Заявление EMMIRE

  • Автор темы DeletedUser6262
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
это на тебя атаки были??? или на все участки???
по поводу брания деревень:
я 3 месяца был в командировке и не играл, только вернулся, но начало войны застал да и сейчас атаковал только милалику (просто просили) и она показала себя не очень хорошим стратегом (да она ловила дворов в секунде но сколько я у нее на одной деревни у нее дефа выбил!!!!!!!! ине отчеты было весело смотреть

Я про этот масс и писал. Деф уже отстроился на 90%, какой был толк с этих атак?) Тупо слиться?)


П. С. Село,иди доказывай что-то в игре,нытьё твоё на форуме надоедает)
 

DeletedUser

Гость
otdayselo? я слышал, что тебя там уже хавают уже ))) а то что та щас говоришь, полкчается как предсмертные крики :d

привет, а ты кто, судя по тону представитель этих трупонубоедов - ну не поворачивается рука называть их имперцами.Хотя написанно прямо и вразумительно,"полкчается" - вероятнее всего просто опечатка.
Хавают говоришь, кто эта вот ЕДА - еда не может хавать по сути своей, даже если она увеличится как обычно по-шакальи трусливо скушав какого-то неактива - то просто принесёт ещё больше радости участникам банкета.
Суть не с том, я давно играю и с ними будет покончено в любом случае - это вопрос времени не более того, цель показать их полную некомптентность. Я могу гарантировать, что неделю не получу ни одного подкрепа и ничего они мне не сделают.
Главное, чтобы те, кто сейчас кооперируется и готовится принять участие в банкете знали, что они делают гуманное дело - убрать такую гадость и мерзость ( почитайте, что они выписывают) - это уже скорее обязанность нормальных людей, дабы отморозки с понятийными и мироощущенческими характеристиками и понятиями типа "петухи" "вали отседа" "все казлы" - это из их писем и в играх не чувствовали того, что они могут безнаказанно паразитировать и плевать(это про их надпись о дипломатии) на других игроков.
спасибо
 

DeletedUser6335

Гость
Я про этот масс и писал. Деф уже отстроился на 90%, какой был толк с этих атак?) Тупо слиться?)


П. С. Село,иди доказывай что-то в игре,нытьё твоё на форуме надоедает)

деф у тебя отстроился???? или у всех))) я например уверен что милалика лишилась хорошего куска дефа на той деревне погибло более 80к коп и 12к ТК:d
толк был и он всегда будет тем более что я скоро вернеться Страшный ужас 8 мира и мы вдвоем будем веселиться
 

DeletedUser

Гость
деф у тебя отстроился???? или у всех))) я например уверен что милалика лишилась хорошего куска дефа на той деревне погибло более 80к коп и 12к ТК:d
толк был и он всегда будет тем более что я скоро вернеться Страшный ужас 8 мира и мы вдвоем будем веселиться

У всех:)
 

DeletedUser6335

Гость
а вам понравилась та деревушка что взяла принцесса(сувер) вы на одной ней сколько оффов слили 450-500 или больше???
жалко я от вас далеко что бы повоевать((( просто люблю интересных соперников с ними не скучно
 

DeletedUser

Гость
а вам понравилась та деревушка что взяла принцесса(сувер) вы на одной ней сколько оффов слили 450-500 или больше???
жалко я от вас далеко что бы повоевать((( просто люблю интересных соперников с ними не скучно

Была взята варварка,а не деревня с боем. Если точнее-около 100 офов. Если б взяли по центру живую деревню то да,это было бы круто,а так...
 

DeletedUser6335

Гость
но брали же))) за 30 часов от фронта)))
 
Верх