Кто Вы?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Здесь напишу небольшие зарисовки о тех, с кем воевала.
Из глубин истории достану давно забытые имена и пройдусь по давно забытым делам.


Начну с себя.
ВП. Мир1. Случайная, как и все в этой жизни, ссылка.

Домики...Строительство...Племена...Какое выбрать...и зачем...
Деревеньки...Нападения...Люди...
Новые миры, племена и новые знакомства....
Проблемы с банами...войны...много акков...
Приходят... и уходят те, кого считали друзьями...
Столько всего было... разочарования тоже были, но больше радости и позитива, несмотря ни на что.

PS - если будут добавления к словесным портретам, или появятся свои -
пишите тоже. Безумно интересно с кем же я играла все это время.
 

DeletedUser

Гость
Еаст проявляла мне внимание здесь, на форуме :) самоуверие и гордость я видел в ней, как и видели многие в самих Гусаров=)

Потом общение в чате, не скажу что многое изменилось из моей мнении о ней, но общение либо приблежает людей, либо вообще отталкивают. Меня приблежало и к ней, и к Цыпе :) и не только. Она в общем единственный игрок с кем я переписывался и общался с удовольствием + воевал. Вы только представьте ;) Привет, все такое, речь о реале немножко, речь о разном, о игре, общаемся уже долго, не в первый раз, смайлы, а в это время отправляю атаки, спамы на ее деревни, дефлюсь от неё и от тех кому она приказала атаковать=) Супер ощущении =)

В общем, жалко, ушел из игры стимул. (правда появилось время на другие не мало важные занятии, посмотрим потом что будет).
===========================

О себе: до того как регился в этой игре, играл в румынский сервер и трибалваре. Потом узнал о русском сервере и радовался, ибо знаю русских игроков как хороших и интересных опонентов (по сравнению с румынцами которые играют слишком тактично во все планы, или иностранцев которых не понять, ибо там встретишь и китайцы, и американцы и европейцы :)
Регистрировался, 2 недели в одно племя, потом в другое, писал разные статьи, как надо и как не надо воевать, помню как стырили мои статьи с грамм. ошибками и как писал я админам о защите авторских прав, хотел чтоб наказали тех которые не соблюдали копирайт. Время на игры не было - статьи и руководство много отнимали. За деревней почти не наблюдал, потом прямо мне говорили - как ты можешь нас учить как воевать если у меня 3-4 деревни а у тебя деревня на 1200 поинтов :)))
Первый стимул в игре, я с одной деревни, сосед-враг с 5 :) я все еще жив:) заход в другое племя. Потом персональный враг который прогибался под ... угу:) Вот и стимул на всю игру. А далее - не интересно.
Нубство - вот это интересно :)
 

DeletedUser12005

Гость
""

:(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я даже не знаю, чего писать, настолько много всего за год случилось...и при том в разных мирах одновременно..

помню, уехала от мужа и лазила по инету..ну блин "зарегестрируйтся бесплатно"...опа, думаю, ХАЛЯВА.. :d
сначало не понравилоь, свалила, дня через 3 вернулась..на свою голову :)

но, по прошествии года могу сказать: "Спасибо ВП!" те эмоции и тот опыт общения, что я получила здесь за это время, не сравнится ни с чем. те друзья, что я тут нашла..никогда не думала, что это возможно. никогда не понимала тех, кто сидел в сети. а тут попала сама и получала удовольствие.
если бы мне кто-то пару лет назад сказал, что ко мне приедет человек, которого я никогда не видела и фиг знает откуда с женой и я буду висеть у него на шее и радоваться как ребенок, что мы наконец-то познакомились..я бы не поверила. если бы мне кто-то сказал, что будущий Новый Год я буду встречать с тем, кого не видела ни разу, я бы в прошлом тоже послала очень далеко. а теперь я знаю, что и это может быть. и что я жду 31 декабря как последний день своей жизни - настолько он для меня важен- и не столь интересно, что у меня есть свой реал и свои друзья. ведь отмечать я буду именно с друзьями отсюда. и я до сих пор не верю в это. я дико боюсь, что что-нибудь случится и произойдет, хотя билеты уже куплены, хотя квартира уже снята. а я боюсь. и буду бояться до того момента, пока не он не выйдет с поезда, а я не брошусь ему на шею и не закричу на всю платформу :)
ведь я буду очень рада познакомиться с тем, с кем почти год не сплю ночами и тупо отправляю дворников..и даже на карте рядом сижу..блин, сидела :(

до сих пор не верится, что Гусар нет. помню, сколько играла - Гусары были кумиром. помню, познакомилась с Ист в ру2 и играла с ней в ру3, кидала ей сит в ру1 и не обращала внимания, что она офицер Гусар, ток потом дошло :)

и ведь в реале почти все из нас. за некоторыми исключениями. очень хорошие люди. и я очень рада , что познакомилась и сдружилась со многими из вас, что для нас давно нет сходок, нам давно плевать на ВП, мы просто друзья :) ведь найти хороших приятелей , когда вышел из школьного и институтсткого возраста проблематично - круг общения давно сформировался..а тут все как-то живо, интересно. блин, такая ностальгия от всего случившегося. как будто и год целый не прошел, а вот как тогда, помните? "Ой, я домик построил" =)))
это сейчас мы все умудренные опытом дяди и тети, которым палец в рот не клади, а когда-то и мы пришли сюда такими тихими и милыми...
 

DeletedUser

Гость
"Ой, я домик построил" =)))
это сейчас мы все умудренные опытом дяди и тети, которым палец в рот не клади, а когда-то и мы пришли сюда такими тихими и милыми...
блин....
 

DeletedUser

Гость
:я начал играть в онлайн игры от нечего делать... сначала начал играть в траве но через пару месяцев ттуда удалился а в вп начал играть через неделю после начала игры в траве то бишь в начале играл совершенным нубом... так просуществовал как растение:d примерно 3 месяца... был в впд потом рх оба племени развалились из-за рукаводства... потом перешел к единственному челу с которым завел знакомство в племя витязи... так стал врагом гусар... потом знакомый ушел из игры даже не отдав мне деревни в итоге они стали добычей швондера... потом перешл в нику ставшую цп победа... там растил моркофку:p потом на меня напал швондер едва не захватил деревню я же в то время уже успел вынести 3 игроков из элиты и пытался вокруг себя соплеменов соорганизовать (правда неуспешно в тоге все за исключением одного нормального чела ушли из игры даже не отдав свои деревни)... в связи с выносом элитовцев впервые вступил в войнушку с лисой:cool: поскольку она была гораздо опытнее и сильнее деревню она у меня отбила а учитывая что в это время как раз пошел в атаку швондер и начали сматываться соплемены положение стало плачевным... как ни странно меня спасла проьегающая которую я незадолго до этого атачил выбил деф и собирался захватить;)... потом уехал отдыхать замство отдал проьегающей... она потом с моего акка проатачила гусар а потом резко через пару дней после моего возвращения так сказать исчезла и не бу и не му)))) я тогда кстати первый раз решил покончить с игрой и оставить акк на но она меня в аське выловила:mad:... потом когда стало ясно что в результате пассивности игроков и тупости глав племени цп бодеда переменованная в чо развалится перешел со знакомым (последним) в к-9 потм узнал что лиса основавшая племя месть готовит против меня и знакомого атаки мой знакомый перешел к ней я за ним... так я очутился на стороне гусар... это было через полгода после начала игры... знакомый потом ушел отдав (наконец то!!!):) мне свои деревни и я подключился к войне против врат моим рекордом по очкам стало 19 место... хотя я в общем то и сейчас мог стать даже топ1 по очкам если бы начал есть мертвые акки но я всегда предпочитал захватывать врагов что ыидно зотя бы по рейту атак... потом на лето у мну был 2 месячеый перерыв.. придя осенью я обнаружил что я гусар!!! кстати меня долго считали мультом лисы:p... начал активно играть за 3 месяца тока у моего акка прибавилось 94 деревни из них тока 11 от мертвых акков или деревни варваров... у других акков за которые я в разное время воевал я прибавил более 40 деревень... причем все за счет врагов...
однако игра уже через полтора месяца начала надоедать:( соообщение ист об уходе я приветствовал аплодисментами;) и кстати то что мы ушли раньше запланированного срока меня радует поскольку у мну начинаются экзамены и зачеты и времени на игру бы не было...
 

DeletedUser

Гость
хы.
помню ру2, как я стала админом и раздавала деревеньки..4 утра, я, Аня, Соул по микрофону :d
вот чего получилось :

1 RU~UA 2.147.483.647 2.147.483.647 363 5.915.933 1436 1.495.462
2 BoB 2.147.483.647 2.147.483.647 311 6.905.092 998 2.151.787
3 К-9 4.790.522 13.459.171 449 29.976 1887 7.133
4 =ГВРД= 4.401.524 16.504.383 709 23.278 2451 6.734
6 Angiel 3.724.546 5.979.080 136 43.964 758 7.88

Место Имя Племя Очки Деревни Очки деревень в среднем.
1 thipa BoB 2.147.483.647 8 268435456
2 SoulArhiMaster RU~UA 2.147.483.647 1 2147483647
4 Ужас RU~UA 331.744 34 9757
5 SeViSteKs Slav 305.408 26 11746
6 Дартаньян К-9 303.696 33 9203
7 Орлангур ХомБер 277.162 25 11086
8 onkel-viktor К-9 251.787 28 8992
9 SALEVA =ГВРД= 244.390 22 11109

А вот так злился Ужас у себя в профиле..канешно, после удаления Соула он должен был стать топ-1, а тут мы со своими домиками :d

Админы игры, совсем уже обговняли игру, признаться честно даже омерзение какое-то, в особенности когда они говорят про соблюдение правил.
Помимо этого, там минуту до этого и Кляузина красовалась в первых местах.
нашли кормушку и изголяются, такую игру загадили.

Академия Уровень 127.
В академии ты можешь производить дворян, с помощью которых ты будешь завоёвывать другие деревни.

Создать
Чеканить золотые монеты
Единица Потребность Время
(hh:mm:ss) В деревне
В общем Обучить
Дворянин 40.000 50.000 50.000 100 0:00:03
 

DeletedUser

Гость
Совсем издалека начну....

МИРЫ 1,2 dadafm


Пересеклись с ним в Элите, по моему..., потом наши пути разошлись, он пошел в PX, я осталась в Элите.
Немного где-то повоевали. PX ушло в историю, dadafm вернулся в Элиту. Далее, из-за разногласий с руководством
Элиты, я и еще несколько отважных человек, забили на Элиту, и сделали свое племя ~Львы~.
Врагоф мы оставили себе тех же, с кем воевали раньше.
Враги были не хилые. Нас было человек 15 что ли...против Витязей и НИКИ. Мы были сильно разбросаны по карте.
В общем, понятно, шансов в перспективе - никаких...приехали. Так сказать.

На этой грустной ноте открылся мир2. Мы пошли в него нашей командой, основали и там ~Львов~.
Отлично шла война в м2. Враги летели один за одним, племя там процветало и развивалось.
Мы вошли в состав Альянса Гвардия - Спор М, и черт...остальных уже тяжело вспомнить...может потом...

В это время, в м1 было все очень печально, не смотря на наше ожесточенное сопротивление мы сдавали позиции.
Теряли деревеньки. Было очень грустно переезжать в нубленд, и мы цеплялись всеми силами за то, чтобы удержаться.

....

С Витяземи был один прикольный момент...
Разработали страшный план по захвату деревенек Витезя Rollеr'а.
Все шло успешно. Моим акком (я была в отпуске) захватили ребята его деревеньку, какого же было наше удивление,
когда толи Саппер, толи Грег, с НИКИ, ее перезахватили....Мои дворники туда шли много часов...
в общем это было потрясение...толи кто-то сдал нашу операцию...толи его ситил кто с НИКИ..в общем так и не разобрались мы в этом...

....

Да, так о чем я ) Специализация была у dadafm'а - он любил коняшек строить, и ими всех крошить в мелкую капусту.
Как то в м2 он, этими коняшками, вынес целый район вокруг себя, ну...не повезло ему с расселением - и он оказался немного дальше от основной группы. А мы войнушку завязали с каким то племенем, и он оказался в рассаднике красненьких деревенек. Ну он не растерялся...и быстро с ними разобрался по-своему )))
После чего огреб спам от всего их племени...это было забавно...получать бесконечное количество отчетов, о том, что там кто то разбился очередной...впрочем, потом спам (оффы там тоже были), закончился, и то племя рассыпалось куда то.... )))

В общем и целом очень приятно было с ним играть и общаться. Всегда можно было рассчитывать на его помощь. Отлично было с ним воевать как в нападении, так и в обороне. Жаль, реал увел этого человека с проекта задолго до того, как ушла я.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser88

Гость
Да уж были времена )))
с east приятно было воевать.
Хорошо помню когда в первом мире 8 человек, 8 ЛЬВОВ а имменно так мы себя назвали, в одиночку без всякой потдержки других племен противостояли НИКЕ. ТРОЙ, КУЗНЕЦ, Я, ИСТ, МАНГУС, ПАВЕЛ держали жесткую круговую оборону, у нас было деревень 12, и ночами приходилось не спать чтобы успеть перекинуть подкреп в очередную деревню, на которую шла атака.
Постоянная стройка юнитов, постоянное отстраивание стен, Выщитывание долей секунд, чтоб вставить заград отряд перед приходом дворняги, держались неделю, держались вторую, пели песни , радовались тому что отбивали атаки НИКИ, и грустили когда теряли деревни. Я потерял три деревни за две недели, каждую здавал с огромными потерями для противника, осталась одна деревенька, друзья выдохлись. И тут пошел подкреп.
Откуда я сперва не понял, оказалось из гусар
ТРОЙ И ИСТ договорились с гусарами о вступлении нас в ряды Первого Эскадрона
Мы продержались!!!
Ну а дальше было легче )
 

DeletedUser

Гость
Забыл Spiritus, Правоведник....Мррр....CoXX....Utter ....

Ps C Гусарами - трой договаривался. А меня долго считали Гусарским мультом :d
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх