Как довести человека до рестарта за 10 минут.

  • Автор темы DeletedUser6262
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
только Вольт знает где правильно вставить "убейся ап стену" и вообще что-то правильно вставить.
 

DeletedUser12005

Гость
очень оригинальный пост. главное - высокоинтеллектуальный. и еще главнее - относящийся видимо ко всем постерам сего топика

А что, только Вам, уважаемая госпожа, можно писать такие посты?
Почитайте, и Вы увидете, что к Вам Ваше же высказывание применимо не менее, а может и более...
Вспомните пословицу про бревно в глазу.
А! Или Вам можно, Вы же ВЕЛИКИЙ ИГРОК в ВП, я забыл!!!
только Вольт знает где правильно вставить "убейся ап стену" и вообще что-то правильно вставить.
Вместе вот с этим господином. Тоже великий.

Ну как, степ рулит мой?
 

DeletedUser

Гость
А что, только Вам, уважаемая госпожа, можно писать такие посты?
Почитайте, и Вы увидете, что к Вам Ваше же высказывание применимо не менее, а может и более...
Вспомните пословицу про бревно в глазу.
А! Или Вам можно, Вы же ВЕЛИКИЙ ИГРОК в ВП, я забыл!!!

Вместе вот с этим господином. Тоже великий.

Ну как, степ рулит мой?

да, великий игрок. ашо? жаба давить? :d
усимов, иди рассуждай о вырубке лесов..у тебя энта лучше получаетсо
 

DeletedUser13065

Гость
Я вижу без меня вы все деньги порвали. Ставлю ставку 10000$ если кто-то ИЗ СИЛЬНЫХ РЕСТАРТНЁТ. А келерману отдельный разговор, с предводителем дет. сада.:p Прявят кялярьмянь, ми тябя зяжьдялись, ге ти? Ми гёршьки прягётёвили для рястриля!!!:p
 

DeletedUser

Гость
Я вижу без меня вы все деньги порвали. Ставлю ставку 10000$ если кто-то ИЗ СИЛЬНЫХ РЕСТАРТНЁТ. А келерману отдельный разговор, с предводителем дет. сада.:p Прявят кялярьмянь, ми тябя зяжьдялись, ге ти? Ми гёршьки прягётёвили для рястриля!!!:p

гарантия бабок?
 

DeletedUser

Гость
Я вижу без меня вы все деньги порвали. Ставлю ставку 10000$ если кто-то ИЗ СИЛЬНЫХ РЕСТАРТНЁТ. А келерману отдельный разговор, с предводителем дет. сада.:p Прявят кялярьмянь, ми тябя зяжьдялись, ге ти? Ми гёршьки прягётёвили для рястриля!!!:p

Я рестартану за 10 тысяч, твои гарантии?
 

DeletedUser

Гость
Я вижу без меня вы все деньги порвали. Ставлю ставку 10000$ если кто-то ИЗ СИЛЬНЫХ РЕСТАРТНЁТ. А келерману отдельный разговор, с предводителем дет. сада.:p Прявят кялярьмянь, ми тябя зяжьдялись, ге ти? Ми гёршьки прягётёвили для рястриля!!!:p

не стоит ставить то, чего у тебя нет и, судя по твоему разговору, не ожидается еще очень долго.
 

DeletedUser

Гость
Я понимаю, что человеку внимания не хватает, но получилось интересно :)
 

DeletedUser100

Гость
Я вижу без меня вы все деньги порвали. Ставлю ставку 10000$ если кто-то ИЗ СИЛЬНЫХ РЕСТАРТНЁТ. А келерману отдельный разговор, с предводителем дет. сада.:p Прявят кялярьмянь, ми тябя зяжьдялись, ге ти? Ми гёршьки прягётёвили для рястриля!!!:p

Бабки уже кончились? :(
Ради такого, я б даже кого-нить ее поситтил параллельно :)
 

DeletedUser12005

Гость
да, великий игрок. ашо? жаба давить? :d
усимов, иди рассуждай о вырубке лесов..у тебя энта лучше получаетсо

Кстате, я даже в играх виртуальный лес стараюсь не вырубать.
Кстате, акция!!
Давайте ограничим уровень лесной шахты 28! Поможем нашему лесу!))))

Кстате, эта игра не дуэльная, чтобы можно было говорить вообще об уровне игрока по серьзному, чтобы "меряться размером".
 
Верх