Кто Вы?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
tin_ekimmu мир 3,4

Герой нового времени....монстр ВП..... такое сочетание лидера и воина редко встречается....просто чрезвычайно...

Приятный человек, с которым всегда можно обсудить любые вопросы....

Зы...Вам не повезло....если вы ее враг, и при этом сосед....проще будет сразу переселиться :p
 

DeletedUser

Гость
asm мир1

огромный акк....премиум он не использовал....черт знает как он в нем разбирался...
названия деревенек - сплошь циферки....где там что....
акк оффовый....мечта....

Всегда готовый куда нибудь напасть...:) Бандит с большой дороги, в общем ....
Обязательно продолжим всех обижать и дальше.... :cool: где бы мы не оказались ...

ЗЫ Твой экспромт при поездке в Киев - это просто нечто :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Признание в любви

Я долго не могла понять, что же меня держит в этой игре, в общем-то не очень для меня интересной – стройка, захват, атака, оборона... Потом поняла – люди, с которыми я сдружилась, которые наполняли эту игру интересом и смыслом.

Барс и Кратос, Блейз и Химка... Мы держали круговую оборону, почти круглосуточно. По всем законам нас должны были вынести, но так и не смогли. Все мы ушли из игры тогда, когда сами захотели, а не тогда, когда этого хотели наши враги!

Бертран. Мы с ним постоянно спорили. У нас были прямо противоположные взгляды почти во всем, начиная с того, кем был Марк Юний Брут – героем или предателем, и кончая тем, нужно ли исключать из племени неактивов или самим разбирать их. Но общаться с ним было безумно интересно, он умел отстаивать свою позицию, у него всегда были солидные аргументы.
Он был отличным игроком и неплохим командиром. И мне очень жаль, что в результате каких-то непонятных мне игр его объявили предателем и исключили из племени

Энаж и Эттл – как же здорово было с вами играть! Как потешались мы, три языкатые ведьмочки, над жалкими потугами наших врагов! О, наша троица могла бы украсить собой любой шабаш! (И не только шабаш!)))

Спасибо вам за игру, за дружбу, за общение
Удачи вам в реале, друзья!
 

DeletedUser

Гость
и это просила Ленко передать..видимо, в 3 ночи мультов делать лениво =))))


Лапша и котики мир3

Серая Лига...Математик Усимов...жил недалеко от меня по соседству и недалеко от Лапши и Котей

Коть и Котейка(точный ник не вспомню уже) были к нему совсем близко...
временно пропали (вероятно отпуск был ...)...акки мне оставили на присмотр...

Котей Математик регулярно посещал и с удовольствием обижал...но есть - не ел... нефкусные кошки, видимо ))
Когда Лапшу Математик съел, попробовала я отдать один из присмотров от Котей Лапше, думала, не вернутся они уже...
Но, Лапше не повезло, Коти вернулись...за присмотр спасибо не сказали...ну...вероятно бывает...
Совсем скоро после этого я ушла с м3, деревеньки отдала тем, кому они были нужны.

Вот такая печальная история... что дальше было с Лапшой - не ф курсе.
Математик - пошел в м4 и м5, ник, правда сменил зачем то при этом.
Коти - нашла их потом в м1 в каком то из вражьих племен )))

Суть – не берите присмотров за акками, непонятного происхождения, с неясными перспективами, а если под атаками – так и вообще ни в каком виде…
проще было бы этих котиков съесть, чем за ними присматривать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Denver мир1,2

мир1, Элита. идет война с Никой.
опять пинаю всех по поводу дефа для Denver'a. Там идут атаки (маяки сработали опять)...
я нахожусь очень далеко от него по масшабам начала мира...но он оказался в моем отряде...
(правда временно, потом было перераспределение)

проходит время...Элита...в военном отношении...ну как бы это....в общем, и в целом - не очень.
поэтому все больше и больше красных точек появляется на юге...деф туда нужен очень часто..
У Денвера все меньше и меньше соседей остается...

еще проходит какое то время...и вот - все, я больше не в Элите, но...
опять сработали маяки ... и я пинаю breaks'a на предмет дефа для Denver'а...
эх, вероятно, я его и замучала тогда :d

мир2, Львы
не слишком долго воевали там мы...близко враги быстро закончились...
правда недалеко от меня осталась пара интересных...они потом ушли в руа...
один из них стал дипломатом...ники не вспомню (((
но помню название городов...Черный квадрат...да...видимо только одного города...
туда мы радостно сливали свои оффы как в бездоные бочки...но, там не нубы сидели ),
и так легко победу мы не одержали. А потом отвлеклись от них на другие - более легкие цели..
периодически только что-нибудь в них запуская...

мир1, Гусары
Я была очень рада, когда таки Вы решили к нам присоединиться ))

Денвер, пасиб за приятную и интересную компанию.
Поправляйся, и ждем тебя в следующем проекте.
 

DeletedUser

Гость
Лену я знаю давно. это так, маленькая предыстория. в гусарах в 1 мире с ней не столкнулась, как и во 2 мире, зато пообщалась в 3 и 4-м.
вот хочу рассказать о 4-м. не скажу, что была во многих племенах - менять племена - не мой метод. если уж иду так иду. ТМЕ (Темный Меркурий) - племя в своем роде уникальное. чем? спросите вы. племя как племя. все так, но... меня убило внутреннее объявление. это то, что удержало меня в этом племени в самом начале и помогает сейчас быть его теперь уже главой. хочу, чтобы это осталось для истории. )
действующих лиц описывать не буду - кто знает, тот знает, а кто нет - тому и не надо. )
ЗЫ это все было написано в первую неделю после старта мира.
а вот и наш герб )



итак, внутреннее объявление:

С вопросами обращайтесь к игроку: east

нифига не к ист обращайтесь! она плагиаторша!
у мну есть священный тапок!

вот блин...букафффф

ну а че, неправда? кстате, кто не жмот и раскошелится на премиум хучь на денек? надо тапок в герб впихнуть. таксидермист, любовно поглаживающий священный тапок на открытии своей выставки.

ну хотел тапок...вот тебе пара. Священных! )

ЫЫЫ, как я вчера вовремя поставил герб)))
Седня уже премиума нету(((

сообщество полных нубов расиданных по всей карте

не по всей. вот когда на к01 деревни появятся, тогда уж по всей будет.

ну и пусть по всей...зато блин не скучно...а то млин...дипломатия...политика....ну все это в баню )

Добавил нового союзника - племя МоркЛи)))

а у них крутой герб, не то что у нас, какой то тапок!!!

это не какой то тапок! Это особенный тапок. В смысле два тапка. Совершенно особенные, не то что какая-то непонятная морковка

ето Карающий тапок Меркурия (с крылышками, тока здесь они в виде ушей). Помогает отмахнуться от врагов, а чужие дворники от него просто мрут пачками - проверено (дух у него крепок, должно быть). Это у меня один был. ист второй притащила. Значит, один деффовый тапок, второй оффовый.

а третий?

а где ты там третьего нашел?

глюкануло))))прасти нуба..а?))


ааааа флудерасты блиииин )))
надо новый герб, называется волшебный пендель особым тапком

интересный игрок .
это к кому нуна обращатся?

мрррррррррррр

..а тапком по усам?))

я те покажу тапок...вот возьму и перегоню тебя ;p

посмотрим)))

Этот текст может быть изменён администрацией племени.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Тин, TME это был отрыв от реальности :) сначала...
Мы делали что хотели...радостно флудили на своем форуме, в дипломатии, и прочее, были герцагами и баронами...
от наших понтов скопытился не один враг :d...

Однако, тебе и ребятам удалось из него сделать нечто большее.
Вы превратили его в боевое племя с очень серьезными аргументами.
Я рада, что не дала в свое время одному человеку все поломать...
Эх и зла я тогда была...
 

DeletedUser

Гость


С Наступающим Ребят, тем кто воевал, и еще воюет...удачи в игре и не только в ней :)
 

DeletedUser

Гость
прикольное внутреннее обьявление :) я бы тоже там остался :))
 

DeletedUser

Гость
это было не объявление, а бортовой журнал первых поселенцев
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх