Выкрутасы игроков!!!

  • Автор темы DeletedUser8399
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
фух, осилила
2 ребенка..ппц
ну кстати тефтель по сравнению с совушей более адекватен еще..хоть не орал почти

я ток одного не поняла: нам это зачем? это не смешно. тут плакать хочется от подрастающего поколения :d
 

DeletedUser

Гость
А можно было сделать покороче:

- Ты дурак:).

- Сам дурак!!! :mad:

- Нет, это ты дурак :)

- Заткнись, дурак!!! Не называй меня дураком, дурак!!!! :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8399

Гость
Это точно. Но представьте, в каком состоянии будете вы, когда вы будете это писать.
Тефтель вовсе не адекватен)))) Он самоуверенный, наглый, глупый. Если бы вы с ним пообщались, вы бы это поняли. Он племена разваливает своими действиями. если бы не один игрок, который уже с этим сталкивался, наше племя тоже было бы в попке.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Это точно. Но представьте, в каком состоянии будете вы, когда вы будете это писать.

мы ничего писать не собираемся. тем более "это". а что "это" я не понимаю.

Тефтель вовсе не адекватен)))) Он самоуверенный, наглый, глупый. Если бы вы с ним пообщались, вы бы это поняли. Он племена разваливает своими действиями. если бы не один игрок, который уже с этим сталкивался, наше племя тоже было бы в ЖОПЕ.

не знаю, какой тефтель..если не ошибаюсь, он тут на форуме когда-то флудил. к счастью, ищез. дык вот самоуверенным, наглым быть очень даже неплохо, а хорошо - помогает по жизни, знаешь ли...ну а глупый...не могу судить, как и не можешь судить ты

все равно зачем это выкладывать, я не пойму

так же в юморе есть тема: прикольные цитаты - там письма со всех миров...
а да, ты то у нас не самоуверенный и не наглый, и , наверное, не глупый, но тему отдельную себе создал. канешна - куда вам до простых смертных :d
 

DeletedUser12005

Гость
Только что придумал:
"Как вредно иметь мульты..."

.......
Слуга Верховного Разума 10.11. числа в 17:59 часов
ТОКА НЕ НАДО МЕНЯ НАЗЫВАТЬ НУБОМ И ФЕРМЕРОМ!!!!!!! Я НЕ ФЕРМЕР!!!!!!! ПОНЯТНО??? А САЙМОНА ОБЗЫВАТЬ ТОЖЕ НЕ НАДО!!!!!! ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ДОБРАЙ И ХОРОШИЙ, ТО БУДЬ ДОБР, НЕ ОБЗЫВАЙСЯ!!!!

Бородавка 10.11. числа в 18:00 часов
понял счас удали это. Только не плачь.

Слуга Верховного Разума 10.11. числа в 18:00 часов
Я не плачу, придурок!

Бородавка 10.11. числа в 18:01 часов
ты ротик прикрой

Слуга Верховного Разума 10.11. числа в 18:01 часов
И если мы одногодки это не значит, что ты можешь спокойно унижать меня.
......
 

DeletedUser

Гость
мля, ошибся, думал это мну сказано((( УДАЛЯЮ НАХ ЭТОТ НИК.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10891

Гость
Ну все сука, ты меня достал, давай спиид, на англ или нем? Мне пох, я премиум куплю лижбы доказать что ты лол против меня в игре. И нубяра полная, хотя я сам такой но точно не против тебя поверь.

)))(улыбнуло)
 
Верх