Кто Вы?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Ох. Если писать про всех )))

1) Азеф. Тот человек, который ввел меня в игру, который научил, как атаковать и защищаться, что такое дипломатия, юниты и что надо строить в деревне. Атаку и защиту он мне объяснял на примере...

2) Зевса. Никогда с ним не общалась и не виделась, но это был мой гуру игры, хотя и сам не знал об этом. Его персональная война с гвардией записана в мою тактическую записную книжку.

3) Цыпа. ))) прямой, честный, откровенный до остроты человек. Прекрасный игрок ) по хорошему фанатик. Ответственности вагон.

4) Барагоз. Ой, дружище ))) Вояка, генерал, прогнозист, активист и просто отличный человек! Рада, что играю с ним на одной стороне.

5) Визин. Бывший мой враг, который так красиво нас взымел, а потом перешел к нам ))) Есть за что уважать, есть за что любить, умница, хитрюгаааа, флудильщик, мастер обороны

6) Вельд. Еще один бывший враг, мировое зло )) просто упомяну его, т.к. он умница и мой друг.

7) Маска. Ну как же без него!!! Капризулька, но очень хороший друг. С таким можно пойти в разведку, главное, не забыть взять еду, воду и сигареты )))

8) Морфеус. Самый честный глава племени/дипломат, которого я встречала на своем пути. Достойный человечище!

кого бы еще вписать...
 

DeletedUser

Гость

Первые враги – почему-то запомнился Армад. Наверное, потому что я долго к нему приставала – как его девичья фамилия, уж не Инесса ли Арманд? Так и не ответил, хотя письма читал. Может, умел только читать, а писать не выучился?
И еще была Либерти:
- На меня еще одна атака!
- Кто атачит?
- Либерти
- Не бери дурное в голову! Снова 5 сканов выслала!

Первая обида – Март 2008. Мне наконец-то 16! Пусть теперь хоть одна сволочь посмеет назвать меня малявкой!
Инквизитор дарит мне 2 свои деревушки – он уходит в реал(((
Мы всей компашкой входим в РАФ. Вратари злятся, но атачить не смеют)))
И тут на меня накидываются К-9 – отдай инквизиторские деревушки, а то объявим войну!
Это теперь я знаю, что фиг бы они объявили войну гусарской академии. А тогда я была маленькой дурочкой, хоть и 16-летней(((
До сих пор жалею, что не вышла из племени и не приняла бой. Пусть бы меня вынесли, но не было бы такого противного осадка. И до сих пор не люблю К-9, как не люблю вообще никаких шантажистов, ни в игре, ни в реале!

Первый шок – у родителей. Ребенок сутками сидит у монитора! Не спит! Не гуляет! Не читает!!!! (а раньше не читал только во сне и под наркозом)))
Спасает папа: Детскими болезнями лучше переболеть в детстве! Фух, родня успокоилась))))


на мну первая атака от гусар была... и тоже 5 сканов:d
мну тоже пытались шантажировать насчет деревень... швондер и черная длань... по поводу деревни бывшего соплемена раздавшего все деревни кроме одной мариохотепу и заявившего что последнюю не отдаст пусть другие игроки на нее сливаются... у ну от нечего делать периодически в его деревни деф был+ я его сканил... увидел что наконец его деф вынесли и подсуетившись захватил:cool: потом мне написал длань спрашивал не боюсь ли я:eek: и чтобы я деревню отдал... но я же жадный... потом щвондер с лисой по этому вопросу говорил... но я все равно не отдал...:d
и еще предки от моей игры в вп тоже в ужасе... даже комп забрали чтобы я не сидел... у ну по этому поводу с ними была 3 месячный бойкот:mad: потом комп вернули( в сентябре)
а так 17 лет я встретил играя в вп... жутко рад что 18 лет встречу неиграя:)
 

DeletedUser

Гость
.....Началось всё с того что я как-то спросил у друга что он делает(НА СВОЮ ГОЛОВУ!!!)..он сказал играет в вп...ну я поинтересовался попросил ссылку....началось...вначале игра не оч понравилась..так се...потом начал вникать....друг позвал в своё племя,потом влились в P.X....там первое знакомство с человеком из Академии К-9.... У него был довольно забавный Ник:"ПукниВтюбик"))) До сих пор с ним общаюсь,правда реже,довольно интересный человек,забил на игру после 2ого мира,....иба работа убила время(свой бизнес)....в общем друг из-за которого суда попал послал игру На...ну а я продолжил...Жил я участью мирного фермера,сначала достроил все шахты до 30 потом тока войска начал строить забавно что меня никто не вынес,а наоборот я начал подминать под себя окружающих нубов-элитовцев....в это время я уже был в ОЦП...ну и там 2мир открылся,там был в SPQR M...де познакомился с исти,да и вообще много с кем....Альянс у нас кстати был,лен МЫ,Львы,ВраЗ и ГВРД-) С исти я правда не в самом начале пути столкнулся,а где-то уже под конец,когда в Лигу позвали....помню как меня Цыпа(да-да именно она) распрашивала...а как эт? с чего это меня в лигу позвали? я не думала не годала....я ей пытался что-то вразумительно ответить хотя сам ничерта не знал-) вообще забавно было
Впечатление о Исти сложились как о хорошем,добром и отзывчивом человеке,не раз мне помагала,когда помощь нужна была-) Потом позвала в гусары...ну я там поиграл немного
Что касается 3его Мира...это отдельная тема....там злой дядько усимов даканывал Лену и у неё не очень то было желаение после этого играть...там вообще коллектив был классный
Что касается меня как игрока..могу объективно сказать,что в начальном развитие я дуб дубом...тока фармить умею,а как всё правильно строить...эт я хз....вот когда у меня становится больше 2ух деревень,тогда и начинается игра-) Собсно в этой игре есть 2 непобедимые тактики,если ты одиночка-)
1)Круглосуточный онлайн и ты полный офер
2)Ты офер...с средним онлайном,имеющий кучу друзей в других племенах,или деф мультов-)
 

DeletedUser

Гость
Ист - самый лучший вождь, которого я знала в этой игре, ей место в другом разделе)))
Многие вожди уходили в реал, но не в трудную минуту и не разваливая своего племени, есть масса вариантов, и ты их знаешь не хуже меня.

Тех, кто проиграл, сражаясь, я в этот список не поставлю
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Мир1 КУЗНЕТС

МИР1 Первый раз оставила акк на присмотр....и сразу на 2 недели...Новогодние каникулы...
Уходила в отпуск бароном Элиты
Посреди каникул решила заглянуть на акк...узнать как чего...
с большим трудом нашла инет...
упс...я уже не барон...и вообще я агент вражеской разведки, и тд. и тп. и готовлю вселенский заговор...
немного удивилась...как какие-то коварные планы мне за неделю без инета получилось сотворить...
плюнула на это дело, и ушла ...в никуда...
в несуществующем, но несомненно страшном заговоре оказалась замешана целая группа людей...все ушли с Элиты...
так были основаны Львы...



Потом была мега битва за его деревушки...которые были потеряны....НИКА, воевать еще как умела....
И противостоять ей нашими силами было очень тяжело...
Был один непонятный для меня момент в этой истории....последнюю его с центра- брать они не стали...
 

DeletedUser441

Гость
привет вам добрые люди и славные воины

привет как вспомню начало игры аж дух захватывало .
приходит пал и отбирает последние ресы пока дотумкаешь что и как .
а вообще было очень интересно отдам должное игрока эпохе , полоске,
конечно natt и east так же многим моим друзьям с мира 1 мира 3 и 4 .
altiger ,tungo, белобор , и мн. другие спасибо вам за игру было интересно
и очень .
да приколов много было

все это игра и главное что мы нашли все общий язык .
всем спасибо за хорошую игру .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7744

Гость
natt
Недоразумение номер три – Ольга 2000
Ах, она была хороша на вершине славы! Королева бала в окружении верных ….дальше бла-бла бла и бла бла бла…
Поэтому пожалуйте, сударыня, в ряды недоразумений(((

Сокровище мое, в твоих устах это звучит как комплимент. Черт… я даже польщена)
Жаль, что меня сделали только третьим недоразумением. Но это все лирика… Мое Эго, я думаю, от этого не пострадает;)
В отличии от тебя, меня то помнят и знают…..Вот и ты тому яркий пример)))
А вот что ты сделала в мире 1?? Н-И-Ч-Е-Г-О!! Ты только можешь писать всякую чушь и гадости на форуме, не обладая никакой информацией…полная отсебятина да и только. Мои поздравления…. Успех грандиозный!! Аплодирую стоя!! Гордись…великая «Королева бала» рукоплещет тебе…серенькому безызвестному игрочку!!
На этом, мисс natt, лично для Вас я заканчиваю свою речь.


Что я могу сказать еще…
Я благодарна игре, что у меня появились друзья не только по ВП, но и по жизни…
Мы умеем воевать друг с другом (как это было в мире 1)…
Мы умеем прикрывать друг другу жо… (как это происходит в мире 3)
Мы умеем просто быть вместе, как это происходит в жизни
Всех перечислять не буду…
Они и так все знают:)

Всем привет
С уважением, Ольга 2000
ВСЕ ЕЩЕ ГЛАВА ПЛЕМЕНИ WRATH
(пусть и маленького, но оно существует до сих пор…чтобы там ни говорили)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Признания в любви

Признание в любви

Как это ни странно, начну с врагов)))

Коллега

Самое начало игры. Я еще даже не серенький игрок. Я темная, как одесские катакомбы. А он – ТОП-1, и у него целых 12 деревень! И жутко наглый текст в профиле. Дословно не воспроизведу, но что-то вроде:
«Молодые люди, не зовите меня в друзья, друзей у меня и так хватает – ресов все равно не дам.
Девушки, не присылайте мне фоток в обнаженном виде – ресов все равно не дам (хотя 2 девушкам большое спасибо)
....» Ну и дальше в том же духе
Нет, ну это можно выдержать? Это же как огромный плакат «Не проходите мимо!» Надо срочно нахамить парнише! (Ольга в чем-то права – язык у меня действительно по колени)))
В ответ он мне тоже нахамил, язвительно и тонко. О, наш человек!
Так слово за слово завязалась переписка. И вот мы уже пишем друг другу длинные письма, потом треплемся в аське. И хотя у нас с ним миллион различий, мы находим и кучу общего. У нас хорошая дворовая закалка, и хотя двор его детства затерялся в далекой Сибири, до него 7 часов лету и 15 лет жизни, а до моего дворика – 4 остановки трамвайчиком, мы понимаем друг друга. Мы находим миллион тем, и только одной темы не касаемся никогда – игры, ведь мы же враги!)))

2 часа ночи. На меня катит целая орда вратарей. Похоже, они всем племенем меня вынести собираются. Но и я не сирота. Со мной Тигр и Барс, и для меня у них всегда найдется дворник! Химка, Блейз, Кратос, Эттл шлют мне своих новеньких, только что испеченных копейщиков))) Энаж возвращает мне моих потрепанных вояк, хотя ее тоже атакуют непрерывно, но ее задеффят союзники (и не союзники тоже!)))

Вдруг появляется пьяный в зюзю Коллега и кроет матом всех баб. Боже мой, что случилось с дамским угодником, знатоком, ценителем, и большим любителем прекрасного пола? Кто так достал его?
Оказывается, что в первую очередь я, малолетняя кретинка, которую сейчас вот вынесут в нубленд, а я зубы скалю вместо того, чтобы попросить о помощи!
Во-вторых – какая-то его соплеменница, которая отказывается меня деффить под идиотским предлогом, что мы, дескать, враги!
И, наконец, 2 девицы, которых он неизвестно за каким чертом притащил к себе с какого-то банкета (он снова в командировке)! А ему хочется только спать! То есть уснуть и видеть сны))) А тут надо поддерживать реноме варяга и московского гостя!
Уже светает, а мы с ним все треплемся. Мы оба понимаем, что это единственная помощь, которую он может оказать мне, и он не скупится
Стены у меня снесены под ноль, теперь сносят лесопилку (идиоты! КД сносить нужно!) – а мы с ним ржем, как ненормальные)
Тихо посапывают во сне разочарованные барышни в его постели, и Пиночет мой настойчиво намекает, что пора бы уже и к морю бежать, а мы все болтаем! И я благодарна ему за этот треп, и на душе у меня теплеет.
У меня есть друзья, которые всегда помогут, подставят плечо, не дадут пропасть или впасть в уныние.
Но когда есть такие враги – жизнь прекрасна вдвойне!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3471

Гость
Немного подтер, остальное перенес в другую тему(хотите поругатся).
Удачи. Но учтите зол я. и не воспринимаю ни мата ни даже какого либо более менее серезного оскорбления. Будте умными и культурными, имейте уважение к другим.:d
 

DeletedUser

Гость
bukaf мир2, мир1, мир3, мир4, мир5

Познакомились как то, вполне возможно, даже темной ночью в м2. Я нападала...
После кровопролитных боев(уйма просто дворян повисла на тех стенах), я и ко(несколько племен там было),
все же выселили его на край. Несколько ночей не спали, общались ))))

Обосновался на краю. Сохранил племя. Второго такого племени не было никогда...
разве что в начале м4....когда мы решили немного пошалить....TME - это полный отрыв )) был.

потом я ходила к ним в гости в м2 под разными никами....мульты - возможно...но зато весело...было...
они не использовались для прокачки, только для общения...в общем сейчас это уже не важно...

Человек, который всегда готов был помочь в трудную минуту, с которым интересно, весело и непринужденно
общаться. В общем, я очень рада, что встретила его здесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх