Новосибирск, встреча

DeletedUser

Гость
В эту субботу 06.12. собираемся на сходку ВП в Новосибирске.
Место встречи бар "Фургон" (ул. Ватутина, 23) в 17-00.
Прилечу лично, собстнннной персоной ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
угу, щас быренько напьюсь, отосплюсь и в Киев)))))))
 

DeletedUser

Гость
что ж я раньше не прочитала...приехала бы...:(
 

DeletedUser

Гость
ну блина, Татьяна))))
по попе тебе, что же ты так. Жалко. я спецом прилетела, уже на месте. во вторник до дому до хаты. лан, потом фотки кину. программа обещает быть насыщенной :d
может в следующий раз приедешь. Очень хотела бы с тобой увидеться, пообщаться. Нифига се, Легендарная Даруля)))
ты где то рядом что ли? я думала ты тоже столичная)
 

DeletedUser

Гость
Я сафсем близко...буквально 170 км.....Вот, что значит, форум не читать.....:mad:
 

DeletedUser

Гость
Так так так! Поподробнее про Киев! )
 

DeletedUser

Гость
В Киев, Машунь, весной. Очень на это надеюсь по крайней мере))
А пока отчет с поездки Благовещенск-Хабаровск-Новосибирск.

Значитсо, прямых рейсов с моего Мухосранска в Новосиб нетула, поэтому пришлось ехать 14 часов на поезде до Хабаровска, а затем лететь 5 часов в Новосибирск.
В поезде туда всё прошло весело)) В купе попалось 2 парня и девушка. У девушки бой-френд родом из Ирана, и она с упоением пол ночи показывала мне его фотки в разных ракурсах, и рассказывала какие иранцы потрясающие любовники))) *хвастушка-хрюшка*, а наши парни при этом сидели и с тоской глядели в окно=)ПопозжА они все же осмелели, и начали травить анекдоты. Ржала пол ночи, мать их, охрипла))) И только смс-переписка со Снелкой-Белкой на ночь меня усыпила))
Когда объявили мой рейс, я еще не знала на чём именно я полечу. Подъехав к самолету испытала легкий экстаз))ыыы. Масалёт ядовито-зелёного цвета весь!)) с танцующими человечками розового цвета на нём. С-севен эйрлайнс это исчо то кино!)) Масюсенький аэробус, в котором сидеть то сложно, не то что растянуться и спать, персонал одет в такую одежду: зеленые верха точь-в-точь в цвет масалёта, и розовые подштанники. Перелесь)))
В общем вышла я оттуда согнутая буквой ЗЮ, но довольная, что наконец-то я в Новосибе. С багажом была небольшая проблемка-нам не сказали на какой конвейерной ленте нам его получать, и мы бегали так забавно-то к одной то к другой, а Белка и Стаф (Олег-Браво) с упоением на это смотрели))
Ну вот я и вышла, и наконец-то увидела Ленусика (Snelk) живьем. Я узнала её сразу, а они напротив метались глазами в толпе. И Тока когда я улыбаться начала мне начали улыбаться в ответ, и всё по сценарию: объятия, рыдания, экстаз)))))
Что я могу сказать-таких мужчин как Олег в жизни иметь под боком-огромная удача. Как за каменной стеной, обо всем мгновенно по телефону договорился, поэтому поселилась я по высшему разряду, и соответственно развлекательная программа была замечательная. Очень заботливый, вежливый парень. ПОЭТОМУ: моё Императорское величество жалует ему титул и пожизненную помосчь дэфом от САН!))) *я ж еще приеду))*
Ну и собственно сам культ-массовый поход . Сразу говорю, фоток много-вытащила самые ржачные.

Как полагается, сначала « С приездом»))
Прошу не оставить без внимания оттопыренный мизинец и компромат на полу)))))


906d1c72c105.jpg



6e60113f2b85.jpg


Любимые союзники (слева-направо Стаф (Браво), Spatac (SunRise), ANDREI KRAUS (Браво)

4382c8c5599b.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх