятся с таким амбициозным и прогрессирующим племенем как ваше.Эта ситуация примерима и к другим континентам где есть племена -я бы дже сказал с жестким стилем игры.вот давно наблюдаю за SGC.

ты просто очень хочешь, чтоб мы это сделали. Не стоит выдавать желаемое за действительное. Скорее всего волынь прижучит РФ, их там гораздо больше.
 

DeletedUser

Гость
Хм. Если честно-хочу. А то между нами война а их здесь нет.
Вашему племени лучше вынести Волынь чем потом воевать с РФ-этоя о будущем
 

DeletedUser3471

Гость
Троячка а что тебе нужно? :d Давай на ПЛ они мне не нравятся)) Или на Варягов))
 

DeletedUser

Гость
Троячка а что тебе нужно? :d Давай на ПЛ они мне не нравятся)) Или на Варягов))

а вы батенька помолчите... на Варягов он собрался...
мал еще белое перышко...
насчет Волыни, то я даже догадуюсь от кого инфа пошла...
есть такой игрок, который каждый новый день начинает с того, что хватаеться за голову и кричит неа нас скоро будут нападать!!! :eek:

я ржу с него... кстати его мульта вроде как вынесли недавно..

А вообще тема ржачная... Троячка даеть Жару!! :d
 

DeletedUser

Гость
а вы батенька помолчите... на Варягов он собрался...
мал еще белое перышко...
насчет Волыни, то я даже догадуюсь от кого инфа пошла...
есть такой игрок, который каждый новый день начинает с того, что хватаеться за голову и кричит неа нас скоро будут нападать!!! :eek:

я ржу с него... кстати его мульта вроде как вынесли недавно..

А вообще тема ржачная... Троячка даеть Жару!! :d

Причем тут Тройка ,это я создал просто хоу до истины докопаться,и какую инфу знал по Волыни той и поделился .
 

DeletedUser

Гость
Волынь на данный момент самостоятельное племя, или чье-то крыло?
 
Верх