Выкрутасы игроков!!!

  • Автор темы DeletedUser8399
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Вот блин )))

Ладно расскажу честно акк в окружении массы врагов,но я тока жирею ))) Враги ходят ко мне тока группками )

Знаем знаем))) Система аля Фэнтази))))
Игра надоела врагов достойных нет...
Связи решают всё=)
 

DeletedUser

Гость
Нет у меня жестокая война ) Можешь у Юры спросить как я в окружении воюю )

Бяка не спорю у меня есть связи,не без которых я успешно воюю,но на то и возможность общения,чтобы их создавать :d:d:d
 

DeletedUser

Гость
Krisnyak....да я в курсе..интересовался одно время)
А мне вот недавно сказали что я Злой,подлый и не человек,а редиско:d Жаль эта дама не знает что такое внешний форум...было бы забавно вам,это почитать=)
 

DeletedUser

Гость
Нет у меня жестокая война ) Можешь у Юры спросить как я в окружении воюю )

Бяка не спорю у меня есть связи,не без которых я успешно воюю,но на то и возможность общения,чтобы их создавать :d:d:d

он мне скрин скидывал
я видела
он же за тебя сначала сказал..ну а патом мы фотки увидели ...:d
 

DeletedUser

Гость
Бяка меня читером на форуме врагов называют ) Я с них поражаюсь. Они прям как дети. Всунешь атаки в одну секунду,а они потом друг другу на ушко об этом рассказывают ))) Аж 5 тем про меня создали )
С упорством самоубийц убиваются об мои стены,я же ищу там где тонко,иногда забирая деревни почти весь дэф которых бежит на мой спам в другую сторону ) Поэтому ради таких ребят пока не бросаю )

Цыпа,что фотки настолько сильно подняли мнение обо мне в положительную сторону ?:d
 

DeletedUser

Гость
1. Крысняк - последним постом вообще не удивил. Просто более взрослые игроки - уже давно пережили тот возраст когда о них создавали темы на форумах.
2. Марина - меня в твоем списке нету, ах видно не судьба. :eek:
3. Стасик - понимаешь - я могу материться и называть тебя и полфорума унылым говном. И мне глубоко пофиг - баниш ты меня ил нет. А могу и не делать этого. Все зависит от настроение и общей тупости постов на форуме за день.
4. Ромчик - ты бох, я преклоняюсь перед тобой.
 

DeletedUser

Гость
Вольт знаю,я не к хвастовству. Я к тому,что они как дети всему удивляются ))) Вот к чему.
 

DeletedUser3471

Гость
Матюкатся и обзыватся вредно) и некрасиво) Хотя....
 
Верх