Как довести человека до рестарта за 10 минут.

  • Автор темы DeletedUser6262
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
кстати, у нам там есть Эмоушен с 300 деревень, я думаю, он тоже согласится
а Ужас из ру2 тоже как-то переживет.


ты скажи, сколько предложений таких осталось?
 

DeletedUser

Гость
Я вижу без меня вы все деньги порвали. Ставлю ставку 10000$ если кто-то ИЗ СИЛЬНЫХ РЕСТАРТНЁТ. А келерману отдельный разговор, с предводителем дет. сада.:p Прявят кялярьмянь, ми тябя зяжьдялись, ге ти? Ми гёршьки прягётёвили для рястриля!!!:p
мой детсад всем детсадам детсад :d Ты за всю свою короткую жизнь и десятой части 10к$ не заработал ;)

Цель все ещё находится под защитой новичков. Нападение возможно только 23.11. числа в 19:20 часов.
:mad:
 

DeletedUser

Гость
товарищи, как не стыдно? у Адваката с крутой тачкой и жыной должен быть крепкий здоровый сон, дабы утром творить великие дела :d
 

DeletedUser

Гость
товарищи, как не стыдно? у Адваката с крутой тачкой и жыной должен быть крепкий здоровый сон, дабы утром творить великие дела :d

19:20 мск это не ночь, и не утро :) (если только адвокат не уехал в ЛасВегас прогулять очередной миллион.) можно вполне успеть и выспаться, и натворить...
 

DeletedUser

Гость
19:20 мск это не ночь, и не утро :) (если только адвокат не уехал в ЛасВегас прогулять очередной миллион.) можно вполне успеть и выспаться, и натворить...

вечером адвакату нужно показать уроки маме. далее идти умываться, чистить зубки и слушать сказку на ночь от папы, ну и до этого можно почитать что-нибудь (типо втихаря плейбойчик полистать, жену так сказать выбрать) - или после сказки, дабы быстрее уснуть
по этому именно то самое время как раз :)
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Тимур, когда там защита нубовская закончится?) весь ВП ждет, чтоб атаки отправить)))
 

DeletedUser

Гость
Цель все ещё находится под защитой новичков. Нападение возможно только сегодня в 19:20 часов.

Ещё 3 часа...
 
Верх