Новосибирск, встреча

DeletedUser

Гость
Хронос (ТОП-1 SunRise) сначала скромно со стороны наблюдал за ситуацией...

d41dceece497.jpg



Затем ему надоело смотреть, как Спатачка с союзниками любезничает..))

135ee2536d1b.jpg


и вернул блудную до дому до хаты

e6840a474275.jpg
 

DeletedUser

Гость
да и вторую (Snelk – SunRise, одна из трёх Глав племени) сгрёб.. Выяснилось-ловелас тот есчо ;)

c1e489971b6f.jpg


Соглавы Сан (жаль с нашей троицы Котогон в Киеве, но я весной и до неё доберусь)))

73fcb0dbae09.jpg



Пока союзники спорят о оптимальном оффе, Спатачка спалила как Хронос к Снелк грязно домогается, *всёёёё буиит расскааазааанаааа

3808bd651845.jpg



Браво: «Война с Мафией. Беру деревню, а маф пишет: ну я же первый лояльность понизил….»)))))

472981f7fa07.jpg


Совесть замучала-приеду, отдам)))ыыы

896fcafc072d.jpg



Шутку оценили, у Спатак естестннно истерика))

202280620fa7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Это байки пошли, про то как зверски Краус мафию мочит. У бывших ЧС аж глаза кровью наливаются, когда о мафии разговор идёт))))

31a0bc827e21.jpg



За особые заслуги перед Родиной наше Императорское величество перевела Генерала ЧС в статус фаворитов )))

9480e09c82e4.jpg



56fa371eb2da.jpg



На следующий день фотки смотрела, но так и не вспомнила-чё я там делаю!))))


34fdc5e4c026.jpg



cb3e2f8e8da5.jpg
 

DeletedUser

Гость
А ручки то вооооттттааанииии ;)

17f0168629c3.jpg



Ну и опяяяять Браво начали: давай объединяться да давай!)))


23c21a16e7c5.jpg



Нет, говорю-сложные времена у нас сейчас, кризис там фф стране ифсё такое..

e7b9d793d6fb.jpg



3fcd7743526e.jpg


Потом поехали в Дизель тусить

b1e3af7b8fbe.jpg



f096a2bc5602.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вот, в нашу честь даже пати сделали! :d

bef5bf50d264.jpg



Ну и напитки тоже соответственно :cool:

4b3144a8de11.jpg



Ночь, цирк закрыт, но блин слоника так хотелось) :eek:

9362688acd53.jpg
 

DeletedUser

Гость
Отчет больше не со сходки, а просто делюсь впечатлениями)
Вобщем, классно погуляли. Домой канеш ехать не хотелось. Это чертовски круто, когда есть с кем об игре поговорить «вживую», и чтобы на тебя не смотрели как на псих-больную)))
Ну это так просто-Хабаровск по дороге домой. Чё то я фся такая странная стала, ночной город, романтика, туда-сюда)

ee0a624a0991.jpg


4cf545e28cdf.jpg


8d3d5a366ff7.jpg


16d2ca123911.jpg


0c64c615517f.jpg


Перлы с Хабаровского ледового городка

Маск, не удаляй)), понимаю, пошловато, но прикольно)

69))

46c34a3acb8e.jpg


Без комментариев)))

c52c100ab98b.jpg


Ну и символ Нового 2009 года

117e61d710c0.jpg
 

DeletedUser

Гость
Весной, если всё получится конечно, соберемся в Москве, а оттуда в Киев. Жажду вживую киевлян увидеть. Может и с Дарулей удастся пообщаться в августе-хочу еще раз в Новосиб слетать. Народу обещало быть больше, не все в этот раз пришли. Так что-продолжение следует).

На поезд домой в Хабаровске чуть нет опоздала, села за три минуты до отправки, спасибо пареньку-таксисту: бежал в одной руке с моими чумаданами, в другой руке-моя рука, тащил бегом через весь вокзал, успели еле-еле. Так бы пришлось возвращаться в Новосиб))))).

На последок-по пути домой уже в поезде попались интересные соседи. Пара мужчин, один старший Борт-механик , второй пилот вертолёта хз какой-то модели крутой, не запомнила. (я недоверчивая-попросила корку пилота показать-своими глазами убедилась-не врут . Федеральная авиационная служба России, свидетельство линейного пилота). Занимаются всем чем угодно-доставляют пожарных с обрудованием в очаги в тайге, рожениц перевозят - на борту уже 2 ребенка родилось (в то время если на борту в воздухе дети появлялись-им билет Аэрофлота бесплатный причитался до 16 лет в любую точку Советского Союза), свадьбы гуляли в воздухе (створки раз над рекой открылись, пол свадьбы повывалилось), и т.д.
Травили всю ночь свои рассказы о работе. Вот некоторые, на мой взгляд интересные)
В тундре эвенки на лето детей со школ распускают, а осенью вызывают вертолет-обратно их всех с общин собрать, и в школу-интернат на обучение доставить. А дети учиться не любят (за лето привыкают с родителями на охоту, унты шить, шкуры выделывать). Так они как вертолет слышат-в разные стороны в лес разбегаются и прячутся, чтобы в школу не лететь, так их и ловят по лесу бегают)) У них народ живет общинами, и везде женщины рулят. Предвыборные компании у них проходят так: прилетают представители с двумя урнами, и подарками (типа –за кого правильно голосовать надо). Подарки состоят из бутылки водки и кулька конфет. Так они листки в урну запихивают, тут же на месте водку с бутылки бульк, и конфеты выкидывают. Пилот спрашивает-а конфеты нафига выкидываете?? А они: аааа, весной найдём))))
В другом каком-то месте (тоже название не помню) живет 2 общины староверов. Самых настоящих, не курят не пьют. Девки в сарафанах до пят. У них положено жениться до армии. Причем от армии не косят-они хорошие охотники, стрелки. А жениться надо на ком-то)) а в общинах половина родня. Так отцы и дяди жениха летят в какие-то дальние города, и оттуда добывают невест. И Староверы парни видят свою будущую жену первый раз на свадьбе.
Случай на собрании по работе. Мед работник объясняет пилотам и механикам о вреде пьянства. Что желудок впитывает 10 проц. алкоголя, 10 проц. кишечник, а 80 проц. прямая кишка. Голос из зала: мужики, так по 5 капель эм…. туда и фсё-какая экономия!)) Второй голос из зала: это…а как же не бродершафт?) (на анекдот смахивает-тут наверн приврали))))
Историй много, и даже про мой родной город были (имею ввиду тот, где родилась)). Воспроизвели фамилии людей, названия рек, разных мест, куда они высаживались по делам всяким. Было очень интересно короче.
Всё) пасиба за внимание.
 

DeletedUser3471

Гость
1 Алкаголики смотрю только пиво пили, ну и какие вы теперь алкаголики? Перед киевом тренироватся!
2 Мда потягали тебя спатак по городу)
3 А че тя ни кто не провожал на поезд что тя таксист только за руку тянул?!!! Или они уже так устали?


Ну в общем.... Смотрю позитивно было):d
 

DeletedUser

Гость
не люблю, Серж, слезливые проводы. реву как белуга))) тушь течет, никогда никому не даю себя провожать. так легче уехать.
а по поводу алкоголиков-больше всех вроде я накачалась, не пью почти, сносит здорово, еще и намешалась всякого))
 

DeletedUser3471

Гость
Бежит спатак по вокзалу, за руку ее тащит таксист чукча а в другой держит не большой чемоданчик с ее вещами. спатак спотикаясь ели успевает за чукчой, шуба на распашку , сапоги чуть не спадают, вся туш по текла, слезы на глазах. А чукча тащит ее! Лна орет остановись милый я хочу остатся, а он не умолимо бежит к поезду. Все. они успели... а так хотелось опаздать. Спатак заплаканая все, вспотевшая от бешеного бега за шустрым чукчой садится на свое место. чемоданчик стоит у ног, Иря с печалью смотри на медлено ухрдящий вокзал в окошке поезда. Полходит проводник и просит билет, но Ира его не слишет. Она осознала что едет домой и сходка окончена... мда теперь както надо досуществовать до следующей... стук колес. слезы высихыют, постель застелена. сон.:)
 
Верх