Заявление EMMIRE

  • Автор темы DeletedUser6262
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ты в 6 мире в зоопарке играешь-вот и греби туда:). Тут ветка 5 мира и слушаем гениальные мысли униженных и оскорбленных:)

виртуальное безобразие, ты ещё и в 6м мире флюиды свои распускаешь?
ник тот же?
тогда не расстраивайся, спасибо, что сказал, я скоренько туда загляну и передам, что собственно ты из себя представляешь (мелкая душонка), там вроде где-то были рит и бласо, да и вообще у меня в игре есть кредит доверия. Как попросили зайти в 5й мол тут гнилью пахнет, зашёл - точно ты тут есть, бум работать?:)

А так вообще я нуб, ты не бойся в конце концов прогрессировать в глупую сторону тебе ещё немного есть куда.

Сидит дядька в нете, дома и вообще всё нормально и думает как бы это себя назвать, ну так, чтоб выразить то чего ему в реале не хватает - и назвал он себя ИМПЕРАТОР, всё решено ты будешь буонапартик))))

выучи новое название.
 

DeletedUser

Гость
подкину дэфа селу)

привет и спсибо пятница, тут достаточно буду иметь ввиду, но ты лучше быстрее захватывай "верх" той барышни как договаривались:p."Село" - это лакмус для того, чтоб показать нубовость империи и всех её крыльев.Это и так все знали, но я теперь могу это доказать - полно отчётов вот такого плана:


Победила обороняющаяся сторона
Удача (с точки зрения нападающего)

10.4%
Боевой дух: 30%

Нападающая сторона: forsstar
Деревня: 00008 (836|294) К28

Количество: 5067 5221 0 0
Потери: 5067 5221 0 0


Обороняющаяся сторона: otdayselo
Деревня: 001 otdayselo (897|307) К38

Количество: 31767 21451 856 2351 0 6143 0 0 0
Потери: 209 141 6 15 0 40 0 0 0





есть отчёты об атаках игроков с рейтом в 2 лима, которые прут на 1 деревню - так что мне вообще непонятно как в этом мире допустили существование таких нубов-флудеров, да ещё и позволили им так раздуться. Прежде такое вот называлось просто - мясо:).
Итак, мы имеем много мяса во главе с буонопартием.
Делаем спокойно и поступательно: набираем и развиваем едоков и начинаем кушать - а всё их бла бла бла - не более чем писк устрицы когда её едят.
буонопаритий:) а ну попищи---

все, кто хочет принять участие в банкете - в личку, не смотрите что одна деревня, она создана для того, что выше написанно))))
спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
привет и спсибо пятница, тут достаточно буду иметь ввиду, но ты лучше быстрее захватывай "верх" той барышни как договаривались:p."Село" - это лакмус для того, чтоб показать нубовость империи и всех её крыльев.Это и так все знали, но я теперь могу это доказать - полно отчётов вот такого плана:


Победила обороняющаяся сторона
Удача (с точки зрения нападающего)

10.4%
Боевой дух: 30%

Нападающая сторона: forsstar
Деревня: 00008 (836|294) К28

Количество: 5067 5221 0 0 2408 53 0 0 0
Потери: 5067 5221 0 0 2408 53 0 0 0


Обороняющаяся сторона: otdayselo
Деревня: 001 otdayselo (897|307) К38

Количество: 31767 21451 856 2351 0 6143 0 0 0
Потери: 209 141 6 15 0 40 0 0 0





есть отчёты об атаках игроков с рейтом в 2 лима, которые прут на 1 деревню - так что мне вообще непонятно как в этом мире допустили существование таких нубов-флудеров, да ещё и позволили им так раздуться. Прежде такое вот называлось просто - мясо:).
Итак, мы имеем много мяса во главе с буонопартием.
Делаем спокойно и поступательно: набираем и развиваем едоков и начинаем кушать - а всё их бла бла бла - не более чем писк устрицы когда её едят.
буонопаритий:) а ну попищи---

все, кто хочет принять участие в банкете - в личку, не смотрите что одна деревня, она создана для того, что выше написанно))))
спасибо

Ну у меня есть 30+ отчётов атак от живого игрока, составом войск 3.5к тк. Атаковали аксы. Но к чему это? Возможно атакуя тебя - трупа сливали,либо офку решили сделать
 

DeletedUser

Гость
Ну у меня есть 30+ отчётов атак от живого игрока, составом войск 3.5к тк. Атаковали аксы. Но к чему это? Возможно атакуя тебя - трупа сливали,либо офку решили сделать


Ты кто? не мешай мне разговаривать с моим другом-буонапартием:)
это он должен был задать мне такой вопрос, по крайней мере я надеялся, что остатки его мозгов под треуголкой(а он её не снимает даже в пероды тесного общения с галапередолом) позволят ему додуматься до вывода, что ты привёл.
И потом я бац..... и даю ПОЛНЫЙ отчёт:

Победила обороняющаяся сторона
Удача (с точки зрения нападающего)

10.4%
Боевой дух: 30%

Нападающая сторона: forsstar
Деревня: 00008 (836|294) К28

5067 5221 0 0 2408 53 0 0 0
5067 5221 0 0 2408 53 0 0 0


Обороняющаяся сторона: otdayselo
Деревня: 001 otdayselo (897|307) К38

31767 21451 856 2351 0 6143 0 0 0
209 141 6 15 0 40 0 0 0



имбицилы - слив с дефом 2,5 кило ЛК - это весьма нужная вещь для делания офки))))):)

все на банкет, мясу привет
повторюсь - мясо - это империя
 
Последнее редактирование модератором:

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Во развели проверку на психологическую устойчивость.
:d
 

DeletedUser

Гость
милая барышня, Вы переоцениваете их, к сожалению мясо лишино нервной системы, там не мозги, а набор протеиновых волокон не более того.
Поэтому и есть его надо без стеснения, не затрудняя себя морально этическими моментами - так как тут, в отличии от реала имперсое мясо было оным с момента появления, а не являлось коровой или свинкой изначально)))
приятного аппетита
 

DeletedUser6335

Гость
кирза а кто тебе сказал что ТК-это только деф???
и вообще что-то я ни от ВГ ни от Эмфайр вразумительной игры не видел)))
Вам далеко еще до Европейского союза)))
по поводу Эмфайера если вы выносите нубов из БТ это еще не значит что вы самые крутые от вас я тоже видел кучу бессмысленных атак
 

DeletedUser

Гость
кирза а кто тебе сказал что ТК-это только деф???
и вообще что-то я ни от ВГ ни от Эмфайр вразумительной игры не видел)))
Вам далеко еще до Европейского союза)))
по поводу Эмфайера если вы выносите нубов из БТ это еще не значит что вы самые крутые от вас я тоже видел кучу бессмысленных атак

Ты прав, 30 атак на одну деревню 3.5к тк без таранов-это великий стратегический ход,куда нам фермам его понять. Евр. Союз- это ближе к нуболенду,сказать про вас ничего не могу ибо не слышал и не видел
 

DeletedUser6335

Гость
не про вас, а про них)))
я воевал против ЕС; ваше племя хорошо в обороне, но обороняясь войну не выиграть))
а тк могли послать из расчета на скорость))) да и бьют ТК неплохо
 
Последнее редактирование модератором:
Верх