Выкрутасы игроков!!!

  • Автор темы DeletedUser8399
  • Дата начала

DeletedUser8399

Гость
Итак, бывает, что какой-то идиот вас высмеивает и думает, что очень умный. Вот пример:
(Читать снизу вверх)


И ты опять пытаешься доказать, какой ты умненький и хорошенький. А правду не сможешь долго отрицать. Ном ис амид уже стихи про тебя пишет "хвалебные".
Sovusha сегодня в 20:30 часовИ писать научись по-русски. А если не умеешь, вали отсюда.
Sovusha сегодня в 20:25 часовНу, во-первых, не обзывайся, всё равно не знаешь слово чурка. Это первоклассникам не под силу. А во-вторых, Лидер добил. И вообще, я старше тебя, так что не надо тут квакать. И не зазнавайся. Ты не знаешь, что за сеть тут вокруг тебя.
Светлый троль сегодня в 19:58 часовкстати, чурка ты не затруднился писать?
Светлый троль сегодня в 19:57 часовТы тупой идиот. это единственный мульт ито акк моего друга. во вторых вае племя я розвалил в 40% остальное зависило от вас идиотов. я создал племя в котором улчшие игркои игрі а вы.... Не беспокойся анклав меня не тронит они мои друзья. и бБС тоже поверь. а ты нубаря. который возростом меньше меня и чтото хочит доказать. щитаешь себя умным ты что которое не меет играть. я сам по отдельности был лучше всех вас, вы племенем меня и то ели ели вынесли. но пойми я все ровно вынесу тебяя, хотя думаю это произойдет раьнше кам то другим
Sovusha сегодня в 19:53 часовНу чтож. Тогда выслушай это:

Ты когда-то попытался сделать себе кормушку, но ты наткнулся на племя. Ты надеялся на своё, но оно тебе не шибко помогло. ты встретил заслуженное сопротивление всего племени, сопротивление сплочённости, дружбы. Ты был полон досады, обиды. ты хотел выиграть, как дети твоего возраста. Пусть даже нечестным путём. Ты хотел показать, что ты тоже чего-то стоишь, что-то можешь. Что если ты младше всех, это не значит, что ты ничего не можешь. Ты хотел выпендрится. Ты позавидовал тому, на что ты напоролся. и по собственной вине, причём (вспомни, с чего всё начиналось). и тебе захотелось развалить всё прекрасное, что ты увидел, что ты познал. Ты попробовал запугивание, но это не вышло (зря написал в профиле, что тебе 7 лет, да и в названии аккаунта). И ты хотел показать, что ты на что-то способен. Ты начал самую отвратительную, нечестную, грязную политику - мультовство. Мультовство заразило твой ум. Ты смог втереться в доверие ко всем, так как коллектив у нас быд действительно дружный. Ты был, как червь в яблоке. Ты обрадовался удаче. Она приходит почти ко всем мультам, так как выследить их довольно сложно даже админам. Ты начал разъедать его. Как ты это делал я не знаю и знать не хочу. Ты уничтожил зачаток великого племени. Ты вынудил всех нормальных игроков уйти. Ты развалил племя. Великое племя. Тебе не было совестно за это, так как совесть твою задушило мультовство. Оно уничтожило всё хорошое, что в тебе было. ты решил посмеяться над теми, кого ты обманул самым глупым способом. Ты написал всем письмо. Ты долго ржал над нами, поносил нас. Ты думал, что мы признали, что ты всё-таки что-то можешь. Но ты опять неправ. Ты навёл слишком дурную славу. Такими методами уважение не зарабатывают. На твоём бы месте я бы извинился и оставил нас в покое. А что касается нас, мы бы тоже не трогали бы тебя. Получается, что ты сам отомстил себе. Мне тебя жалко. Ты - испорченный. Сейчас ты будешь это отрицать, но всё-таки, ты должен доказать, что можешь заслуживать уважение. Нормальное уважение.
Sovusha сегодня в 17:20 часовА теперь по нормальней.
Светлый троль сегодня в 17:18 часовті самое наситоящее чмо. я уже не св с трахе ра. глава там глава, лиги в 3 мире. Анклав состоит в альянсе со страхом. кстати, все в округе с анклава кроме ваших мои друзья и более того некоторые знают о том то я есть ром4ик т.к с ром4иком дружили. с воинами света тоже дружу. а ты в проиграше
Sovusha сегодня в 17:18 часовА я ещё хотел пообщаться с ромчиком, а это ты.
Sovusha сегодня в 17:15 часовСлышь ты, мелкий придурок! Твоё племя скоро вынесут. Понимаешь??? Я сейчас вступлю в племя Анклав. Далее последует привлечение племени ВС. После этого твоё племя выносится двумя скоординироваными атаками. Потом тоже самое будет и с NW и с остальными придурками. Так что, ромчик, ты тупой.
Sovusha сегодня в 17:13 часовА, ну тогда я могу общаться с тобой по-другому.
Светлый троль сегодня в 17:12 часовИДИОТ, я и есть ром4ик
Sovusha сегодня в 17:08 часовТы тож хорош. Пошёл на поводу мелкоте.
Sovusha сегодня в 17:07 часовДа, а я так и не догадывался, что целый месяц я находился в племени вместе с полным фанатиком, сумасшедшим и, вдобавок, придурком. Ты понимаешь, что, мультив, ты совершал лишь детскую шалость. А знаешь, почему??? Да потому что только дети так делают. и то, малолетки (От 4 до 6 лет). Они всегда, когда не могут выиграть самим, когда они ничего не могут сделать, они начинают уклоняться, жульничать. Вот так и сдесь. Так что мне полностью насрать. Я всё равно играю ещё во всех мирах, кроме 1. Так что меня проблемы одного мира нисколько не волнуют. А все остальные игроки - неактивны. так что ничего ты особенного не сделал.
P.S. Перешли это письмо Ромчику. И скажи ему, что он - полнейший придурок.
Светлый троль сегодня в 16:58 часова смешнее всего. что ваше племя слоло мне дефф, ресы и помгало думаю что я преданый племени мин обороны. хе
Светлый троль сегодня в 16:57 часовржачно. хотя ты знал что есть шпиен некто некогда е долдумался бы тчо шпиен это мин обороны я
Светлый троль сегодня в 16:57 часовЄто игра, я получал удовольствие от игры и буду получать. Представь как было приятно слушать что о мне думаю итак дале. Да плюс вы меня немогли уничтодыть около месяца
Sovusha сегодня в 16:52 часовЭх ты, а между прочим, это игра. А играть нечестно это плохо. Ты - нехороший человек.
Светлый троль сегодня в 16:36 часовОбломитесь. я шпиен ром4итка. я все джокладвал и біл внедрен для шпиенства. облом вам. Знайте терь кто главный враг племени этоя . а вы чурки не додумались. ХА-ХА-ХА тенрь ща племя розвалю. и радуйтесь чурки. Вы вынесли меня изза того что атачили всем племенем а чел который покдреп должен был прислать по 2 к дефаего небыло просто. Я \тим акком сокро удалюсь. но большынства из вас выннсу. Неудачники. ксттаи я нечиго не делал мином оьбороны спецыально чтобы вы проингравали и вас выносили. так и было. Итак плем через 15 сек розвалится

Вот такой у нас нехороший rom4ik7. В саппорт о его мультовстве уже сообщено. Так что в ближайшее время он будет забанен.
 

DeletedUser

Гость
Итак, бывает, что какой-то идиот вас высмеивает и думает, что очень умный. Вот пример:
(Читать снизу вверх)


И ты опять пытаешься доказать, какой ты умненький и хорошенький. А правду не сможешь долго отрицать. Ном ис амид уже стихи про тебя пишет "хвалебные".
Sovusha сегодня в 20:30 часовИ писать научись по-русски. А если не умеешь, вали отсюда.
Sovusha сегодня в 20:25 часовНу, во-первых, не обзывайся, всё равно не знаешь слово чурка. Это первоклассникам не под силу. А во-вторых, Лидер добил. И вообще, я старше тебя, так что не надо тут квакать. И не зазнавайся. Ты не знаешь, что за сеть тут вокруг тебя.
Светлый троль сегодня в 19:58 часовкстати, чурка ты не затруднился писать?
Светлый троль сегодня в 19:57 часовТы тупой идиот. это единственный мульт ито акк моего друга. во вторых вае племя я розвалил в 40% остальное зависило от вас идиотов. я создал племя в котором улчшие игркои игрі а вы.... Не беспокойся анклав меня не тронит они мои друзья. и бБС тоже поверь. а ты нубаря. который возростом меньше меня и чтото хочит доказать. щитаешь себя умным ты что которое не меет играть. я сам по отдельности был лучше всех вас, вы племенем меня и то ели ели вынесли. но пойми я все ровно вынесу тебяя, хотя думаю это произойдет раьнше кам то другим
Sovusha сегодня в 19:53 часовНу чтож. Тогда выслушай это:

Ты когда-то попытался сделать себе кормушку, но ты наткнулся на племя. Ты надеялся на своё, но оно тебе не шибко помогло. ты встретил заслуженное сопротивление всего племени, сопротивление сплочённости, дружбы. Ты был полон досады, обиды. ты хотел выиграть, как дети твоего возраста. Пусть даже нечестным путём. Ты хотел показать, что ты тоже чего-то стоишь, что-то можешь. Что если ты младше всех, это не значит, что ты ничего не можешь. Ты хотел выпендрится. Ты позавидовал тому, на что ты напоролся. и по собственной вине, причём (вспомни, с чего всё начиналось). и тебе захотелось развалить всё прекрасное, что ты увидел, что ты познал. Ты попробовал запугивание, но это не вышло (зря написал в профиле, что тебе 7 лет, да и в названии аккаунта). И ты хотел показать, что ты на что-то способен. Ты начал самую отвратительную, нечестную, грязную политику - мультовство. Мультовство заразило твой ум. Ты смог втереться в доверие ко всем, так как коллектив у нас быд действительно дружный. Ты был, как червь в яблоке. Ты обрадовался удаче. Она приходит почти ко всем мультам, так как выследить их довольно сложно даже админам. Ты начал разъедать его. Как ты это делал я не знаю и знать не хочу. Ты уничтожил зачаток великого племени. Ты вынудил всех нормальных игроков уйти. Ты развалил племя. Великое племя. Тебе не было совестно за это, так как совесть твою задушило мультовство. Оно уничтожило всё хорошое, что в тебе было. ты решил посмеяться над теми, кого ты обманул самым глупым способом. Ты написал всем письмо. Ты долго ржал над нами, поносил нас. Ты думал, что мы признали, что ты всё-таки что-то можешь. Но ты опять неправ. Ты навёл слишком дурную славу. Такими методами уважение не зарабатывают. На твоём бы месте я бы извинился и оставил нас в покое. А что касается нас, мы бы тоже не трогали бы тебя. Получается, что ты сам отомстил себе. Мне тебя жалко. Ты - испорченный. Сейчас ты будешь это отрицать, но всё-таки, ты должен доказать, что можешь заслуживать уважение. Нормальное уважение.
Sovusha сегодня в 17:20 часовА теперь по нормальней.
Светлый троль сегодня в 17:18 часовті самое наситоящее чмо. я уже не св с трахе ра. глава там глава, лиги в 3 мире. Анклав состоит в альянсе со страхом. кстати, все в округе с анклава кроме ваших мои друзья и более того некоторые знают о том то я есть ром4ик т.к с ром4иком дружили. с воинами света тоже дружу. а ты в проиграше
Sovusha сегодня в 17:18 часовА я ещё хотел пообщаться с ромчиком, а это ты.
Sovusha сегодня в 17:15 часовСлышь ты, мелкий придурок! Твоё племя скоро вынесут. Понимаешь??? Я сейчас вступлю в племя Анклав. Далее последует привлечение племени ВС. После этого твоё племя выносится двумя скоординироваными атаками. Потом тоже самое будет и с NW и с остальными придурками. Так что, ромчик, ты тупой.
Sovusha сегодня в 17:13 часовА, ну тогда я могу общаться с тобой по-другому.
Светлый троль сегодня в 17:12 часовИДИОТ, я и есть ром4ик
Sovusha сегодня в 17:08 часовТы тож хорош. Пошёл на поводу мелкоте.
Sovusha сегодня в 17:07 часовДа, а я так и не догадывался, что целый месяц я находился в племени вместе с полным фанатиком, сумасшедшим и, вдобавок, придурком. Ты понимаешь, что, мультив, ты совершал лишь детскую шалость. А знаешь, почему??? Да потому что только дети так делают. и то, малолетки (От 4 до 6 лет). Они всегда, когда не могут выиграть самим, когда они ничего не могут сделать, они начинают уклоняться, жульничать. Вот так и сдесь. Так что мне полностью насрать. Я всё равно играю ещё во всех мирах, кроме 1. Так что меня проблемы одного мира нисколько не волнуют. А все остальные игроки - неактивны. так что ничего ты особенного не сделал.
P.S. Перешли это письмо Ромчику. И скажи ему, что он - полнейший придурок.
Светлый троль сегодня в 16:58 часова смешнее всего. что ваше племя слоло мне дефф, ресы и помгало думаю что я преданый племени мин обороны. хе
Светлый троль сегодня в 16:57 часовржачно. хотя ты знал что есть шпиен некто некогда е долдумался бы тчо шпиен это мин обороны я
Светлый троль сегодня в 16:57 часовЄто игра, я получал удовольствие от игры и буду получать. Представь как было приятно слушать что о мне думаю итак дале. Да плюс вы меня немогли уничтодыть около месяца
Sovusha сегодня в 16:52 часовЭх ты, а между прочим, это игра. А играть нечестно это плохо. Ты - нехороший человек.
Светлый троль сегодня в 16:36 часовОбломитесь. я шпиен ром4итка. я все джокладвал и біл внедрен для шпиенства. облом вам. Знайте терь кто главный враг племени этоя . а вы чурки не додумались. ХА-ХА-ХА тенрь ща племя розвалю. и радуйтесь чурки. Вы вынесли меня изза того что атачили всем племенем а чел который покдреп должен был прислать по 2 к дефаего небыло просто. Я \тим акком сокро удалюсь. но большынства из вас выннсу. Неудачники. ксттаи я нечиго не делал мином оьбороны спецыально чтобы вы проингравали и вас выносили. так и было. Итак плем через 15 сек розвалится

Вот такой у нас нехороший rom4ik7. В саппорт о его мультовстве уже сообщено. Так что в ближайшее время он будет забанен.

функцией экспортировать пользоваться не пробовал?
 

DeletedUser

Гость
интересно, а почему мы обязаны глаза ломать, если у кого-то мозгов нет?

Сергост, если пишешь одну фразу и еще и отвечаешь в теме первым, то не обязательно копировать весь текст на пол страницы...или это новая админская политика накручивания постов?
 

DeletedUser8399

Гость
А теперь по-нормальному.

Итак теперь я делаю признания. шпион ром4ика єто я сказал(а):
Светлый троль сегодня в 16:36 часов
Обломитесь. я шпиен ром4итка. я все джокладвал и біл внедрен для шпиенства. облом вам. Знайте терь кто главный враг племени этоя . а вы чурки не додумались. ХА-ХА-ХА тенрь ща племя розвалю. и радуйтесь чурки. Вы вынесли меня изза того что атачили всем племенем а чел который покдреп должен был прислать по 2 к дефаего небыло просто. Я \тим акком сокро удалюсь. но большынства из вас выннсу. Неудачники. ксттаи я нечиго не делал мином оьбороны спецыально чтобы вы проингравали и вас выносили. так и было. Итак плем через 15 сек розвалится

Sovusha сегодня в 16:52 часов
Эх ты, а между прочим, это игра. А играть нечестно это плохо. Ты - нехороший человек.

Светлый троль сегодня в 16:57 часов
Єто игра, я получал удовольствие от игры и буду получать. Представь как было приятно слушать что о мне думаю итак дале. Да плюс вы меня немогли уничтодыть около месяца

Светлый троль сегодня в 16:57 часов
ржачно. хотя ты знал что есть шпиен некто некогда е долдумался бы тчо шпиен это мин обороны я

Светлый троль сегодня в 16:58 часов
а смешнее всего. что ваше племя слоло мне дефф, ресы и помгало думаю что я преданый племени мин обороны. хе

Sovusha сегодня в 17:07 часов
Да, а я так и не догадывался, что целый месяц я находился в племени вместе с полным фанатиком, сумасшедшим и, вдобавок, придурком. Ты понимаешь, что, мультив, ты совершал лишь детскую шалость. А знаешь, почему??? Да потому что только дети так делают. и то, малолетки (От 4 до 6 лет). Они всегда, когда не могут выиграть самим, когда они ничего не могут сделать, они начинают уклоняться, жульничать. Вот так и сдесь. Так что мне полностью насрать. Я всё равно играю ещё во всех мирах, кроме 1. Так что меня проблемы одного мира нисколько не волнуют. А все остальные игроки - неактивны. так что ничего ты особенного не сделал.
P.S. Перешли это письмо Ромчику. И скажи ему, что он - полнейший придурок.

Sovusha сегодня в 17:08 часов
Ты тож хорош. Пошёл на поводу мелкоте.

Светлый троль сегодня в 17:12 часов
ИДИОТ, я и есть ром4ик

Sovusha сегодня в 17:13 часов
А, ну тогда я могу общаться с тобой по-другому.

Sovusha сегодня в 17:15 часов
Слышь ты, мелкий придурок! Твоё племя скоро вынесут. Понимаешь??? Я сейчас вступлю в племя Анклав. Далее последует привлечение племени ВС. После этого твоё племя выносится двумя скоординироваными атаками. Потом тоже самое будет и с NW и с остальными придурками. Так что, ромчик, ты тупой.

Sovusha сегодня в 17:18 часов
А я ещё хотел пообщаться с ромчиком, а это ты.

Светлый троль сегодня в 17:18 часов
ті самое наситоящее чмо. я уже не св с трахе ра. глава там глава, лиги в 3 мире. Анклав состоит в альянсе со страхом. кстати, все в округе с анклава кроме ваших мои друзья и более того некоторые знают о том то я есть ром4ик т.к с ром4иком дружили. с воинами света тоже дружу. а ты в проиграше

Sovusha сегодня в 17:20 часов
А теперь по нормальней.

Sovusha сегодня в 19:53 часов
Ну чтож. Тогда выслушай это:

Ты когда-то попытался сделать себе кормушку, но ты наткнулся на племя. Ты надеялся на своё, но оно тебе не шибко помогло. ты встретил заслуженное сопротивление всего племени, сопротивление сплочённости, дружбы. Ты был полон досады, обиды. ты хотел выиграть, как дети твоего возраста. Пусть даже нечестным путём. Ты хотел показать, что ты тоже чего-то стоишь, что-то можешь. Что если ты младше всех, это не значит, что ты ничего не можешь. Ты хотел выпендрится. Ты позавидовал тому, на что ты напоролся. и по собственной вине, причём (вспомни, с чего всё начиналось). и тебе захотелось развалить всё прекрасное, что ты увидел, что ты познал. Ты попробовал запугивание, но это не вышло (зря написал в профиле, что тебе 7 лет, да и в названии аккаунта). И ты хотел показать, что ты на что-то способен. Ты начал самую отвратительную, нечестную, грязную политику - мультовство. Мультовство заразило твой ум. Ты смог втереться в доверие ко всем, так как коллектив у нас быд действительно дружный. Ты был, как червь в яблоке. Ты обрадовался удаче. Она приходит почти ко всем мультам, так как выследить их довольно сложно даже админам. Ты начал разъедать его. Как ты это делал я не знаю и знать не хочу. Ты уничтожил зачаток великого племени. Ты вынудил всех нормальных игроков уйти. Ты развалил племя. Великое племя. Тебе не было совестно за это, так как совесть твою задушило мультовство. Оно уничтожило всё хорошое, что в тебе было. ты решил посмеяться над теми, кого ты обманул самым глупым способом. Ты написал всем письмо. Ты долго ржал над нами, поносил нас. Ты думал, что мы признали, что ты всё-таки что-то можешь. Но ты опять неправ. Ты навёл слишком дурную славу. Такими методами уважение не зарабатывают. На твоём бы месте я бы извинился и оставил нас в покое. А что касается нас, мы бы тоже не трогали бы тебя. Получается, что ты сам отомстил себе. Мне тебя жалко. Ты - испорченный. Сейчас ты будешь это отрицать, но всё-таки, ты должен доказать, что можешь заслуживать уважение. Нормальное уважение.

Светлый троль сегодня в 19:57 часов
Ты тупой идиот. это единственный мульт ито акк моего друга. во вторых вае племя я розвалил в 40% остальное зависило от вас идиотов. я создал племя в котором улчшие игркои игрі а вы.... Не беспокойся анклав меня не тронит они мои друзья. и бБС тоже поверь. а ты нубаря. который возростом меньше меня и чтото хочит доказать. щитаешь себя умным ты что которое не меет играть. я сам по отдельности был лучше всех вас, вы племенем меня и то ели ели вынесли. но пойми я все ровно вынесу тебяя, хотя думаю это произойдет раьнше кам то другим

Светлый троль сегодня в 19:58 часов
кстати, чурка ты не затруднился писать?

Sovusha сегодня в 20:25 часов
Ну, во-первых, не обзывайся, всё равно не знаешь слово чурка. Это первоклассникам не под силу. А во-вторых, Лидер добил. И вообще, я старше тебя, так что не надо тут квакать. И не зазнавайся. Ты не знаешь, что за сеть тут вокруг тебя.

Sovusha сегодня в 20:30 часов
И писать научись по-русски. А если не умеешь, вали отсюда.

Sovusha сегодня в 20:31 часов
И ты опять пытаешься доказать, какой ты умненький и хорошенький. А правду не сможешь долго отрицать. Ном ис амид уже стихи про тебя пишет "хвалебные".

Sovusha сегодня в 21:36 часов
В племени над тобой все ржут и со стульев падают. А ещё говорят, что ты им всем не нравишься. Очень не нравишься. Так что нет у тебя друзей нигде. Хочешь, спроси. Ты успел достать всех. Тебя вообще воспитывали или нет??? По-моему, нет. и не учили тебя, что старших нужно уважать, что придурком быть нельзя, что ругаться тоже нельзя. Чтож. Придётся нам заняться твоим воспитанием.

Sovusha сегодня в 21:38 часов
Итак.

1.Не надо ковыряться в носу.
2.Не надо пить мамины духи.
3.Не ешь нафталин.
4.Не пытайся выломать дверь игрушечной машинкой. дляэтого нужно стенобитное орудие.
5.Не засовывай пальчики в розетку.

Sovusha сегодня в 21:39 часов
Это был первый урок. Второй получишь завтра. Это были лишь основы.

Светлый троль сегодня в 21:45 часов
тебя еще нету 13 лет

Sovusha сегодня в 22:05 часов
Ну и что. Мне столько будет через 36 дней, так что обосрись в шортики.

Срать в шортики не надо. Для этого есть подгузники и памперсы.
 

DeletedUser

Гость
ромчик наяривает адски
второй не отстает.

ребята, если хотите получить удовольствие - дрочите себе.
 

DeletedUser

Гость
Кто о чем........Кстати, таких Ромчиков сразу палить надо всем известным ребятам.
 

DeletedUser

Гость
Странно, почему Ромчик решил, что мы (ВС) его друзья? :d
 

DeletedUser

Гость
Ромчик - жертва тиливизара и капмутера. Больше надо читать книжек и играть в футбол. Становится страшно, когда подумаешь, каким этот человек будет, когда вырастет. Все-таки детям интернет однозначно противопоказан.
 
Верх